Перейти к содержанию

Как насчет такой вот оптики.....


Рекомендуемые сообщения

ilikO

 

прошлый век- это ездить с фарами в стиле лексус, когда у каждого второго таза стоят такие фары и дудка как у тебя, это сугубо мое мнение !

По поводу колодок - у меня стоят точно такие же!, менял их тыс 10 назад , у меня все нормально, разве что только быстрее литье срется пылью от колодок.А то что тормозные диски у тебя в бороздах, может камень какой-нибудь там и скрипит и борозда от него ...., у меня ничего НЕ скрипит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

не крашу пока потому что там надо кое-чего переделать, а времени нет пока этим заниматься..... .А фотку в ночИ я сделаю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот еще, не по теме...это не твой bla bla bla СКРИП ТЕЛЕГИ bla bla bla ВЫКИНУТЬ НА СВАЛКУ!!! ПЕРЕДАЙ ЕМУ bla bla bla !!!

 

DLIA OBRAWENII NE PO TEME EST' LI4NIE SOOBWENIA!

 

 

Я ДУМАЮ, ЛЮДЯМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО,КАКУЮ ПРОДУКЦИЮ НЕКОТОРЫЕ ПРЕДЛАГАЮТ!!! вдруг кому еще посоветовали!!!

хотел бы я видеть тебя на моем месте!!! раз в тысячу километров менять тормозные диски из за плохих колодок...

 

///Ну если совсем по-взрослому, то никто тебе в этом не виноват, никто насильно тебя не заставлял покупать эти самые колодки, вся ответственность только на тебе самом...... увы

Я тоже как-то прикупил колодки от ФФ2, они подходят, нивапрос, но скрипеть начали через 1000 км, так, что пришлось выкинуть их нах...сам виноват, однозначно

...поставил ориг, купленный в недорогом магазине - катаюсь, наслаждаюсь!!!

Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем большой привет и увага!

Вот решил - таки наконец-таки выложить пару фоток фар, которые сделал с использованием блоков хелла.

 

 

48290140.jpg

 

48290151.jpg

 

48290142.jpg

 

48290147.jpg

пс .Вживую смотрится гораздо эффектнее, телефонное фото не передает всего(

 

Единственное в чем была сложность( не считая выклейки фар) - это в электрике,я там такого наворотил, что умом можно трахнуться ( а иначе никак))) , если кому будет интересно- опишу процесс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько лет сколько зим!

+1!

 

думал ту уже продал синенькую

и тюнишь уже какой-нибудь лексус))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльдарчик! фары офигенские и тачка у тебя круто смотрица, но тока вот плавник я б снял... ибо он - колхоз, таз тюних имхо! а так все ох..енно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плавник я б снял... ибо он - колхоз, таз тюних имхо!

это стереотипы

 

то что вольво на все свои новые модели плавник вешает - не колхоз

сам поставил - фу, позорник, колхоз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерзавец

не продал))) и ближайшее время буду ездить на ней, зря тюнячил чтоль

А лекс ИС симпотичен оооочень....

 

 

V 12

А кудаж деть тогда дырку в крыше под антену?ради этого крышу красить.......... :

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eldar

как альтернатива - можно короткую антенну поставить, или антенну в виде накладки на крышу небольшой со встроеной антенной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eldar

Да зачетненько затюнил тока я бы еще 18 хром сюда вставил на якогаме.

а то родные 17 на потензе вообще никакие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ski-finn

ага хром и писалки еще разноцветные и наклеек побольше...

не надо портить тачку фетишными побрякушками блестящими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерзавец

да когда вы перестанете сравнивать мазду с вольво, бмв и т.д. ну это все равно что на альфу 147 плавник воткнуть... смешно? нелепо? а зачем еще его перед спойлером клеить?? и плавник, и спойлер, и давайте еще один спойлер приклеем, и шильдик вольво с одной стороны, и бмв с другой! вот теперь точно крута!! ыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

V 12, Сначала был плавник...

а потом все остальное...

На самом деле, не вижу никакой проблемы в плавнике...

Хотя, бмвэшный гораздо прикольнее чем этот.

Если снимать плавник, то менять на бмвшный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eugene

плавник мной не признается на мазде....... вапще никак! и ни при каких обстоятельствах!... заниженная подвеска - да... прочные диски (не хром только) для быстрой езды и спортивного облика - тоже да... обвес - ну тоже да... (без фанатизма тлько конечно), увеличение жесткости (подвески, кузова..) самое важное да!!!... но всякий фетиш излишний... а зачем? красиво? хм.. для меня это сомнительно... если брать даже одноклассников, то почему-то никто на хонды не лепит плавники..., если брать тех, кому можно как хочешь из....бываться, я говорю щас про дорогие машины, то почему-то никто не лепит себе на амг, лоринзер (мерсы) или магнум, гембалла (порш) эти непонятные плавники.... кстати уже вижу, что к моему сравнению многие готовы придраться... но братья... взял просто машины знакомых не вдумываясь... и опят-таки.. это ТОЛЬКО лишь мое мнение... и совсем не обязательно, что оно справедливо для всех... просто говорю вслух свои мысли на любимом форуме....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...