Перейти к содержанию

Как насчет такой вот оптики.....


Рекомендуемые сообщения

29946577.jpg

 

29946578.jpg

 

 

29946580.jpg

 

29946581.jpg

 

Как думаете , пойдет такая наборная оптика хелла на треху, вот думаю сделать или нет, просто очень не хочется ошибиться в выборе, т.к много гимора ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

если б было время и хоть какое то даже малюсинькое желание сделать что то такое я бы заморочился, но я не заморачиваюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sanchez

ну по деньгам прилично, даже очень.....

 

29947369.jpg

 

короче говоря, кольцо на светодиодах стоит 1300 р , их надо по хорошему штуки 4, сама внутренность фары- 600 р , их надо 6, ну и отражаюшие катафотные кольца, еще + 1200, и того только на одну оптику 10тыс руб , все остальное я хочу делать сам, т.к видел как это делается( тайота левин, последняя фотка ) - крапотливая работа, но не очень сложная !

Ну а в тюнинг ателье, еще 12тыс стоит работа.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MazdaS

да можно как угодно , вон у суббару ,как глаз у паука))

 

29969862.jpg

 

но мне нравится в ряд.... думаю не изголяться по этому поводу !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоковые очень(!) надоели , в день вижу сотни мазд и везде одни и те же фары - раньше очень нравился сток, теперь от него воротит, дело вкуса...... потом сравним как вживую будет смотреться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если такой вариант:

 

разобрать стандартные фары и сделать как нибудь эти хэлавские внутри... а то,что вокруг покрасить в цвет кузова)) и все это под стандартное стекло-пласик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e.s.k.r.o.

ну я так и хочу сделать(основа и крепления штатные), у меня все равно одна фара треснутая - с нее и начну эксперементировать, терять нечего))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе мне кажется, что мода на наборную хелловскую оптику уже прошла, но если хочешь заморочиться, то почему бы и нет? Только не надо располагать их хаотично, как в Субару (аляповато получается очень). Лучше три в ряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже месяца 2 как эту идею пытаюсь осуществить! Поэтому в офтопе и повесил темку про задние седановские фонари!

 

НУ просто ты хотел сделать и потом показать..а он решил посоветоваться)))

 

впринципи я тебя жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАТ

ок! а я жду фары...хотя вряд ли кто одолжит...свои отдам готов недельку не ездить на машине ради такой красоты!

P.s. хотел народу сюрприз сделать! не получиться! Хотя я уже знаю как расположу оптику...получиться суперр! А тупо в ряд ставить мне кажется слишком просто и банально!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы в принципе на туринг замутил бы подобие спортовских, только на стопы и габориты, ну плюс может на поворитник стоп добавил.... только на сколько это реально на стоковых фонарях???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...