Перейти к содержанию

Как насчет такой вот оптики.....


Рекомендуемые сообщения

ну да , дело твое- можно че угодно там нагородить. я выбрал вариант строже и проще - на машине смотрится очень сильно, особенно при нажатии тормоза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

я езжу с ними , правда пока не крашенными, я не то что доволен, я очень доволен, как это все дело светится!!и габариты и стопари

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eldar

представляю я на иксе 5 видел ночью...светит ярко! и видимость в туман офигенная даже мне кажется туманка красная ни к чему! а чего фотто не выложишь установленные и ночью включенные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс! наскока гиморно самому такое сделать? из чего сами фары делал? или ты штатные использовал? Опиши подробно а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eldar

здоровао...

а не подскажешь как ты подключил, в плане (поворотники стопари задний ход и противотуманка) где распологаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Peregar

 

Самому делать сложно, я задолбался, гимору очч много!При том, что мне помогали ребята их делать, которые работают в сфере тюнинга!Если б знал про сложности - купил бы просто тюнинговые про-спорт.!

От штатных фар была взята основа( это про правые фары, т.к они были разбиты), левые целиком штатные, только без внутренностей!

 

 

lihach

постораюсь в ближайшее время!

 

 

mitek

Значит в плане проводки:

Вот с проводкой пришлось помучиться,делал преимущественно методом "тыка".

Если тут кто хорошо разбирается в электрике,и скажет как правильно подключить их - я буду оч благодарен.

А я сделал так -

Внутренние фары на крышки багажника ( те что внутри диодных кружков )- это 2 задних фонаря.Внешние внутренние фары - это поворотники.

Габариты- были куплены сопротивления , которые я впаял в цепь( с их помощью диодные кружки стали светить в 2 раза тускнее)- все 4 круга - это и габариты ,а при нажатии тормоза -эти габариты светят гораздо ярче, и по сути стопари!( стопы светят очч ярко).

Провод от стопа я подрубил напрямую к диодным кружкам.

Но вот у меня вопрос - а вот нормально ли это, что габаритный провод и стоп имеют общую точку соприкосновения......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю нормально... макс что может случиться это предохранитель вылетит

 

п.с. кстати хорошее сочетание... я бы так же сделал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

то Eldar:

 

прошлый век!!! зря!(ИМХО)

 

и вот еще, не по теме...это не твой отец случайно колодки продает?он посоветовал, убедил, сказал что у тебя такие стоят...в общем-ТЕПЕРЬ МЕНЯ СОПРОВОЖДАЕТ СТРАШНЫЙ СКРИП ТЕЛЕГИ(уже 4 000 проехал!),

А ТОРМОЗНЫЕ ДИСКИ (новые тоже, между прочим) МОЖНО ВЫКИНУТЬ НА СВАЛКУ!!! ВСЕ В БОРОЗДАХ СТРАШНЫХ!!! ПЕРЕДАЙ ЕМУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

 

уверен, что у тебя стоят другие колодки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще, что касается дизайна фары...

 

у мазда3 фара расчитана на ТРИ круга!!! и места там для трех окружностей!!! две-смотрятся очень мелко, и свободно!!!не хватает третьей!!!!

 

в чем сложность? не было третьего кругляшика меньшего диаметра???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eldar

Все офигенно смотрится, а самое главное она такая одна!!! Я тоже не жалею что заморочился на 3 дня но они этого стоят ! Eldar тебе осталось только блоки в синий цвет покрасит синий не смотртриться !!! МОЛОДЦА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
и вот еще, не по теме...это не твой bla bla bla СКРИП ТЕЛЕГИ bla bla bla ВЫКИНУТЬ НА СВАЛКУ!!! ПЕРЕДАЙ ЕМУ bla bla bla !!!

 

DLIA OBRAWENII NE PO TEME EST' LI4NIE SOOBWENIA!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ilikO писал(а):

и вот еще, не по теме...это не твой bla bla bla СКРИП ТЕЛЕГИ bla bla bla ВЫКИНУТЬ НА СВАЛКУ!!! ПЕРЕДАЙ ЕМУ bla bla bla !!!

 

 

 

 

DLIA OBRAWENII NE PO TEME EST' LI4NIE SOOBWENIA!

че за нафик???? ты хто?

модератор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nopafos

спокойно он просто из м3клаба не может отвыкнуть то что там злые модеры и все трут!

Eugene

расслабься парень тут есть кому следить за темами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот еще, не по теме...это не твой bla bla bla СКРИП ТЕЛЕГИ bla bla bla ВЫКИНУТЬ НА СВАЛКУ!!! ПЕРЕДАЙ ЕМУ bla bla bla !!!

 

DLIA OBRAWENII NE PO TEME EST' LI4NIE SOOBWENIA!

 

 

Я ДУМАЮ, ЛЮДЯМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО,КАКУЮ ПРОДУКЦИЮ НЕКОТОРЫЕ ПРЕДЛАГАЮТ!!! вдруг кому еще посоветовали!!!

хотел бы я видеть тебя на моем месте!!! раз в тысячу километров менять тормозные диски из за плохих колодок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nopafos

спокойно он просто из м3клаба не может отвыкнуть то что там злые модеры и все трут!

срать....

у нас не нехер тут командовать!!!!

сами разберемся.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...