Перейти к содержанию

Как насчет такой вот оптики.....


Рекомендуемые сообщения

на стоковых много придеться потеть! проще сделать накладку в цвет кузова вместо фар и врезать туда уже выше указанную хэловскую оптику как захочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

kolyanych

просто проблема в диамтре родных колец и хэлловских придется тебе подгонять...резать и пилить! Потом не дай Бог что нить не там отпилишь и на выброс блок фару! жалко будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прани, это ебелька с овощами и не только сделать из родной оптики хелловские внутренности!!!геморно, затратно и нерентабельно...........я уже пожалел , что затеял это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сделал, но пока фары валяются дома, а машина стоит без них в рольфе уже недели 3, как только заберу тачку, поставлю их , сфоткаю и покажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eldar

если получится как на селике (в стаканах) то будет круто, а если вровень как на калибрах то не гуд! фары на мазде заходят на крылья а у колибы ровные как на тазах, поэтому делай лучше в колодцах! будет круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки будут !думаю неделя-1,5- максимум

Рольф мозги полоскает-тачка у них-(замена коробки, сцепления, лба, поводков дворников, покраска дисков и может замена тормозных дисков) больше месяца срок работ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замена коробки, сцепления, лба, поводков дворников, покраска дисков и может замена тормозных дисков) больше месяца срок работ

 

вот ты её уездил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Представляю, сколько ты бабок на её изготовление угрохал!

 

 

P.S. Eldar, что у тебя за подпись такая интересная?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерзавец я угрохал 150 еу на сами внутренности, все остальное делал сам, под руководством , парней, которых ты видел ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну- ну, ты думаешь там есть место для раздолья, и 100 вариантов расставить круги))))

эта хелла в глубину больше 10 см,а теперь прикинь, как она торчит с внутренней стороны, придется резать металл... обшивка так просто прилегать не будет...., не многие на это пойдут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да но ведь сами кружочки эти хэлловские есть разных диаметров от малых до больших...вроде 3 или 4 варианта размерности....а вообще идея этой оптики давно крутилась в голове .....где не поместиться полный круг (например ближе к задним крыльям я их урежу пополам полукруги будут как штатные примыкать к полным кружкам....вариантов куча поверь...а резать не резать меня не остановит...если надо подрежу! и еще глубже хочу посадить просто 2 кружка как то маловато пустотно аолучается, хотя может готовый вариант будет хорошо смотреться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...