Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да уж... А ты я смотрю любишь по жесткому)

Куда пропала любительница Ротов)?

Изменено пользователем 062***
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, какие-такие магазины? ищу платье на свадьбу!!! а в масс-маркете такое буе(((

Посмотри в салонах "Эльза"Выбор огромный и могут привезти на заказ .если время позволяет ,только у них примерки платные ,но там реально есть на что посмотреть .Настоятельно рекомендую) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот никогда не пойму платные примерки

Ну так не везде,просто у них,в этом магазине, всегда очень много людей,каждое платье продавец на тебя одевает и завязывает минут по 15и больше ,потом его надо снять и убрать на место,а чтобы выбрать подходящее можно и 20 штук померить)При чем ни фига не купить и уйти) Если ты все таки ,какое то покупаешь или заказываешь ,то за примерки не берут оплату)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парики да, видела. но блин, я платье когда искала, я столько перемерила! и платно я б сколько потратила то бы?))))

 

 

вот никогда не пойму платные примерки

 

Ну так не везде,просто у них,в этом магазине, всегда очень много людей,каждое платье продавец на тебя одевает и завязывает минут по 15и больше ,потом его надо снять и убрать на место,а чтобы выбрать подходящее можно и 20 штук померить)При чем ни фига не купить и уйти) Если ты все таки ,какое то покупаешь или заказываешь ,то за примерки не берут оплату)

ну тогда норм) я думала за каждое за примерку плати))) и неважно купишь или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парики да, видела. но блин, я платье когда искала, я столько перемерила! и платно я б сколько потратила то бы?))))

 

 

вот никогда не пойму платные примерки

Ну так не везде,просто у них,в этом магазине, всегда очень много людей,каждое платье продавец на тебя одевает и завязывает минут по 15и больше ,потом его надо снять и убрать на место,а чтобы выбрать подходящее можно и 20 штук померить)При чем ни фига не купить и уйти) Если ты все таки ,какое то покупаешь или заказываешь ,то за примерки не берут оплату)

ну тогда норм) я думала за каждое за примерку плати))) и неважно купишь или нет

 

Ну оплату берут за каждое платье ,если ничего не купил,если купил то не за какое ) 

Там и вечерних платьев очень много  и атрибутика.типа фата.украшения.перчатки.накидки .шубки .Кстати там бесплатное отпаривание платья перед свадьбой и ателье на соседнем этаже) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...