Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Верните скрабы, а то сейчас тема скатится к банальному "ищу, но все мужики сво..., потому лучше коты и иже с ними. А я уже не ищу, а я не знаю, где искать"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте хороший дезодорант из люксовых. Только хороший. Желательно вообще без запаха и чтоб следы не оставлял.

И еще альтернативу СитиБлоку Клиниковскому. Он уж очень жирный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fleur  с ними тоже проблемы были у меня.Только айсенберг не советую вода, водой, без запаха но толку от него вообще по нулям(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас ланком и он ужасный. Я думаю купить или клиник или кларанс. Но не уверена, что они норм.

Раньше пользовалась дезодорантом мужика. Какой-то израильский бренд. Не вспомню, но мне нравился )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте хороший дезодорант из люксовых. Только хороший. Желательно вообще без запаха и чтоб следы не оставлял.

И еще альтернативу СитиБлоку Клиниковскому. Он уж очень жирный.

Я пользуюсь Драй Драй для чувствительной кожи. Зимой делаю передышку.

Че такое ситиблок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fleur по поводу типа ББ крема, я пользуюсь профессиональными ББ и тональными кремами,пока у меня Сесдерма.И вообще весь уход тоже провессиональным по стоимости можно также подобрать цены разные


Но только от профессиональной косметики есть реальный эффект это касается любого типа кожи, мне косметолог обьясняла что в Росси запрещенно в мас маркете продавать средства с содержанием активных веществ более 20% в составе, так что все это пустышки, это касается и люкса и средств по-проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки. Читайте аннотацию)

Там всего лишь спирт в чистом виде. Или даже несколько.

Лет пять пользуюсь. Ниче странного за собой не заметила) и опасней не стала )))))

Я пользуюсь для лица кремами фирмы МэйТан. Китай. Мммм.. Чююдо

И для рук и для ног. Стоит только попробовать.

Люксовая продукция в России отличается от той, которую ввозят изза кордона. И, че, привыкла кожа к одному, идешь покупаешь тоже самое, а оно не то))

Спорить не буду. Может у нас такэ продают в лэтуалях и им подобных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как раз их родимых, в смысле летуали и имела ввиду)


А про драйдрай, говорят вреден не сколько состав, а то, что ты не потеешь, ну или как-то.Если ты например знаешь что будешь обильно потеть (зал, сауна и т.д.) не рекомендуют, я просто еще начиталась, что происходит закупорка и там потом че-то вырезают аж, а там х.з. конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отстала от всего))) у меня рексона обычная и мне норм :megalol:

 

СС крем у меня Gosh и мне очень нравится. до этого ланком брала, мне густой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты аккуратнне - посоветовать такое женщине равносильно напроситься на вазэктомию ржавыми плоскогубцами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...