Перейти к содержанию

Вопросы к официальному дилеру г. Самара - Пурпе-Авто-Самара


Purpe-Avto

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 749
  • Создана
  • Последний ответ
это что же можно было на 40 то наломать та??

 

да так по мелочам :)

Если по мелочам, то думаю дороговато будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, ПУРПЕ-АВТО! Подскажите, пожалуйста по моему вопросу. Стучит(люфт) на неровностях правый опорный подшипник, а так же "умирает" сайлентблок нижнего переднего рычага. Машина гарантийная. Могу ли я расчитывать на замену данных деталей по гарантии? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартный ответ пурпе: вам нужно заехать, проконсультироваться с нашими специалистами.

дальше от себя: в связи с тем что сайлентблок нижнего переднего это деталь которая подвержена износу - то наверно не поменяют.

мне ни один сайлентблок на задних рычагах не поменяли по гарантии, так как много чего наговорили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, ПУРПЕ-АВТО! Подскажите, пожалуйста по моему вопросу. Стучит(люфт) на неровностях правый опорный подшипник, а так же "умирает" сайлентблок нижнего переднего рычага. Машина гарантийная. Могу ли я расчитывать на замену данных деталей по гарантии? Спасибо.

Конечно можете!

Зачем спрашивать, нужно сразу ехать к ним, чтобы они посмотрели, вдруг при осмотре еще чего-нибудь найдут.

 

Стандартный ответ пурпе: вам нужно заехать, проконсультироваться с нашими специалистами.

дальше от себя: в связи с тем что сайлентблок нижнего переднего это деталь которая подвержена износу - то наверно не поменяют.

мне ни один сайлентблок на задних рычагах не поменяли по гарантии, так как много чего наговорили...

задние сайлентблоки не гарантийные. Все что касается остального в задней подвесе то все гарантийное.

А передняя подвеска вся гарантийная. Так мне сказали квалифицированные работники ПУРПЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, ПУРПЕ-АВТО! Подскажите, пожалуйста по моему вопросу. Стучит(люфт) на неровностях правый опорный подшипник, а так же "умирает" сайлентблок нижнего переднего рычага. Машина гарантийная. Могу ли я расчитывать на замену данных деталей по гарантии? Спасибо.

Добрый день, для определения является случай гарантийным или нет необходим предварительный осмотр. По факту осмотра будет ясно является ли дефект гарантийным и следовательно-какова стоимоть ремонтных работ. Записаться в отдел сервиса можно по телефону 342-51-09.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гарантийных обязательствах не прописано что сайленблоки а равно как и другие резиновые элементы подвески не подлежат безвозмездной замене по гарантии. Кроме того на эти элементы нет огрантичений по пробегу.Соответственно производитель все таки распространяет на них гарантию до 100 тыс. пробега, и если причиной стука является оторванный сайленблок и у Вас стоковая подвеска, спецам из Пурпе придется доказать что Вы экспуатировали авто не надлежащем образом, то есть под экспуатационный износ. Согласится или нет Вам решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в кaкой комплeктaции мaзды 3 нeв, идeт прикуривaтeль и пeпeльницa?

...только на гусеничном приводе

Не прикольно! Я серьезно задал вопрос и серьезно жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получай серьезный ответ : ни в одной комплектации сейчас нет ни пепельницы(покупается стаканчик в отделе запчастей и ставится в подстаканник как в сх-7 и 2), не прикуривателя,также приобретается и вставляется в гнездо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получай серьезный ответ : ни в одной комплектации сейчас нет ни пепельницы(покупается стаканчик в отделе запчастей и ставится в подстаканник как в сх-7 и 2), не прикуривателя,также приобретается и вставляется в гнездо.

Спaсибо, зa отвeт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в кaкой комплeктaции мaзды 3 нeв, идeт прикуривaтeль и пeпeльницa?

...только на гусеничном приводе

Не прикольно! Я серьезно задал вопрос и серьезно жду ответа.

"прикуриватель как розетка в новой трешке конечно же есть ....(вроде их там три, две точно ... в доступных местах для водителя.. консоль и подлоготнике и вроде в багажнике)

прикуривателя как зажигалка там отсутствует, т.к. все мазды в наше время идут без пакета курильщика (т.е. это уже допы)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда купил Машку, ни я ни кто другой в машине нет курил за 5 лет. Пепельница служит подставкой мобилы, а прикуриватель - подключение разных примочек. Сам прикуриватель могу подарить, если кому не хватает. Повторяю на счет курева - курю с ПЕРВОГО КЛАССА через маленькие промежутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дорогие маздоводы, спешим поделиться хорошей новостью - наконец у нас заработал новый сайт, ждем Вас в гости.

Будем рады выслушать идеи и коментарии, чтобы Ваше пребывание на сайте было приятным и удобным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие маздоводы, спешим поделиться хорошей новостью - наконец у нас заработал новый сайт, ждем Вас в гости.

 

А что в корне поменялось ?

Дизайн заточили под общекорпоративный и всё. А как был он мало информативным, так и остался.

 

 

Будем рады выслушать идеи и комментарии, чтобы Ваше пребывание на сайте было приятным и удобным.

Что-то разве изменится? Как ММР скажет, такой сайт и будет.

Но если это исследование исходит от самой ММР то вот:

 

1. Нет баннера или отдельной ссылки о проводимых акциях. Мне как владельцу нужна от сайта дилера только эта информация.

2. Для покупателей. Совершенно дебильно реализована функция "комплектации и цены". Кому пришло в голову делать это отдельной брошюрой в PDF ? Не у многих посетителей браузеры поддерживают этот формат, либо не установлен adobe reader. Выложите всё это текстом на сайт и если так уж хочется, сделайте отдельную версию для печати.

Кроме того, отходите от этого формата комлектаций в табличном виде, где в шапке указано название комплектации, а в строках кружочками (галочками) указано наличие или отсутствие опции. ЭТО НЕ ЧИТАЕМО! Намного лучше воспринимается информация когда перечислены все опции в комплектации BASE и далее по нарастающей добавляются опции более высоких комплектаций. Например (утрированно):

 

BASE - кузов, кпп, колёса, тканевый салон

TURING - плюс к комплектации BASE: легкосплавные диски, датчик дождя, ПТФ

SPORT - плюс к комплектации TURING: кожаный салон, 18" колёса, аэродинамический обвес и тп

 

3. Где сейчас ссылки на сайты владельцев mazda ? (mazda6.ru и mazda3.ru )

 

PS

Ничего личного.

Понимаю , что Вы не разработчики сайта.

Нужен будет развёрнутый ответ, комментарии или консультация, - звоните, телефон есть в подписи.

Удачи в делах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как загрузить брошюру "Комплектация и цены МАЗДА 3"?

правой кнопкой мыши -> сохранить по ссылке как (или открыть в предлагаемом в окошке приложении) -> выбрать папку сохранения -> сохранить -> зайти в папку и открыть файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как загрузить брошюру "Комплектация и цены МАЗДА 3"?

правой кнопкой мыши -> сохранить по ссылке как (или открыть в предлагаемом в окошке приложении) -> выбрать папку сохранения -> сохранить -> зайти в папку и открыть файл

Нету не фига этого окна (сохранить по ссылке как). Вот выделяется (Mazda3 Брошюра (PDF 2,99 MB)) и кликаю на нее, и вообще ни чего не происходит. .............( Извиняюсь! Спасибо за подсказку , теперь появилось (окно сохранить по ссылке как). Повторяю я с компом и интернетом работаю плохо, в армии не учили.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец у нас заработал новый сайт

URL остался прежним или поменялся?

Адрес прежний www.samara-mazda.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...