Перейти к содержанию

Вопросы к официальному дилеру г. Самара - Пурпе-Авто-Самара


Purpe-Avto

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 749
  • Создана
  • Последний ответ
что то вы долго отвечали.... В отпуске были??

Можно и так сказать, произошла смена сотрудника

 

 

Доброе утро!

Всем маздоводам, состоящим в клубе, было бы приятно, если новый сторудник проявит интерес к нашим скромным идеям...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то вы долго отвечали.... В отпуске были??

Можно и так сказать, произошла смена сотрудника

 

 

Доброе утро!

Всем маздоводам, состоящим в клубе, было бы приятно, если новый сторудник проявит интерес к нашим скромным идеям...)

Доброе утро, с удовольствием ознакомлюсь с Вашими "скромными идеями" и вместе с руководством подумаем куда их можно применить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пурпе-Авто-Самара готовы расссмотреть наши "скромные идеи".

Может что то сдвинется с мёртвой точки со стороны ОД в плане поддержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Пурпе-Авто...не хотелось бы к Вам так обращаться...) будте добры, скажите как Вас найти, чтобы познакомиться и пообщаться??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Пурпе-Авто...не хотелось бы к Вам так обращаться...) будте добры, скажите как Вас найти, чтобы познакомиться и пообщаться??

Добрый день, меня зовут Анна. Пообщаться можно в личке, а найти можно в ООО "Пурпе-Авто-Самара" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С 15 августа в ООО "Пурпе-Авто-Самара"стартовала акция по замене передних тормозных колодок европейского производителя за 2 000 рублей. Цена указана с учетом стоимости работ по замене. Подробности акции можно узнать по телефонам 342-51-09, 342-51-08 и на сайте www.samara-mazda.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 15 августа в ООО "Пурпе-Авто-Самара"стартовала акция по замене передних тормозных колодок европейского производителя за 2 000 рублей. Цена указана с учетом стоимости работ по замене. Подробности акции можно узнать по телефонам 342-51-09, 342-51-08 и на сайте www.samara-mazda.ru

 

Добрый вечер, на сайте не нашел, поэтому спрашиваю здесь - название фирмы производителя колодочек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 15 августа в ООО "Пурпе-Авто-Самара"стартовала акция по замене передних тормозных колодок европейского производителя за 2 000 рублей. Цена указана с учетом стоимости работ по замене. Подробности акции можно узнать по телефонам 342-51-09, 342-51-08 и на сайте www.samara-mazda.ru

 

Добрый вечер, на сайте не нашел, поэтому спрашиваю здесь - название фирмы производителя колодочек?

 

Добрый день, для замены будут использоваться тормозные колодки двух брендов Bosch и Ross.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день! У меня есть вопрос следующего характера:

Вышла из строя передняя левая стойка, данную не поладку подтвердил "мастер" после чего мне сказали что в течении 3х недель придет новая стойка и мне позвонят. В итоге прошло 2 месяца не звонков ни чего (( как быть в данной ситуации (вариант а - приехать и засунуть эту стойку в "попу" тому человеку которое так сказал или вариант Б - ждать еще 2 месяца?

p.s. да кстати правая стойка тоже вышла из строя :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день! У меня есть вопрос следующего характера:

Вышла из строя передняя левая стойка, данную не поладку подтвердил "мастер" после чего мне сказали что в течении 3х недель придет новая стойка и мне позвонят. В итоге прошло 2 месяца не звонков ни чего (( как быть в данной ситуации (вариант а - приехать и засунуть эту стойку в "попу" тому человеку которое так сказал или вариант Б - ждать еще 2 месяца?

p.s. да кстати правая стойка тоже вышла из строя :good:

Добрый день,напишите пожалуйста Ваши данные или контактный телефон, чтобы специалист отдела сервиса мог с Вами связаться. Мы постараемся найти третий вариант для решения возникшего вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день! У меня есть вопрос следующего характера:

Вышла из строя передняя левая стойка, данную не поладку подтвердил "мастер" после чего мне сказали что в течении 3х недель придет новая стойка и мне позвонят. В итоге прошло 2 месяца не звонков ни чего (( как быть в данной ситуации (вариант а - приехать и засунуть эту стойку в "попу" тому человеку которое так сказал или вариант Б - ждать еще 2 месяца?

p.s. да кстати правая стойка тоже вышла из строя :good:

Добрый день,напишите пожалуйста Ваши данные или контактный телефон, чтобы специалист отдела сервиса мог с Вами связаться. Мы постараемся найти третий вариант для решения возникшего вопроса.

данные отправил жду с нетерпением звонка вашего специалиста

 

Да еще хотел спросить есть ли какая информация о выходе новой мазды 6 мпс или только будут ее "овощные" версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Меня зовут Максим. Куплена машина еще зимой, ею доволен на все 100 %, прошел уже ТО-1 , у меня вопрос можно ли присутствовать в ремонтном помещении? Познакомиться охото с мастерами, которые там работают и их лично поблагодарить от всей души. За ранее спасибо! Всем Респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Максим. Куплена машина еще зимой, ею доволен на все 100 %, прошел уже ТО-1 , у меня вопрос можно ли присутствовать в ремонтном помещении? За ранее спасибо!

Конечно можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Максим. Куплена машина еще зимой, ею доволен на все 100 %, прошел уже ТО-1 , у меня вопрос можно ли присутствовать в ремонтном помещении? Познакомиться охото с мастерами, которые там работают и их лично поблагодарить от всей души. За ранее спасибо! Всем Респект!

Добрый день, конечно присутствовать в ремонтном помещении можно, необходимо при приезде заполнить соглашение "О правилах нахождения Заказчика на территории станции технического обслуживания". Благодарим за Ваш положительный отзыв, он передан в отдел сервиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Максим. Куплена машина еще зимой, ею доволен на все 100 %, прошел уже ТО-1 , у меня вопрос можно ли присутствовать в ремонтном помещении? Познакомиться охото с мастерами, которые там работают и их лично поблагодарить от всей души. За ранее спасибо! Всем Респект!

Добрый день, конечно присутствовать в ремонтном помещении можно, необходимо при приезде заполнить соглашение "О правилах нахождения Заказчика на территории станции технического обслуживания". Благодарим за Ваш положительный отзыв, он передан в отдел сервиса.

 

Завтра проверим, на самом деле ли так! Буду рада если запустите :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарим за Ваш положительный отзыв, он передан в отдел сервиса.

 

а отрицательные отзывы передаете? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарим за Ваш положительный отзыв, он передан в отдел сервиса.

 

а отрицательные отзывы передаете? ;)

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарим за Ваш положительный отзыв, он передан в отдел сервиса.

 

а отрицательные отзывы передаете? ;)

:rofl:

А отрицательный передается еще и директору :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пурпе. После посещения Ваше "офиса" возник вопрос: А у Вас директор не сменился или что случилось? Что то цены посчитали не очень большие, уложились в 40 по ремонту (конечно предварительный заказ-наряд), буду рада если при фактическом ремонте объем работ не увиличится! Даже удивилась? нет лишних норма часов! или только при прохождении ТО идут накрутки (когда н\час за ТО будет по факту выполняемых работ)?

 

И по стоимости норма часа вопрос 1300 руб. или все таки 1350???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...