Перейти к содержанию

Вопросы к официальному дилеру г. Самара - Пурпе-Авто-Самара


Purpe-Avto

Рекомендуемые сообщения

и всетаки она лопнула....

правая туманка...скоро ТО2, поменяют ли сразу???

если будет в наличии, то, конечно же, поменяют. По наличию лучше позвонить и уточнить. Тел: 342-51-09

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 749
  • Создана
  • Последний ответ

нашёл на сайте Пурпе Авто

 

Сигнализация с автозапуском за 4900

 

 

Только в этом сезоне с наступлением холодов "Пурпе Авто" дарит охранную сигнализацию с автозапуском. Вы платите только за установку. Стоимость установки 4900 рублей!

Спешите, предложение ограничено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
нашёл на сайте Пурпе Авто

 

Сигнализация с автозапуском за 4900

 

 

Только в этом сезоне с наступлением холодов "Пурпе Авто" дарит охранную сигнализацию с автозапуском. Вы платите только за установку. Стоимость установки 4900 рублей!

Спешите, предложение ограничено!

 

 

 

Уточнял.... эта сигнализация без обратной связи, и какой то параметр - радиус действия 10 метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Зимой примёрзли омыватели фар и я видимо ступил, в итоге они не выезжают теперь... В чём может быть дело?

обычно перегоряет предохранитель.

У меня тоже самое произошло, но я не буду менять тк толку от омывателя мало,

лишний расход жидкости

 

 

Подскажи, какой предохранитель надо снять чтоб они не выезжали, но всё остальное работало.??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи, какой предохранитель надо снять чтоб они не выезжали, но всё остальное работало.??

то что на 20А

он вроде один там

 

Там на крышке нарисовано/написано должно быть за что каждый отвечает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи, какой предохранитель надо снять чтоб они не выезжали, но всё остальное работало.??

то что на 20А

он вроде один там

 

Там на крышке нарисовано/написано должно быть за что каждый отвечает

 

 

А он отключает только брызгалки фар и всё, больше ни чего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Мелентьеву Евгению:

 

Евгений, каким бензином Аи-92 или Аи-95 лучше заправлять мазду3 при температуре от -10С и ниже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Мелентьеву Евгению:

 

Евгений, каким бензином Аи-92 или Аи-95 лучше заправлять мазду3 при температуре от -10С и ниже?

Лучше созвонитесь с Евгением по телефону 342-51-09 и он подробно все объяснит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня машина на гарантии. Почти полетели сзади сайленблоки (на рычагах, на тягах) ... Гарантийный случай??? поменяете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГДе можно взять список/перечень узлов либо деталей автомобиля описанный производителем не подлежащих гарантийному ремонту ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще вы сайленблоки по гарантии меняете????

Вообще да, при условии обнаружения заводского брака.

 

ГДе можно взять список/перечень узлов либо деталей автомобиля описанный производителем не подлежащих гарантийному ремонту ???

Такого перечня нету, все гарантийные условия описаны в электронной сервисной книжке в гарантийных обязательствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Зимой примёрзли омыватели фар и я видимо ступил, в итоге они не выезжают теперь... В чём может быть дело?

обычно перегоряет предохранитель.

У меня тоже самое произошло, но я не буду менять тк толку от омывателя мало,

лишний расход жидкости

Подскажи, какой предохранитель надо снять чтоб они не выезжали, но всё остальное работало.??

В мануале он написан как 23, на 20 А (желтый). Все остальное будет работать.

На основном форуме, есть даже с фото какой снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли у вас поставить блокиратор рулевого вала Гарант блок люкс? сколько будет стоить с установкой, mazda3. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли у вас поставить блокиратор рулевого вала Гарант блок люкс? сколько будет стоить с установкой, mazda3. спасибо

К сожалению, блокиратор рулевого вала мы не ставим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем добрый день!

Сообщаем, что в период с 15 по 23 февраля в сервисном центре автосалона Mazda будет действовать специальное предложение - покупка и установка защиты картера - всего за 3000 рублей! Ждём всех желающих! Записаться можно по телефону (846) 342-51-09.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!!Залил незамерзайку, но омыватель лобового стекла не работает!!!И значок горит, что воды в бачке нет!!!Посоветуйте, пожалуйста, что делать!!!может просто замерзло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RUSSIAN MAZDA COMMUNITY Самара приглашает представителей компании Пурпе-Авто, а так же всех желающих на мероприятие посвящённое празднованию Масленицы, которое пройдёт 13 февраля в субботу с 13 часов в гостиничном комплексе "Городок"

В программе.

Угощение блинами

Конкурсы, позитивное общение и просто хорошее время препровождение на свежем воздухе

 

Подробнее по телефону 990-22-бб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RUSSIAN MAZDA COMMUNITY Самара приглашает представителей компании Пурпе-Авто, а так же всех желающих на мероприятие посвящённое празднованию Масленицы, которое пройдёт 13 февраля в субботу с 13 часов в гостиничном комплексе "Городок"

В программе.

Угощение блинами

Конкурсы, позитивное общение и просто хорошее время препровождение на свежем воздухе

 

Подробнее по телефону 990-22-бб

 

 

Спасибо за приглашение, Дмитрий! Постараемся быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!!Залил незамерзайку, но омыватель лобового стекла не работает!!!И значок горит, что воды в бачке нет!!!Посоветуйте, пожалуйста, что делать!!!может просто замерзло...

 

Добрый день, сложно определить причину без осмотра автомобиля, т.к. их может быть несколько. Возможно, проблема с актуаторами или действительно замерзла жидкость в бачке. Для выявления причины неполадки Вам необходимо обратиться в наш сервисный центр, тел. 342-51-09.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...