Перейти к содержанию

Мы за Здоровый Образ Жизни


Рекомендуемые сообщения

 

хлеб, сахар, пиво, виски, жареное печеное-почему я должен себя ограничивать, если мне это не помеха?))))) смотреть на окружающих, да пусть хоть на голове ходят это их жизнь))))))))))))))

Раф, смотри.

Ты хочешь убрать живот, набрать мышечную массу, ну и вообще подтянуться.

Пошел в зал, занимаешься спортом (тратишь время и деньги).

С тем набором, что ты написал, походы в зал сводятся к 0, соответственно ты впустую тратишь время и деньги.

Мне жалко, например…

 

Повторю, все ограничения зависят от твоей цели. Если у тебя другая цель и это тебе не интересно, то конечно никто не может тебя ограничивать в еде, но возникнут другие факты…

 

а бывает так,сначала ходишь в зал,ограничиваешь себя во всем,а потом нервы не выдерживают,срываешься и нажираешь больше,чем раньше.все надо делать с умом.и спортом заниматься в том числе.про простую воду не забывать,особенно утром натощак стаканчик опрокидывать ;) и кушать на самом деле можно все,но опять же с умом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печально видеть молодых парней, не способных подтянуться хотя бы 5 раз, но способных вжарить чипсы с пивом под камеди клаб)

хотя каждому свое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут разминка была в понедельник.

Кувырки вперед/назад, через левое/правое плечо.

Мостик, березка.

Кто когда последний раз пробовал сделать эти элементарные упражнения школьной программы?))

Уверен, что не у всех получится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Плохо на след день, а через день уже нормально становится)

Бывает и к вечеру живчиком уже))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Плохо на след день, а через день уже нормально становится)

Бывает и к вечеру живчиком уже)))
Ну если пивка дать, то даааа)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут разминка была в понедельник.

Кувырки вперед/назад, через левое/правое плечо.

Мостик, березка.

Кто когда последний раз пробовал сделать эти элементарные упражнения школьной программы?))

Уверен, что не у всех получится)))

березку иногда делаю,а вот мостик лет 100 не делала.зато относительно недавно "отпрыгала" 30-дневный курс Джиллиан Майклс и летом иногда подтягиваюсь на детской площадке smile.png))))

кстати,может я ненормальная,но мне нравится,когда болят мышцы,поэтому периодически приходится заставлять их поболеть :))))

Изменено пользователем Аксела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Плохо на след день, а через день уже нормально становится)

Бывает и к вечеру живчиком уже)))
Ну если пивка дать, то даааа)))

 

со знанием дела говоришь)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а друзья ли это?ты себя не спрашивал?

Ну когда мне было 15 лет, я не понимал понятия друг, так кореши наверное, но тем не менее, мне нужно было с ними 3 года учится, и как-то об это не задумываешься, друзья, товарищи и т.д.

Вместе и пили пивко между парами, и курили в тубзах и ловили вместе, и отхватывали вместе, щас то конечно я уже ни скем не общаюсь из них. Есть пару контактов, но не поддерживаем связи уже.

 

 

 

печально видеть молодых парней, не способных подтянуться хотя бы 5 раз

Ну например я не могу подтянутся даже 1 раза, не умею, не получается и т.д. но в зал хожу, жим, штанга, гантели, отжимания, но вот с подтягиваниями мне не прет. 

 

 

 

бросил кто?

За время обсуждения этой темы?)

 

Мостик, березка.

ну это я могу и сейчас сделать, даже мысочки вытянуть как балерун) 

Изменено пользователем Pе4еneG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Плохо на след день, а через день уже нормально становится)

Бывает и к вечеру живчиком уже)))
Ну если пивка дать, то даааа)))

со знанием дела говоришь)))))))))))))

Ну так я пьянь со стажем)

ну в кто в 40 лет пьяным по сцене на руках?????????????

Ну в этом тебе равных нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

печально видеть молодых парней, не способных подтянуться хотя бы 5 раз

Ну например я не могу подтянутся даже 1 раза, не умею, не получается и т.д. но в зал хожу, жим, штанга, гантели, отжимания, но вот с подтягиваниями мне не прет. 

 

 

 

 

ты меня конечно извини, но пока не умеешь работать со своим собственным весом, пока не умеешь контролировать свое тело, все эти жимы, гантели и прочее это в пустоту

да, дадут мяса, рельеф, но не более того

пока нет функционалки, это все профанация

и не слушай модных тренеров, 80%  из них идиоты

 

смешно видеть человека с весом в 85 кг, жмущего 120 кг

но не могущего подянутьсяrussian.gif

Изменено пользователем demid83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пила, пью и буду пить. Все по желанию и душевному состоянию...

Не понимаю людей, которые вообще не пьют и не курят даже на праздники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пила, пью и буду пить. Все по желанию и душевному состоянию...

Не понимаю людей, которые вообще не пьют и не курят даже на праздники.

Вика, а если ты встретишь парня, полюбишь его сильно-сильно, а он не сможет мириться с тем, что ты пьешь.

Что выберешь? Другого варианта нет…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печально видеть молодых парней, не способных подтянуться хотя бы 5 раз, но способных вжарить чипсы с пивом под камеди клаб)

хотя каждому свое..

я не могу подтянуться больше 3 раз,а раньше на спор в лесенку игра, зато 5км спокойно пробегу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

печально видеть молодых парней, не способных подтянуться хотя бы 5 раз, но способных вжарить чипсы с пивом под камеди клаб)

хотя каждому свое..

я не могу подтянуться больше 3 раз,а раньше на спор в лесенку игра, зато 5км спокойно пробегу
Прям-таки спокойно?

С какой скорость и за какое время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

печально видеть молодых парней, не способных подтянуться хотя бы 5 раз, но способных вжарить чипсы с пивом под камеди клаб)

хотя каждому свое..

я не могу подтянуться больше 3 раз,а раньше на спор в лесенку игра, зато 5км спокойно пробегу
Прям-таки спокойно?

С какой скорость и за какое время?

ну в армии последний раз бегал на время - 3км за 14 минут. Расстояние в5 км быстрым шагом минут за 35-40. Я раньше бегал постоянно по 6-7 км, а щас времени на все это нету. У меня огромный плюс - я не курю. Ну и в армии ходили через лес на полигон за 16км с броником и автомато, по сравнению с большинством мне это легко давалось.но вот правда я только на длинные дистанции
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за 2 недели почти каждодневных тренировок. Прибежал к тому, что 5 км, со скоростью 8,5км/ч, вчера пробежал за 30 с небольшим минут. Причем дыхание было не сбитое, пульс по моим ощущениям в пределах 135-140 ударов. Когда начинал, и 1 км не мог пробежать, дыхание сбивалось, пульс подскакивал и все, физика умирала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...