Перейти к содержанию

Мы за Здоровый Образ Жизни


Рекомендуемые сообщения

 

Кстати про спорт и алкоголь) я тут перед новым годом, на корпоратифффчике поддал мальца, да так что от Китай-Города пешком шёл до Новогиреева. 

Правда на след день пришлось не выйти на работу))) устал и встать не смог. ) 

так что алко, толкает на спорт))) 

Хороший такой корпоратив - трезвый небось пришел.

 

Народ, объясните мне зачем сидеть на диете и качаться постоянно - в чем прикол? Каким тебя природа сделала, таким ты в итоге и будешь. Да и народ надо удивлять не своим накаченным телом а делами. Неужели быть качком стоит того чтоб отказаться от нормальной и вкусной еды? Я понимаю вмеру, но тут смотрю хватает отъявленных спортсменов

 

вот ты удивил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СНГ ツ так вот поэтому я говорю, что сначала лучше с железом заниматься под наблюдением опытного тренера, не путать с тем кто просто закончил курсы.Он и нагрузку правильную даст, и за техникой последит и индивидуальную программу составит.Ведь у каждого человека есть "слабые места" и у всех они разные.И я не говорю что групповые это полная фигня, здесь все зависит от того какой ты хочешь результат.

И да, на одном "железе" ты не похудеешь и это факт

Вот и я говорю, что если в тренажерку идти, то только с личным инструктором, сча приду в форму, схожу туда на разведку)))

 

 

А вообще я даже себя не смогу заставить самостоятельно заниматься, мне нужен контроль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хороший такой корпоратив - трезвый небось пришел

 

ага, как стекло трезвый! Даже помню, что на Авиамоторке какую-то собаку в друзья к себе приписал))) да она и зараза увязалась до самого дома))) 

У меня уже 2-й год такой, традиция, права в 2013 я домой на полном приводе пришёл, 2014 на заднем))) что же будет в 2015 )))  и откуда я пойду) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@san4o а кто говорит прямо про качков?Качком не так просто стать)Речь идет больше о поддержании своего тела в тонусе

Ну я всегда думал что для поддержания себя в форме не обязательно сидеть на диетах и тягать железо в зале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СНГ ツ я тоже так думала, три месяца с тренером отпахала и внятулась, так результат почувствовала и вошла в азарт и теперь пока по программе занимаюсь, потом планирую опять с тренером позаниматься, они имеют свойство разные программы составлять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати про спорт и алкоголь) я тут перед новым годом, на корпоратифффчике поддал мальца, да так что от Китай-Города пешком шёл до Новогиреева.

Правда на след день пришлось не выйти на работу))) устал и встать не смог. )

так что алко, толкает на спорт)))

Хороший такой корпоратив - трезвый небось пришел.

 

Народ, объясните мне зачем сидеть на диете и качаться постоянно - в чем прикол? Каким тебя природа сделала, таким ты в итоге и будешь. Да и народ надо удивлять не своим накаченным телом а делами. Неужели быть качком стоит того чтоб отказаться от нормальной и вкусной еды? Я понимаю вмеру, но тут смотрю хватает отъявленных спортсменов

Изначально не верно.

Причем тут удивлять народ? Ты же не модель по подиуму ходить.

Или тебя устраивает поднявшись на 5 этаж умереть от отдышки?

Или устраивает не дать по носу обнаглевшему персонажу?

Ты сам недавно говорил, что надо тренироваться и бла-бла-бла…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати про спорт и алкоголь) я тут перед новым годом, на корпоратифффчике поддал мальца, да так что от Китай-Города пешком шёл до Новогиреева. 

Правда на след день пришлось не выйти на работу))) устал и встать не смог. ) 

так что алко, толкает на спорт))) 

Хороший такой корпоратив - трезвый небось пришел.

 

Народ, объясните мне зачем сидеть на диете и качаться постоянно - в чем прикол? Каким тебя природа сделала, таким ты в итоге и будешь. Да и народ надо удивлять не своим накаченным телом а делами. Неужели быть качком стоит того чтоб отказаться от нормальной и вкусной еды? Я понимаю вмеру, но тут смотрю хватает отъявленных спортсменов

 

Действительно зачем, тебе нравится смотреть на целлюлитное тело, дряблую кожу или висячую попку, когда девушке еще нет 30???

 

Так же как и нам не нравятся ваши пивные животы ИМХО((( *палец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@san4o а кто говорит прямо про качков?Качком не так просто стать)Речь идет больше о поддержании своего тела в тонусе

Ну я всегда думал что для поддержания себя в форме не обязательно сидеть на диетах и тягать железо в зале.

 

кому-то не надо

а кому-то надо и только так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@san4o мышцы сами не качаются просто так))))И качком не так просто и стать (если не применять химию), и не все качки во всем себе отказывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Кстати про спорт и алкоголь) я тут перед новым годом, на корпоратифффчике поддал мальца, да так что от Китай-Города пешком шёл до Новогиреева.

Правда на след день пришлось не выйти на работу))) устал и встать не смог. )

так что алко, толкает на спорт)))

Хороший такой корпоратив - трезвый небось пришел.

 

Народ, объясните мне зачем сидеть на диете и качаться постоянно - в чем прикол? Каким тебя природа сделала, таким ты в итоге и будешь. Да и народ надо удивлять не своим накаченным телом а делами. Неужели быть качком стоит того чтоб отказаться от нормальной и вкусной еды? Я понимаю вмеру, но тут смотрю хватает отъявленных спортсменов

Действительно зачем, тебе нравится смотреть на целлюлитное тело, дряблую кожу или висячую попку, когда девушке еще нет 30???

 

Так же как и нам не нравятся ваши пивные животы ИМХО((( *палец

Тебе не нравится мой животик?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне бы тоже тренера

а то я такая лень)

Единственный минус-это очень затратно конечно, если конечно регулярно посещать)Я сначала думала что возьму тренировок 6 всему нучусь и буду сама ходить, а фиг там.И к технике пока привыкнешь, и вес тренер назначает, тоько потом через десяток тренировок более менее начинаешь въезжать че к чему и то не прямо вау

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Yurec, Юра, хочу похудеть, что надо делать???

1.Меньше есть

2.Поставить брекет систему.

 

Помик, я тебе сейчас кое-куда поставлю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходите на групповые.

Технику там подскажут, но внимания, конечно, мало со стороны тренера.

Но зато количество подходов и повторений будет в разы больше, нежели будешь сам заниматься.

Человек- существо очень ленивое…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты сам не увидишь результат-ты к этому тренеру больше не придешь и другим его не посоветуешь.Так что результат тренеру тоже важен, это реклама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходите на групповые.

Технику там подскажут, но внимания, конечно, мало со стороны тренера.

Но зато количество подходов и повторений будет в разы больше, нежели будешь сам заниматься.

Человек- существо очень ленивое…

подписываюсь под каждым словом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если ты сам не увидишь результат-ты к этому тренеру больше не придешь и другим его не посоветуешь.Так что результат тренеру тоже важен, это реклама

Результат любой ценой:-))) За счет вашего здоровья и денег... Добавки, уколы ну и т.д. Подойди к своему тренеру и спроси у него есть медицинское образование и тренерская корочка, сертификат??? 99% ответят что нет...
У моего высшее спортивное образование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мне кажется тут все перемешали, кто про зал, кто про фитнес, кто про форму и мышечный тонус

 

Как всегда))) любая темя сводится ко флуду))) и обсуждают все. 

Но тем не менее алко-Здоровье-Спорт = есть взаимосвязь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывший тренер ЦСК,мастер спорта и т.д и т.п,не нужно прямо так категорично всех под одну гребенку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте лучше бухнём.

у меня сегодня запланировано - холодное пиво с мясом краба и кальмарами по-шанхайски )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печально, если, как вы говорите, все тренеры работают лишь бы денег заработать и никакой пользы не приносят...

я надеюсь, это не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...