Перейти к содержанию

Мы за Здоровый Образ Жизни


Рекомендуемые сообщения

 

почему нет, юра?

Ты привык, тебе все равно, ты уже можешь не чувствовать этой грани и барьера.

Я больше имел ввиду "свеженьких" отказников.

Раф, что нет?))

 

Юра, вот видишь, приятно говорить?) приятно)

гордость

уважение девочек сразу

 

сможешь тусить в компании, где выпивают или нет?

 

я ждала анти в твоей теме, как непьющего вообще)

Жень, ну в принципе этим можно гордится

 

здоровый образ жизни это модно или вы действительно хотите здорОво жить?

не просто отказ от алко, но и правильная еда, спорт и тд

А еще это экология. И какая нафиг экология в крупных городах. Поэтому я пью и ем всякую вкусную гадость - жизнь то одна
В том-то и дело, что не хочется рано ее терять…

 

а по мне так это все чушь про рано терять.у нас перед окнами излюбленные лавки алкоголиков,такое ощущение иногда складывается,что со всего города алкаши именно в наш двор приходят побухать.ментам,если надо план выполнить,так они уже тоже знают куда ехать.но суть не в этом.там есть такие синяки,которые всю жизнь синячат без продыха и живут,и переживают реально многих на вид здоровых людей,которые ведут нормальный образ жизни.да и никто не отменял уход не по состоянию здоровья.так что лучше всю жизнь прожить,сколько отмерено,в удовольствие (ну насколько это возможно),чем всю жизнь себе отказывать в чем-то,чего реально хочется (не обязательно про алкоголь говорю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это понятно, что всем отмерено…

Просто не хочется усугублять и рисковать.

Вон вчера чтоли 100 лет исполнилось зельдину, а он еще а театре играет и танцует…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я давно уже не бухаю :) общению не мешает, круг друзей не уменьшился.. могу пригубить за компанию, если есть на то обстоятельства и причины, но это бывает редко и опять же пригубить.

Вообще заметил в последнее время тренд на здоровье, люди оказываются от курения, алкоголя, занимаются спортом, стараются больше двигаться, ибо движение - жизнь!

Так что Юра молодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это понятно, что всем отмерено…

Просто не хочется усугублять и рисковать.

Вон вчера чтоли 100 лет исполнилось зельдину, а он еще а театре играет и танцует…

тете моего мужа 92 в январе стукнуло,у человека диабет больше 30 лет,колется,но от шампусика не откажется,на праздник особенно ;))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я давно уже не бухаю smile.png общению не мешает, круг друзей не уменьшился.. могу пригубить за компанию, если есть на то обстоятельства и причины, но это бывает редко и опять же пригубить.

Вообще заметил в последнее время тренд на здоровье, люди оказываются от курения, алкоголя, занимаются спортом, стараются больше двигаться, ибо движение - жизнь!

Так что Юра молодец

а по мне так это просто мода.мода на зож,мода венчаться налево и направо тоже пошла,мода на дебильные шмотки,которые не идут,но по,"все же носят и мне надо"...было модно курить,все курили,щас стало модно не курить,многие бросают и не потому что плохо себя чувствуют,а потому что уже не модно.очень у людей развито стадное чувство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут мне кажется дело в пропаганде, вот я поколение 90-х, курили и бухали все, многие торчали.. потом была очень сильная пропаганда против наркотиков, убрали рекламу алко и никотина, везде трубили что это вред и это дало плоды, сейчас молодежь меньше бухает и меньше курит, хочется верить что это плоды тех действий, которые предпринимались в начале 2000-х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я давно уже не бухаю smile.png общению не мешает, круг друзей не уменьшился.. могу пригубить за компанию, если есть на то обстоятельства и причины, но это бывает редко и опять же пригубить.

Вообще заметил в последнее время тренд на здоровье, люди оказываются от курения, алкоголя, занимаются спортом, стараются больше двигаться, ибо движение - жизнь!

Так что Юра молодец

а по мне так это просто мода.мода на зож,мода венчаться налево и направо тоже пошла,мода на дебильные шмотки,которые не идут,но по,"все же носят и мне надо"...было модно курить,все курили,щас стало модно не курить,многие бросают и не потому что плохо себя чувствуют,а потому что уже не модно.очень у людей развито стадное чувство.
Слушай, ну если зож и мода, то не самая плохая.

Дай Бог, чтобы многие последовали этой моде, а там дальше разберемся лучше стали чувствовать после этого, или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

модно не курить,многие бросают и не потому что плохо себя чувствуют,а потому что уже не модно.очень у людей развито стадное чувство.

Ну я бросил курить не из-за моды, просто когда ездишь на тренировку и на себя навешиваешь броник +10-15 кг+ автомат +3 кг если зима то снег по колено, и когда пробежишься 200 метров и чувство появляется, что легкие сейчас как использованные мусорные мешки от одного выдоха повиснут изо рта. И тогда я понял, что бросать нужно немедля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хорошее видео Юрец, но человек отдал всю свою жизнь этому миксфайту, да он не курит и не бухает. 

Но нам то уже поздно))) 

А так Чувак просто машина, удары, растяжка все как по маслу. 

Изменено пользователем Pе4еneG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Хорошее видео Юрец, но человек отдал всю свою жизнь этому миксфайту, да он не курит и не бухает.

Но нам то уже поздно)))

А так Чувак просто машина, удары, растяжка все как по маслу.

Ну поздно в ринг профессиональный выходить)

А так я всегда боксом занимался, а сейчас решил добавить микс файт и тайский бокс.

Мне вот, например, очень понравился блок из борьбы. Проходы в ноги, защита, болевые, броски. Так что совершенству нет предела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

буду тебя на разборки брать

Не, это я тебя хотел с собой брать))

 

 

я еще настольным теннисом занимался плотно :) мне если ракетку дать я вообще лютый ураган :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

буду тебя на разборки брать

Не, это я тебя хотел с собой брать))

 

я еще настольным теннисом занимался плотно :) мне если ракетку дать я вообще лютый ураган :)
Яж говорю, ты опасный тип)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

модно не курить,многие бросают и не потому что плохо себя чувствуют,а потому что уже не модно.очень у людей развито стадное чувство.

Ну я бросил курить не из-за моды, просто когда ездишь на тренировку и на себя навешиваешь броник +10-15 кг+ автомат +3 кг если зима то снег по колено, и когда пробежишься 200 метров и чувство появляется, что легкие сейчас как использованные мусорные мешки от одного выдоха повиснут изо рта. И тогда я понял, что бросать нужно немедля. 

 

ну это другой вопрос совсем.брат моего мужа когда-то работал в пожарке,потом в ментовке,бухали они и там,и там нещадно,так вот однажды он набухался летом и пошел в машину спать,машина стояла на солнцепеке,когда проснулся,думал,сдохнет,не знал как ему из машины выбраться,так было херово,что он до сих пор не пьет,а это уже лет 10 прошло.я тоже из поколения 80-90-ых,но курить не тянуло меня никогда,1 раз решила попробовать за компанию так сказать,не поняла кайфа вообще,из моего окружения курили все,даже 2 моих сестры младших курили и курят до сих пор,а я до сих пор кайфа в этом понять не могу и слава богу :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же другой?)

Он самый, вопрос мотивации)

 

Только у каждого она своя.

Люди, когда просыпаются после бухалова, у всех одна мысль, что пить больше не буду. Но потом похмелье проходит, и эта мотивация исчезает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Между прочим вино в обед полезно. Так же как и рюмка водки на ужин.

 

Практикуешь?)))
обычно нет,так как работа не позволяет. Я вообще пью по настроению
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же другой?)

Он самый, вопрос мотивации)

 

Только у каждого она своя.

Люди, когда просыпаются после бухалова, у всех одна мысль, что пить больше не буду. Но потом похмелье проходит, и эта мотивация исчезает)

значит еще не так плохо им,чтоб их это замотивировало ;) да и зачем такая жесткая мотивация?мне вот,чтоб не курить,никакая мотивация не нужна ;))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же другой?)

Он самый, вопрос мотивации)

Только у каждого она своя.

Люди, когда просыпаются после бухалова, у всех одна мысль, что пить больше не буду. Но потом похмелье проходит, и эта мотивация исчезает)

Никогда у меня такого не было, чтоб я просыпалась с похмельем))) видимо я мало пью все-таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...