Перейти к содержанию

Мы за Здоровый Образ Жизни


Рекомендуемые сообщения

@Yurec они все на один лад, и на мой взгляд у него прослеживается нотка рассизма.Но у меня довольно-таки специфические музыкальные предпочтения в целом)

Если касаемо спорта, лучшая мотивация это отражение в зеркале

не рассизма, а национализма

и чем национализм плох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигел! А ну брысь!

ты тихо будь

видишь серьезные люди

серьезные разговоры

 

А что решать то? Тебе ж сушенный надо высылать. Мороженный не дойдет. Будет сразу бормотуха)))

я как раз люблю борматуху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@demid83 а чем хорош?

да хотя бы хорош тем, что он  есть в одной стране, куда многие хотят попасть)))

говорю про ОАЭ

и расскажи как у них плохо))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@demid83 а чем хорош?

да хотя бы хорош тем, что он  есть в одной стране, куда многие хотят попасть)))

говорю про ОАЭ

и расскажи как у них плохо))))))

 

Тема здесь не о политике вообще, хорошо там где нас нет.В ОАЭ также и минусы наверняка имеются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы относитесь к алкоголю?

Как часто можете выпить?

Планируете ли отказаться совсем?

И какая мотивация для вас может быть актуальна?

P.S. я с нового года не употребляю, и прекрасно себя чувствую)

Отношусь спокойно

Раз в неделю и только в компании

А зачем отказываться, если не злаупотребляешь?!

Мотивация, если мне скажут, что от капли алкоголя я умру.

 

Почитала ваши рассуждения! И задалась вопросом, а зачем мы выпиваем?

Если человек никогда не начинал пить алко, он и не задумается об этом. Сложнее с теми, кто выпивает для того, чтобы расслабиться, забыться или чтобы стать более решительным для того чтобы потанцевать (например). Поэтому на вопрос "планируете ли вы отказаться совсем", мало кто ответит "Да"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Офигел! А ну брысь!

ты тихо будь

видишь серьезные люди

серьезные разговоры

 

А что решать то? Тебе ж сушенный надо высылать. Мороженный не дойдет. Будет сразу бормотуха)))

я как раз люблю борматуху

 

Это моя женщина di.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

@demid83 а чем хорош?

да хотя бы хорош тем, что он  есть в одной стране, куда многие хотят попасть)))

говорю про ОАЭ

и расскажи как у них плохо))))))

 

Тема здесь не о политике вообще, хорошо там где нас нет.В ОАЭ также и минусы наверняка имеются

 

причем здесь политика, я говорю о национализме как таковом, который у них на гос уровне.

 

Что плохого в национализме я не услышал))

 

видимо многие до конца не понимают, что это такое на самом деле))

Изменено пользователем demid83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, многие обманывают себя)

Да я и сам-то не пью 1,5 месяца и знаю о чем говорю) всегда найдешь оправдание, чтобы махнуть рюмку-другую)

Изменено пользователем Yurec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый верный способ бросить пить это пить принципиально только премиум напитки. Тут два выхода, или жаба задушит или деньги кончится - итог один, меньше выпьет :)

Тут я полностью согласна, так и поступила после сокращения! Перешла на дорогой алкоголь и тем самым реже стала выпивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про спорт и алкоголь) я тут перед новым годом, на корпоратифффчике поддал мальца, да так что от Китай-Города пешком шёл до Новогиреева. 

Правда на след день пришлось не выйти на работу))) устал и встать не смог. ) 

так что алко, толкает на спорт))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый верный способ бросить пить это пить принципиально только премиум напитки. Тут два выхода, или жаба задушит или деньги кончится - итог один, меньше выпьет smile.png

мдя...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А как вы относитесь к алкоголю?

Как часто можете выпить?

Планируете ли отказаться совсем?

И какая мотивация для вас может быть актуальна?

P.S. я с нового года не употребляю, и прекрасно себя чувствую)

Отношусь спокойно

Раз в неделю и только в компании

А зачем отказываться, если не злаупотребляешь?!

Мотивация, если мне скажут, что от капли алкоголя я умру.

 

Почитала ваши рассуждения! И задалась вопросом, а зачем мы выпиваем?

Если человек никогда не начинал пить алко, он и не задумается об этом. Сложнее с теми, кто выпивает для того, чтобы расслабиться, забыться или чтобы стать более решительным для того чтобы потанцевать (например). Поэтому на вопрос "планируете ли вы отказаться совсем", мало кто ответит "Да"...

 

потому что алкоголь-это самый легкий способ расслабиться,ну и многие просто по-другому расслабляться не умеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только железом можно сделать красивое тело, а все остальное это так просто для общего развития, походуть например на групповых я думаю можно, но красивую фигуру групповыми ты не получишь это факт

Спорный момент. У человека больше 640 мышц. С железом качается определенная группа мышц, а в групповых занятиях уже сделаны упражнения на нужные для похудения и корректировки женской фигуры . 

 

Я один раз была в тренажерке и то сорвала спину, всю жизнь ходила на групповые занятия, сама преподавала и эффект всегда нравился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

хочу похудеть, что надо делать???

 

Есть оч. хорошая диета. Дюкан называется. Жрать можно без ограничений, но определенные виды продуктов. 

Типа белковую пищу. 

Но в этой диете, есть минусы.

Нет бухалову (но я кстати пил, виски и сухое вино, немножко)

Нельзя фрукты, сладкое, хлеб, крупы, картошку, макарошки ну и много чего))) 

Зато она 100% действенная, лично скидывал 15 кг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, многие обманывают себя)

Да я и сам-то не пью 1,5 месяца и знаю о чем говорю) всегда найдешь оправдание, чтобы махнуть рюмку-другую)

Во время поправился :-)

Вот именно, себя обманываем, что после алкоголя нам будет лучше, легче и все трудности жизни растворятся сами собой!

Лучше бы тему создал, как заставить себя заниматься спортом!

Да, и тема про алко на этом форуме немного рассмешила... вспоминаю мои первые поездки с клубом куда-либо, мало кто не пил! А я чувствовала себя белой вороной :-)

Изменено пользователем t@n'k@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СНГ ツ так вот поэтому я говорю, что сначала лучше с железом заниматься под наблюдением опытного тренера, не путать с тем кто просто закончил курсы.Он и нагрузку правильную даст, и за техникой последит и индивидуальную программу составит.Ведь у каждого человека есть "слабые места" и у всех они разные.И я не говорю что групповые это полная фигня, здесь все зависит от того какой ты хочешь результат.

И да, на одном "железе" ты не похудеешь и это факт

Изменено пользователем YuLa1021
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про спорт и алкоголь) я тут перед новым годом, на корпоратифффчике поддал мальца, да так что от Китай-Города пешком шёл до Новогиреева. 

Правда на след день пришлось не выйти на работу))) устал и встать не смог. ) 

так что алко, толкает на спорт))) 

Хороший такой корпоратив - трезвый небось пришел.

 

Народ, объясните мне зачем сидеть на диете и качаться постоянно - в чем прикол? Каким тебя природа сделала, таким ты в итоге и будешь. Да и народ надо удивлять не своим накаченным телом а делами. Неужели быть качком стоит того чтоб отказаться от нормальной и вкусной еды? Я понимаю вмеру, но тут смотрю хватает отъявленных спортсменов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про спорт и алкоголь) я тут перед новым годом, на корпоратифффчике поддал мальца, да так что от Китай-Города пешком шёл до Новогиреева. 

Правда на след день пришлось не выйти на работу))) устал и встать не смог. ) 

так что алко, толкает на спорт))) 

megalol.gifmegalol.gifmegalol.gifmegalol.gifmegalol.gifmegalol.gifmegalol.gifmegalol.gifmegalol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что алкоголь-это самый легкий способ расслабиться,ну и многие просто по-другому расслабляться не умеют.

Тоже верно, но можно научиться по-другому расслабляться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@san4o а кто говорит прямо про качков?Качком не так просто стать)Речь идет больше о поддержании своего тела в тонусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...