Перейти к содержанию

Мы за Здоровый Образ Жизни


Рекомендуемые сообщения

 

 

Почему же другой?)

Он самый, вопрос мотивации)

 

Только у каждого она своя.

Люди, когда просыпаются после бухалова, у всех одна мысль, что пить больше не буду. Но потом похмелье проходит, и эта мотивация исчезает)

значит еще не так плохо им,чтоб их это замотивировало ;) да и зачем такая жесткая мотивация?мне вот,чтоб не курить,никакая мотивация не нужна ;))))
Плохо на след день, а через день уже нормально становится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему же другой?)

Он самый, вопрос мотивации)

 

Только у каждого она своя.

Люди, когда просыпаются после бухалова, у всех одна мысль, что пить больше не буду. Но потом похмелье проходит, и эта мотивация исчезает)

значит еще не так плохо им,чтоб их это замотивировало wink.png да и зачем такая жесткая мотивация?мне вот,чтоб не курить,никакая мотивация не нужна wink.png)))
Плохо на след день, а через день уже нормально становится)

 

поэтому кто хочет бросить,бросит,не дожидаясь похмелья,а кто не хочет-так и недельный бодун не замотивирует ;))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, замечаю, что на спортивных площадках сейчас занимаются одни приезжие из стран средней Азии, а русские ребята сидят на лавочке рядом и пьют пиво.

Да и кавказцы гораздо больше подвержены спорту, чем русские. Печально все это.

А мы все ищем отговорки, что можно, что не вредит, что снимает усталость и депрессию итд…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

курить не тянуло меня никогда,1 раз решила попробовать за компанию так сказать,не поняла кайфа вообще,из моего окружения курили все,даже 2 моих сестры младших курили и курят до сих пор,а я до сих пор кайфа в этом понять не могу и слава богу ))

 

Ну в курении кайфа нет, это всего лишь привычка. 

Я курить начал из-за стадного чувства и как сказано выше моды....

на учебе в колледже, на переменах все выходили курить, нас было 30, я как гадкий утёнок сидел один в кабинете и не курил, Обидно как-то, что с тобой не общаются, потому, что ты не куришь, ну и пришлось закурить и завести себе новых друзей)   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут мне кажется дело в пропаганде, вот я поколение 90-х, курили и бухали все, многие торчали.. потом была очень сильная пропаганда против наркотиков, убрали рекламу алко и никотина, везде трубили что это вред и это дало плоды, сейчас молодежь меньше бухает и меньше курит, хочется верить что это плоды тех действий, которые предпринимались в начале 2000-х

Ага,зато у молодого поколения культ понтов развит ужасно.до сих пор нас вспоминают и рады видеть в кафешке где мы раньше тусили, как сказал хозяин - мы самое лучшее поколение, всегда было у нас весело,много пили но не пьянели и не бурагозили, а Нынешняя молодежь возьмёт бутылку дорого дорого пойла на 10 человек и через пол часа все в хлам и понты кидают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра я понял в чем дело! ) просто в наше детство было круто стоять с сигаретой, это был вызов системе! В моде был андеграунд, короче с сигаретой ты был крут. А сейчас вместо сигареты стал айфон, рейбан и каждый год меняются аксессуары, в 2014 году в тренде была борода и шевелюра с выбритыми висками.. это все массовое сознание, которое формирует тренды..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, замечаю, что на спортивных площадках сейчас занимаются одни приезжие из стран средней Азии, а русские ребята сидят на лавочке рядом и пьют пиво.

Да и кавказцы гораздо больше подвержены спорту, чем русские. Печально все это.

А мы все ищем отговорки, что можно, что не вредит, что снимает усталость и депрессию итд…

Просто кавказцы грузчиками работают, а наши с белыми рученьками за компами сидят ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, замечаю, что на спортивных площадках сейчас занимаются одни приезжие из стран средней Азии, а русские ребята сидят на лавочке рядом и пьют пиво.

Да и кавказцы гораздо больше подвержены спорту, чем русские. Печально все это.

А мы все ищем отговорки, что можно, что не вредит, что снимает усталость и депрессию итд…

наши просто обленились вконец!детей к спорту никто не подталкивает,часто родителям проще вручить чаду комп,зато дома под присмотром.а так,одно другому может и не мешать.у нас есть друг,он занимается футболом вполне профессионально,не помню уже за кого играет,да,не высшая лига,но и на выездах играет...так вот он тоже выпить не дурак :))) в отпуске,например,или на празднике каком.я сама 6 лет спортивными танцами занималась (какой-никакой спорт),год стрип,на велике летом люблю погонять,да и вообще за любой спортивный кипиш,но это не мешает мне пить пиво по пятницам после трудовых будней :))) или,наоборот,пиво по пятницам не мешает мне вести активный образ жизни.

 

курить не тянуло меня никогда,1 раз решила попробовать за компанию так сказать,не поняла кайфа вообще,из моего окружения курили все,даже 2 моих сестры младших курили и курят до сих пор,а я до сих пор кайфа в этом понять не могу и слава богу ))

 

Ну в курении кайфа нет, это всего лишь привычка. 

Я курить начал из-за стадного чувства и как сказано выше моды....

на учебе в колледже, на переменах все выходили курить, нас было 30, я как гадкий утёнок сидел один в кабинете и не курил, Обидно как-то, что с тобой не общаются, потому, что ты не куришь, ну и пришлось закурить и завести себе новых друзей)   

 

а друзья ли это?ты себя не спрашивал?я сама была в школе гадким утенком (по нескольким причинам),со мной мало кто общался,но я не чувствовала себя какой-то неполноценной и не набивалась в компанию тех,кто готов был меня принять,только если я буду бегать курить с ними на переменах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, замечаю, что на спортивных площадках сейчас занимаются одни приезжие из стран средней Азии, а русские ребята сидят на лавочке рядом и пьют пиво.

Да и кавказцы гораздо больше подвержены спорту, чем русские. Печально все это.

А мы все ищем отговорки, что можно, что не вредит, что снимает усталость и депрессию итд…

наши просто обленились вконец!детей к спорту никто не подталкивает,часто родителям проще вручить чаду комп,зато дома под присмотром.а так,одно другому может и не мешать.у нас есть друг,он занимается футболом вполне профессионально,не помню уже за кого играет,да,не высшая лига,но и на выездах играет...так вот он тоже выпить не дурак :))) в отпуске,например,или на празднике каком.я сама 6 лет спортивными танцами занималась (какой-никакой спорт),год стрип,на велике летом люблю погонять,да и вообще за любой спортивный кипиш,но это не мешает мне пить пиво по пятницам после трудовых будней :))) или,наоборот,пиво по пятницам не мешает мне вести активный образ жизни.
Я, например, очень люблю пиво.

Но понимая, что из-за него я не добьюсь той формы, которую я хочу, я отказался от пива.

Опять же, у кого какая цель…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, например, очень люблю пиво.

Но понимая, что из-за него я не добьюсь той формы, которую я хочу, я отказался от пива.

Опять же, у кого какая цель…

Я так от тортов отказалась))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я, например, очень люблю пиво.

Но понимая, что из-за него я не добьюсь той формы, которую я хочу, я отказался от пива.

Опять же, у кого какая цель…

Я так от тортов отказалась))))
Торты, хлеб, алко, жареное, сахар - все в топку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хлеб, сахар, пиво, виски, жареное печеное-почему я должен себя ограничивать, если мне это не помеха?))))) смотреть на окружающих, да пусть хоть на голове ходят это их жизнь))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, замечаю, что на спортивных площадках сейчас занимаются одни приезжие из стран средней Азии, а русские ребята сидят на лавочке рядом и пьют пиво.

Да и кавказцы гораздо больше подвержены спорту, чем русские. Печально все это.

А мы все ищем отговорки, что можно, что не вредит, что снимает усталость и депрессию итд…

Просто кавказцы грузчиками работают, а наши с белыми рученьками за компами сидят ))))
А в случае чего, по норам прячутся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, замечаю, что на спортивных площадках сейчас занимаются одни приезжие из стран средней Азии, а русские ребята сидят на лавочке рядом и пьют пиво.

Да и кавказцы гораздо больше подвержены спорту, чем русские. Печально все это.

А мы все ищем отговорки, что можно, что не вредит, что снимает усталость и депрессию итд…

наши просто обленились вконец!детей к спорту никто не подталкивает,часто родителям проще вручить чаду комп,зато дома под присмотром.а так,одно другому может и не мешать.у нас есть друг,он занимается футболом вполне профессионально,не помню уже за кого играет,да,не высшая лига,но и на выездах играет...так вот он тоже выпить не дурак smile.png)) в отпуске,например,или на празднике каком.я сама 6 лет спортивными танцами занималась (какой-никакой спорт),год стрип,на велике летом люблю погонять,да и вообще за любой спортивный кипиш,но это не мешает мне пить пиво по пятницам после трудовых будней smile.png)) или,наоборот,пиво по пятницам не мешает мне вести активный образ жизни.
Я, например, очень люблю пиво.

Но понимая, что из-за него я не добьюсь той формы, которую я хочу, я отказался от пива.

Опять же, у кого какая цель…

 

да,возможно,если б я себя внешне не устраивала и понимала,что пиво мне мешает иметь внешний вид,который мне хочется,я скорее всего тоже бросила бы его пить.а так же есть жареное,сладкое,соленое и прочее.но пока что я все это ем и пью пиво :))))

Изменено пользователем Аксела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хлеб, сахар, пиво, виски, жареное печеное-почему я должен себя ограничивать, если мне это не помеха?))))) смотреть на окружающих, да пусть хоть на голове ходят это их жизнь))))))))))))))

Раф, смотри.

Ты хочешь убрать живот, набрать мышечную массу, ну и вообще подтянуться.

Пошел в зал, занимаешься спортом (тратишь время и деньги).

С тем набором, что ты написал, походы в зал сводятся к 0, соответственно ты впустую тратишь время и деньги.

Мне жалко, например…

 

Повторю, все ограничения зависят от твоей цели. Если у тебя другая цель и это тебе не интересно, то конечно никто не может тебя ограничивать в еде, но возникнут другие факты…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот выбор повседневен, и его никто не ставит во главу угла, а умышленно от чего отказываться-зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот выбор повседневен, и его никто не ставит во главу угла, а умышленно от чего отказываться-зачем?

Не понял твою мысль…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хлеб, сахар, пиво, виски, жареное печеное-почему я должен себя ограничивать, если мне это не помеха?))))) смотреть на окружающих, да пусть хоть на голове ходят это их жизнь))))))))))))))

полностью поддерживаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

этот выбор повседневен, и его никто не ставит во главу угла, а умышленно от чего отказываться-зачем?

Не понял твою мысль…

 

это то что происходит каждый(!) день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...