Перейти к содержанию

Мы за Здоровый Образ Жизни


Рекомендуемые сообщения

Бывший тренер ЦСК,мастер спорта и т.д и т.п,не нужно прямо так категорично всех под одну гребенку

Некоторые самоучки в разы лучше делают свою работу, чем проффи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ответ на первый пост, не получаю кайфа такого от алкоголя, как от адреналина, поэтому не пью, а ищу экстрим, предпочтительно на свежем воздухе... если это можно назвать тягой к здоровому образу жизни, пусть так, хотя адреналин - тот же наркотик, только ты сам его производишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самоучки бухают по черному и не болеют))))))))))))))

В ответ на первый пост, не получаю кайфа такого от алкоголя, как от адреналина, поэтому не пью, а ищу экстрим, предпочтительно на свежем воздухе... если это можно назвать тягой к здоровому образу жизни, пусть так, хотя адреналин - тот же наркотик, только ты сам его производишь.

 

а если напугать?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печально, если, как вы говорите, все тренеры работают лишь бы денег заработать и никакой пользы не приносят...

я надеюсь, это не так

я думаю, что это не так и всегда приятно, когда хвалят за эффект.

 

 

Я когда преподавала, ко мне вообще деревянные приходили девочки, спустя пару месяцев был продвиг ... и мне приятно было наблюдать, что они достигли какого-то эффекта.

 

Я не себя лайкаю, а пытаюсь донести, что большинство людей любят свою работу.

 

P.S.:  и нет так уж много денег зарабатывают инструкторы, по крайне мере у нас в Белке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если напугать, то тоже адреналин будет, че) Только с прочими эффектами нелицеприятными может быть совмещен(( Это и алкоголя, кстати, касается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве растет число людей, зависимых от фитнеса и селфи

Наркологи фиксируют увеличение обращений от москвичей, зависимых от фитнеса и селфи, рассказал Агентству «Москва» главный нарколог столицы Евгений Брюн.

 

 

© РИА "Новости"

«В МНПЦ (Московский научно-практический центр наркологии) мы консультируем различные виды зависимостей, в том числе нехимических. Это игромания, трудоголизм, шопоголизм. Несколько лет назад в амбулаторную службу стали обращаться люди с зависимостью от соцсетей и фитнеса. Сейчас мы уже можем говорить о тенденции», — пояснил Брюн.

 

Он подчеркнул, что забота о здоровье и внешнем виде настолько активно пропагандируется в СМИ и культивируется в социальных сетях, что в последние годы стало крайне модным так называемые селфи. Для того, чтобы хорошо выглядеть на фото в соцсетях, люди массово пошли в фитнес-клубы и тренажерные залы.

 

«Другими словами, культ навеянных стереотипов красоты и здорового тела приводит к тому, что для некоторых в погоне за ним наступает момент, когда из простого увлечения занятия спортом превращаются в сверхидею.

 

Потребность в очередной тренировке становится настолько высока, что если человек по каким-то причинам не может ее реализовать, у него возникает пониженный эмоциональный фон, депрессивное состояние, неприятные физические ощущения — то есть настоящий абстинентный синдром», — рассказал Брюн.

 

По его словам, у таких людей зависимость превращается в навязчивую идею и вытесняет другие важные функции — профессиональные, семейные, социальные — и человек проводит в зале 5-6 часов в день, лишая себя полноценного отдыха. При этом люди принимают различные препараты для сжигания жира и роста мышечной ткани. Многие из таких препаратов кустарного производства и чреваты опасными последствиями для организма.

 

«В основном мы диагностируем фитнес-зависимость у людей молодого и среднего возраста, но я знаю дам около 60 лет, которые приходят в фитнес-клуб и начинают заниматься как одержимые, даже не проконсультировавшись с врачом, нанося вред своему здоровью», — рассказала медицинский психолог МНПЦ Татьяна Третьякова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Давайте лучше бухнём.

 

у меня сегодня запланировано - холодное пиво с мясом краба и кальмарами по-шанхайски )
крутяк, куды выезжать?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте еще и материться перестанем

А смысл жить-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, ради бутылкиyes.gif

Материться - снижает уровень стресса, а значит помогает организму, бутылка ему вредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте еще и материться перестанем

А смысл жить-то?

У тебя смысл на дне бутылки?

А перестать материться не так уж и плохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Давайте еще и материться перестанем

А смысл жить-то?

У тебя смысл на дне бутылки?

А перестать материться не так уж и плохо)

У меня смысл вообще мало с чем связан

С бутылочным дном уж тем более

А если у кого-то смысл и стеклотара(с содержимым) взаимосвязаны, тем просто жизнь не жизнь, а одна печалька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...