Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Арам Арамян, офигеть, подонки!!! Да еще и проводку покусали, шланги порезали. Сочувствую!

Ага. С двух сторон так вырезали. На 8-е марта. До этого на 23-е февраля колпаки сняли.

Дилер тогда мне 70к рублей насчитал (бампер, омыватели, поворотники, заглушки ПТФ, проводка + работа). А через 2 недели еще подорожало в 1,5 раза.

В итоге покупал на разборках по кусочку, уложился в 27к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В итоге покупал на разборках по кусочку, уложился в 27к.

 

В итоге еще у одной мазды украли ПТФ и омыватели.... Вот вам и ответ почему воруют и кому они нафиг надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Утром обнаружил, что украли крышечки и внутренности, остались пружинки. Подскажите пожалуйста номер распылителей, или надо заказывать форсунку в сборе? Также интересует куда крепятся заглушки, они я так понял должны крепится к распылителям, а если их нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поставил новый бампер а отверстия для омываек запаяли что бы нечего было вырезать(все равно толку от них 0) . Обидно конечно что тут скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил новый бампер а отверстия для омываек запаяли что бы нечего было вырезать(все равно толку от них 0) . Обидно конечно что тут скажешь.

да нет ужжжжжжжж не скажи что ноль,очень полезная и нужная штукенция эти брызгалки ,на зиму недуркую не отключаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

@Арам Арамян, офигеть, подонки!!! Да еще и проводку покусали, шланги порезали. Сочувствую!

 

Ага. С двух сторон так вырезали. На 8-е марта. До этого на 23-е февраля колпаки сняли.

Дилер тогда мне 70к рублей насчитал (бампер, омыватели, поворотники, заглушки ПТФ, проводка + работа). А через 2 недели еще подорожало в 1,5 раза.

В итоге покупал на разборках по кусочку, уложился в 27к.

Мне тоже на 8 Марта вырвали заглушки, одну из них с моторчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номера деталей могу дать, но нужен вин вашего авто. Заглушки будут в цвет крашенные.

добрый вечер!  А можно к вам в личке написать вин? нужны номера запчастей, а в Казахстане не у всех поставщиков в базе есть мой вин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят такая беда,форсунки есть но не выкатываются,менял пред а толку все равно нет.что можно еще сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят такая беда,форсунки есть но не выкатываются,менял пред а толку все равно нет.что можно еще сделать?

Что залито в системе? Вода или незамерзайка? Воду из системы сливал перед зимой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Номера деталей могу дать, но нужен вин вашего авто. Заглушки будут в цвет крашенные.

 

У меня правая крышка потерялась! Не скажете номер чтобы в цвет был??? VIN jmzbm42z2311393 два два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдрали крышечку омывателя левую и крышку с форсункой правую, осталась пружинка. Подскажите, пожалуйста,  номера деталей VIN JMZBM42Z531189206, цвет красный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я омывателями вообще не пользуюсь, расход омывачки большой,а серьезные загрязнение не убирает, проще выйти и тряпкой махнуть за минуту и вся любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не скажи... Я осенью в дождь и слякать проехал почти 200 верст, по трассе по городам. Так лично мне очень помогало. Через каждые 5 минут выходить и протирать не будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то её пробовал включать на трасссе, а эта штуковина работает до 45 км/ч и то только на какой то там раз включения омывайки, для себя её полезной не счел, отключил обратно до лучших времен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то её пробовал включать на трасссе, а эта штуковина работает до 45 км/ч и то только на какой то там раз включения омывайки, для себя её полезной не счел, отключил обратно до лучших времен..

Двойное нажатие на рычаг включает когда тебе надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже помогает, и расход не критичный...Согласен с немоффым....А летом, вернее, когда пошла температура плюсом постоянно, омывайка вообще не нужна. С водой нормально, плюс пару капель ферри....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...