Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Заглушки омывателя фар BHT4-51-8G1 64 правый  BHT4-51-8H1 64 левый

Насос форсунка омывателя фар BHT4-51-82X   правый  BHT4-51-82Y левый

Бампер  BPN6-50-031BB

Заглушки противотуманок BHN1-50-C11A правая  BHN1-50-C21A левая

Поворотники B45A-51-350A правый B45A-51-360A  левый  .

Перед тем как заказать проверьте номера у менеджеров магазина, где будете заказывать. Номера из программы по вашему вин коду, но лучше еще раз проверить.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как специалист  по разборке-сборке в оф диллере могу предложить купить распылитель и крышку!

попробуйте пробить по номеру, не обязательно тратить огромные деньги на всю форсунку если можно купить распылитель и крышку( в цвет)

распылитель это та часть к которой цепляется крышка , и которую чаще всего воруют вместе с крышкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как специалист  по разборке-сборке в оф диллере могу предложить купить распылитель и крышку!

попробуйте пробить по номеру, не обязательно тратить огромные деньги на всю форсунку если можно купить распылитель и крышку( в цвет)

распылитель это та часть к которой цепляется крышка , и которую чаще всего воруют вместе с крышкой

а есть ещё какие предложения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплект крышек омывателя стоит около 5000 рублей.

В одной теме нашел умельца, который делает заглушки: http://mazda3.ru/board/topic/77539-dekorativnye-kryshechki-omyvatelia-far/

Может кто знает - на BM где нить уже продают такие?

Омыватели новые ставить пока не хочу, а дырки заваривать тоже не хочется - как перееду в частный дом, так поставлю омыватели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

как специалист  по разборке-сборке в оф диллере могу предложить купить распылитель и крышку!

попробуйте пробить по номеру, не обязательно тратить огромные деньги на всю форсунку если можно купить распылитель и крышку( в цвет)

распылитель это та часть к которой цепляется крышка , и которую чаще всего воруют вместе с крышкой

а есть ещё какие предложения?

 

не ставить новые крышки чтоб снова не спи.... не унесли) можно еще разборкам посмотреть все дешевле будет чем новые покупать

Изменено пользователем Daxnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно еще разборкам посмотреть все дешевле будет чем новые покупать

 

круговорот запчастей в природе (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Камрады подскажите пожалуйста,мне нужно целую форсунку покупать,или распылитель с крвшкой?Не могу понять выдрали весь привод целиком,или частично.

post-91798-0-68213700-1433075828_thumb.jpg

post-91798-0-34826700-1433076013_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не могу понять выдрали весь привод целиком,или частично.

А что мешает попробовать ими воспользоваться? По результату видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не могу понять выдрали весь привод целиком,или частично.

А что мешает попробовать ими воспользоваться? По результату видно будет.

 

Да ничего не мешает ими воспользоваться.Я сразу так и сделал,да и вообще семи пядей во лбу не нужно,что бы понять что омыватели не работают(форсунок,то нет),вопрос был не в том,работают-не работают,в приводе омывателей  по мимо форсунок,еще актуатор,насос,вот я и спрашиваю выдрали все вместе,или что то осталось еще?    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

актуатор,насос,вот я и спрашиваю выдрали все вместе,или что то осталось еще?

Вы думаете вот эта вот хрень http://www.drive2.ru/l/1585866/ прячется под крышечками? smile.png

IMHO Крышечки + форсунки у вас выдрали. Вообще проще, на мой взгляд, к дилеру заехать,если рядом есть, за одно и цену узнаете.

Изменено пользователем Halley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

сегодня видел g3 c вырезанными из бампера омывателями. Берегите машинки

береженого бог бережет ! Во страшилки !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VV58, это не страшилки, это реальность. Давно не встречались такие машинки. Даже на ньюшках не помню, чтоб видел. А вот скайактив стал встречаться изуродованный. С не просто снятыми форсунками, а именно с вырезанными из бампера актуаторами. Ты здесь недавно? Поищи тему про спертые омыватели фар, ивидишь, что делали с матрешками первого поколения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ride2hell, ну конечно. У человека вырезали омывашки и туманки, каско нема. Что он будет делать? Можно забить или велком на разборку/авито))). А там хоть и дорого, но дешевле экзиста. На наркотики и бухло хватит на пару недель. И так далее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно так и думал...

 

Во дворах ночует много разных в том числе и дорогих машин, было пару раз за  последние десять лет форточки били и салон шмонали.

 

Недавно с ржавой семерки колеса унесли. 

 

Но чтоб уродовать так варварски - не слышно

 

Не иначе наркоши , или отморозки из бывших братских южных республик в столице копейку зашибают так.

 

Ваще то за такое у нас и прибить запроста могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и до меня добрались отмороженные рукожопые пи****сы sad.png вытащили как и у brushin'a на фото sad.png

Подскажите, меняется полностью вся форсунка с моторчиком и тд  и тп ? или можно крышечку с распылителем ?

 

вин JMZBM42A**********

 

И ценник сможете подсказать?

Изменено пользователем Сергей_1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Во зафоткал наконец-то. Такая тема с двух сторон у нее. Тачка часто бывает в Ашан Гагаринский.

 

2aae9e8b2ab5a7ce0d0584ea0dba747a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...