Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Столкнулся с такой проблемой, после покупки новой машины через некоторое время украли заглушки на омыватели фар (теперь две дырки в бампере).Видимо вырвали вместе с форсунками омывателея. Подскажите, что делать? Как определить, какие детали надо преобрести? Большой ли геморой восстановление системы?(видно, что остались только пружины) Только у офицалов (цена наверное очень кусается) или лучше на развале самому все сделать? Может вообще лучше поставить муляжи-заглушки? Кто сталкивался с варварами дебилами, подскажите плиз?! Уж очень обидно и жалко новенкую машину(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номера деталей могу дать, но нужен вин вашего авто. Заглушки будут в цвет крашенные.

Изменено пользователем ylitka63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скину позже

 

что  на  г 3  оторвали  крышки ?  icon_eek.gif .

фото  бы   сюда   скинул что у тебя  там осталось. 

Скину позже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по каско разве такие вещи не восстанавливают?

Каска мазда драйв и в год рассчитана только 15 000 р. Жалко тратить все и сразу на мелочь(((

Вот так выглядит это внутри!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне, зачем их отрывают? 

ХЗ

 

дебилы-омывателефобы появились ещё в эпоху Г-1

видимо не всех по психушкам упаковали

переключились теперь и на Г-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понеслась... Пора на момент сожать)

 

Отрывают из-за косяков инженеров мазды.

Не потому, что они (отрыватели) извращенцы, а потому что эти механизмы по ходу дела опять выходят из строя на морозе -> ломаются --> есть спрос --> появляется предложение :)

Но странно что г3, машине не судьба стать популярной, что радует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номера заглушек которые предоставлены выше IvanSP не совсем верные . Не хватает в номере кода цвета авто т.к. поставляются крашенными.

Что бы верно подобрать надо вин или код цвета авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номера заглушек которые предоставлены выше IvanSP не совсем верные . Не хватает в номере кода цвета авто т.к. поставляются крашенными.

Что бы верно подобрать надо вин или код цвета авто.

А какой хоть ценник на них, так, для ориентира? dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Apk,разные,а в каком вы городе служили?извини за прямоту ..

В Москве служил в/ч 83420, учебка в Раменском районе в/ч 83421.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже менял через КАСКу. Вырвали крышку, но повредили барабан внутри. За все около 10. Точнее надо счет посмотреть. Сама заглушка около 11 у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена плавает в зависимости от цвета  мой цвет DEEP CRYSTAL BLUE    цена  1100 руб.

Цена цвет Арктически белый уже 1700 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду к офицалам, посмотрим что они скажут (ибо не знаю что там внутри и какие детали нужны).Но напрягает, что нет ни каких гарантий что это не повторится. Злости не хватает(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду к офицалам, посмотрим что они скажут (ибо не знаю что там внутри и какие детали нужны).Но напрягает, что нет ни каких гарантий что это не повторится. Злости не хватает(((

Если потребуется снятие бампера, сделайте попутные работы. Например сетку поставьте с внутренней стороны бампера от крупных мух и комаров )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Номера деталей могу дать, но нужен вин вашего авто. Заглушки будут в цвет крашенные.

А какой номер детали для цвета 25D - Snowflake White Pearl?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BHT4-51-8G1 64   для правой стороны . если будете заказывать уточните плиз номер по винкоду  вашего авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BHT4-51-8G1 64   для правой стороны . если будете заказывать уточните плиз номер по винкоду  вашего авто

Доброго времени суток всем!Нехорошие люди вырезали из переднего бампера заглушки противотуманок, поворотники, которые над ними, ну и крышки омывателей фар вместе с самими моторчиками соответственно. Вин JMZBM42Z531110893, цвет белый. Подскажите номера крышек, моторчиков этих, поворотников и правой заглушки противотуманки (номер левой заглушки и облицовки бампера уже нашел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглушки омывателя фар BHT4-51-8G1 64 правый  BHT4-51-8H1 64 левый

Насос форсунка омывателя фар BHT4-51-82X   правый  BHT4-51-82Y левый

Бампер  BPN6-50-031BB

Заглушки противотуманок BHN1-50-C11A правая  BHN1-50-C21A левая

Поворотники B45A-51-350A правый B45A-51-360A  левый  .

Перед тем как заказать проверьте номера у менеджеров магазина, где будете заказывать. Номера из программы по вашему вин коду, но лучше еще раз проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...