Перейти к содержанию

женщины vs мужчины


Рекомендуемые сообщения

 

 

Пушистая Колючка

вот скажи ты вроде была замужем???? причина расставания ????

Не скажу) уже наговорилась тут.

 

Интриги, скандалы , расследования))))) Весело у вас тут,  хоть в Москву переезжай)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я убежден, что каждый найдет своего человека и будет счастлив в отношениях.

И не важно в каком возрасте, так что ожидайте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Пушистая Колючка

 

вот скажи ты вроде была замужем???? причина расставания ????

Не скажу) уже наговорилась тут.

Интриги, скандалы , расследования))))) Весело у вас тут,  хоть в Москву переезжай)))))))))
Ну так мы тебя всегда рады видеть, Валь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Часто мешает гордость. Люди не идут на встречу друг другу. Не слушают друг друга, и не слышат.

Мужчины редко дают женщине почувствовать себя слабой. А все от того, что - я никому ничего не должен, я не обязан.

 

Где вы таких мужчин встречаете...
везде, на каждом шагу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я убежден, что каждый найдет своего человека и будет счастлив в отношениях.

И не важно в каком возрасте, так что ожидайте)))

Вот я тоже так считаю, всем достанется рано или поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я убежден, что каждый найдет своего человека и будет счастлив в отношениях.

И не важно в каком возрасте, так что ожидайте)))

Согласна)

 

Никогда у меня не было мысли, что все кончено, я никому не нужна и я останусь одна-одинёшенька))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я убежден, что каждый найдет своего человека и будет счастлив в отношениях.

И не важно в каком возрасте, так что ожидайте)))

 

Вот я тоже так считаю, всем достанется рано или поздно
И каждому по заслугам)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скажу так, я пожил не мало и видел не мало, но проблема всех состоявшихся семей в том что они изначально не готовы были к браку, а подвела спешка или розовые очки, кому как удобно. Объясню (попробую) если не прав поправьте: девушке (женщине) как воздух необходим статус(если не было опыта) и расчет идет на то что затянув его в брак, она решает массу вопросов, муж есть(куда он теперь денется), самой тоже можно чуток расслабиться, но не принимают в расчет то что расслабившись однажды-это режим начинает превалировать, и с каждым днем, месяцем вырабатывается"иммунитет" жена начинает разговаривать с мужем с позиции "силы", ах так значит ко мне не подходи(сроки устанавливают на усмотрение). а потом жалобы муж перестал на меня обращать внимание, поздно возвращается, прячет телефон и прочее. потому что все проблемы о которых я знаю лично, как будто срисованы под копирку. Это разве не показатель.

Изменено пользователем Benitez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я убежден, что каждый найдет своего человека и будет счастлив в отношениях.

И не важно в каком возрасте, так что ожидайте)))

Согласна)

Никогда у меня не было мысли, что все кончено, я никому не нужна и я останусь одна-одинёшенька))

Это после 30 такие мысли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ляль, вот ты говоришь, не быть бабой-мужиком, а что делать, если сейчас мужики тряпки пошли? 

 

Многие любят только на словах говорить, что они герои и мастера на все руки, а до дела доходят только единицы ...

 

Поэтому в некоторых моментах, лучше рассчитывать на саму себя, а когда уже сама не справляешься просить помощи...

 

И мне не понятны многие моменты, когда девчонки просят мужиков о какой-то банальщине, когда это можно сделать самой, ладно если что-то серьезное...

 

И очень ценю и уважаю тех людей, которые просто приезжают и помогают, а не кричат всем и всюду "какой я молодец хвалите меня, хвалите".  

 

Возможно я не права в чем-то, но делаю выводы, исключительно своей персоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Пушистая Колючка

вот скажи ты вроде была замужем???? причина расставания ????

Не скажу) уже наговорилась тут.

 

Интриги, скандалы , расследования))))) Весело у вас тут,  хоть в Москву переезжай)))))))))

сами на праздники приедем..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ляль, вот ты говоришь, не быть бабой-мужиком, а что делать, если сейчас мужики тряпки пошли? 

 

Многие любят только на словах говорить, что они герои и мастера на все руки, а до дела доходят только единицы ...

 

Поэтому в некоторых моментах, лучше рассчитывать на саму себя, а когда уже сама не справляешься просить помощи...

 

И мне не понятны многие моменты, когда девчонки просят мужиков о какой-то банальщине, когда это можно сделать самой, ладно если что-то серьезное...

 

И очень ценю и уважаю тех людей, которые просто приезжают и помогают, а не кричат всем и всюду "какой я молодец хвалите меня, хвалите".  

 

Возможно я не права в чем-то, но делаю выводы, исключительно своей персоны.

Да почти во всем не права
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз есть такая темка, парни ответьте еще на один вопрос - кто-нибудь из вас изменился в корень ради своей любимой?  Или только говорил, что измениться, делал вид что изменился, а потом опять показывал свое истинное Я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясню (попробую) если не прав поправьте: девушке (женщине) как воздух необходим статус(если не было опыта) и расчет идет на то что затянув его в брак, она решает массу вопросов, муж есть(куда он теперь денется)

Про статус - да

Но нет всё равно рецептов, может быть и любовь и уважение и все все все, но всё равно люди расходятся

У каждого своя история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз есть такая темка, парни ответьте еще на один вопрос - кто-нибудь из вас изменился в корень ради своей любимой?  Или только говорил, что измениться, делал вид что изменился, а потом опять показывал свое истинное Я?

По обыкновению человек не может меняться, а только делать вид для достижения цели.

Но некоторые позиции своей жизни можно пересмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я убежден, что каждый найдет своего человека и будет счастлив в отношениях.

И не важно в каком возрасте, так что ожидайте)))

Согласна)

Никогда у меня не было мысли, что все кончено, я никому не нужна и я останусь одна-одинёшенька))

Это после 30 такие мысли)

 

подруге 32...как пьянка сразу начинает....Я некому больше не нужна..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Интриги, скандалы , расследования))))) Весело у вас тут,  хоть в Москву переезжай)))))))))

 

сами на праздники приедем..)))

В Воронеже сто лет не была)) теперь фиг знает когда поеду, так что лучше вы к нам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ляль, вот ты говоришь, не быть бабой-мужиком, а что делать, если сейчас мужики тряпки пошли?    Многие любят только на словах говорить, что они герои и мастера на все руки, а до дела доходят только единицы ...

Мне кажется или сейчас такой стереотип пошёл, всех мужиков под одну гребёнку грести... Хорош уже, а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз есть такая темка, парни ответьте еще на один вопрос - кто-нибудь из вас изменился в корень ради своей любимой?  Или только говорил, что измениться, делал вид что изменился, а потом опять показывал свое истинное Я?

Не хочу никого менять. Это все на время, потом человек всё равно станет самим собой, а ты будешь в недоумении, потому что этот идеализированный принц - совсем не такой

Уступать, помогать, уважать друг друга и не делать больно - это да

А меняться - нет

Либо устраивает, либо нет

 

Но вопрос к мужчинам остается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

поменяй мне лампочку, а

я могу научить тебя как правильно вставлять "НИК и ВЫДЕЛЕННЫЙ ТЕКСТ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ляль, вот ты говоришь, не быть бабой-мужиком, а что делать, если сейчас мужики тряпки пошли? 

так во многом вы сами таких мужиков делаете..)))

 

 

Поэтому в некоторых моментах, лучше рассчитывать на саму себя

так правильно, как начинаете на себя рассчитывать, потом и начинаете мужика пили....ВОТ ВИДЕШЬ Я САМА или КТО ТО, а НЕ ТЫ..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...