Перейти к содержанию

женщины vs мужчины


Рекомендуемые сообщения

Есть несколько поговорок.

 

Если ты не достоин девушку-женись

 

Породистых лошадей, разбирают еще в младенчестве.

 

Посмотрите на себя, может в этом проблема?

Может люди достойны меньшего, чем они себе напридумывали?

 

Просто мысли вслух)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

скоро женщины начнут делать предложения с кольцом))

 

я очень надеюсь, что до такого унижения дело не дойдет

 

да легко такое может быть..... у меня друг делал предложение, так она вроде и не сказала НЕТ и не сказала ДА, так он успокоился..но продолжали встречаться и жить. Так она спустя год сама начала намеки - типо давай распишимся. Теперь и он ...и ни Нет и не Да

да все в нашей жизни бывает, лучше такое пусть будет исключение, чем правило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть несколько поговорок.

 

Если ты не достоин девушку-женись

 

А можно для меня вот здесь объяснить?Это как понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LisЁnok, ну так включи в себе женщину! Женщина всегда должна быть женщиной, тогда её захочет мужчина и захочет быть мужчиной рядом с ней.

А сейчас что? Баба-мужик сидит и ноет, что мужики мямли... А спрашивается кто их такими сделал?

когда они в 20-25 лет герои мы их пинаем мол надо то еще то и это... а потом, когда он достигает всего этого, он просто разворачивается и идет туда, где не пинают... где его принимают и любят таким какой он есть.

Ну бабой-мужиком себя никогда не считала ))) Но со слабаком мне точно не ужиться ))) Очень мне нравится фраза Нагиева из сериала Физрук по этой теме: "Настоящего мужчину ни о чем просить не надо, он по факту обязан"

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну девушка должна ухаживать за собой. Не молевать тучу косметики, а именно ухаживать за собой.

Конечно не домохозяйку нанимаешь, конечно и Грация, Сексуальность, и.... улыбка, за которую можно простить разбитую Мазду (тьфу тьфу тьфу тук тук тук) должна быть)))

Критерии у каждого свои. 

На мой взгляд, дама должна быть хозяйственной, а не истеричкой. А весело тебе с ней ил нет, ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще очень мешает равноправие! В семье должна быть иерархия. Да и в отношениях.

Я за то, чтобы мужчина - был мужчиной, а женщина - женщиной. Равноправие вообще не по мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Есть несколько поговорок.

 

Если ты не достоин девушку-женись

 

А можно для меня вот здесь объяснить?Это как понимать?

 

Что бы не убежала к достойному)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да и в инете можно знакомиться, просто переводить надо сразу в общение вживую, а не строчить смски сутками

Если брать по возрасту..то мужики кому от 25-30 работаю, загруженность на работе, пришел домой устал, открыл ноут перекинулся смс и все.В выходной бывает хочется отдохнуть, развееться. 

Вы конечно пишите , что особо не интересует все благи, а как дело чего нибудь коснется..так сразу скандалы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А еще очень мешает равноправие! В семье должна быть иерархия. Да и в отношениях.

Я за то, чтобы мужчина - был мужчиной, а женщина - женщиной. Равноправие вообще не по мне

 

Анечка, да ваши слова да в головы молодых девушек строящих из себя не пойми что!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто из нас не любит равноправие, но как что, тыкаем своему мужчине, что он сделал не так и как лучше сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну девушка должна ухаживать за собой. Не молевать тучу косметики, а именно ухаживать за собой.

Конечно не домохозяйку нанимаешь, конечно и Грация, Сексуальность, и.... улыбка, за которую можно простить разбитую Мазду (тьфу тьфу тьфу тук тук тук) должна быть)))

Критерии у каждого свои. 

На мой взгляд, дама должна быть хозяйственной, а не истеричкой. А весело тебе с ней ил нет, ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ!

Да тоже не всегда бывает так. Ну хозяйственная она, умелая, заботливая и прочее, а характер - ужас временами.

Все зависит от обоих партнеров

Каждый должен что-то привносить в отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ранние браки в 70% случая случаются по залёту,ранние имею в виду от 20 до 25

 

 

не согласна, у моих знакокмых пару только браков по залету, все остальные рожали спустя нескольких годов уже в браке

 

 

Да все так рассуждают, я когда женился, все поголовно твердили что по залету. У меня дочь родилась спустя 2 года после свадьбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто из нас не любит равноправие, но как что, тыкаем своему мужчине, что он сделал не так и как лучше сделать

Ну делать надо лучше))) нет, ну тыкать не надо, все от подачи зависит

Можно аккуратно попросить или когда сделает хорошо - похвалить

Указывать не на недостатки, а на его умение, достоинства, ему понравится и будет делать все хорошо

Изменено пользователем Пушистая Колючка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Каждый должен что-то привносить в отношения

Истина в первой инстанции. ;)

Именно характеры и притераются...

Если всё идеально, но характеры не совпали (именно не совпали, а не ужасный) то к сожалению разбег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ранние браки в 70% случая случаются по залёту,ранние имею в виду от 20 до 25

 

не согласна, у моих знакокмых пару только браков по залету, все остальные рожали спустя нескольких годов уже в браке

 

Да все так рассуждают, я когда женился, все поголовно твердили что по залету. У меня дочь родилась спустя 2 года после свадьбы

У меня многие знакомые вышли замуж по залету, и живут дальше. Я так никогда не хотела

Но даже полностью обдуманное взаимное решение вступить в брак по любви не гарантирует ровным счётом ничего, к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати у меня друг 30 лет гуляет на лево только с женщинами старше 35 лет - он это объясняет здравый смыслом прекрасной половины,не показухе и тем,что с ними намного комфортнее. Да, и ещё насчет ранних браков, мне 26,жене 23. Живём вместе с женой почти 5 лет, у нас дочке 1,5 и нету ни малейшего желания о разводе.да ссоримся, но без сор нету настоящей семьи.и друзья им по 24 уже 2 года в браке и детей у них нету - тоже не по залету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все такие равноправие не любят... чооорт))) а почему как только надо подчиниться и заткнуться в один момент никто этого не делает?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пушистая Колючка

вот скажи ты вроде была замужем???? причина расставания ????

Не скажу) уже наговорилась тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Никто из нас не любит равноправие, но как что, тыкаем своему мужчине, что он сделал не так и как лучше сделать

Ну делать надо лучше))) нет, ну тыкать не надо, все от подачи зависит

Можно аккуратно попросить или когда сделает хорошо - подхвалить

Указывать не на недостатки, а на его умение, достоинства, ему понравится и будет делать все хорошо

 

в идеале да...

но сама понимаешь же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто мешает гордость. Люди не идут на встречу друг другу. Не слушают друг друга, и не слышат.
Мужчины редко дают женщине почувствовать себя слабой. А все от того, что - я никому ничего не должен, я не обязан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Никто из нас не любит равноправие, но как что, тыкаем своему мужчине, что он сделал не так и как лучше сделать

 

Ну делать надо лучше))) нет, ну тыкать не надо, все от подачи зависит

Можно аккуратно попросить или когда сделает хорошо - подхвалить

Указывать не на недостатки, а на его умение, достоинства, ему понравится и будет делать все хорошо

в идеале да...

но сама понимаешь же)))

Понимаю) в идеале так не всегда получается

Потому что есть в отношениях не только ты, но и партнер, и от него многое тоже зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто мешает гордость. Люди не идут на встречу друг другу. Не слушают друг друга, и не слышат.

Мужчины редко дают женщине почувствовать себя слабой. А все от того, что - я никому ничего не должен, я не обязан.

Где вы таких мужчин встречаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Часто мешает гордость. Люди не идут на встречу друг другу. Не слушают друг друга, и не слышат.

Мужчины редко дают женщине почувствовать себя слабой. А все от того, что - я никому ничего не должен, я не обязан.

 

Где вы таких мужчин встречаете...
Ну это всё не так же происходит, что вот он с самого начала весь плохой. Время идет и отношения меняются и появляется вот это "никому не должен"

Делаешь все сама, а потом "ты такая сильная, зачем тебе мужик"))))

Изменено пользователем Пушистая Колючка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...