Перейти к содержанию

женщины vs мужчины


Рекомендуемые сообщения

 

 

В Белке же все наоборот, у меня 90 % знакомых и друзей уже женатые/замужние и с детьми, хотя им нет еще 30...

снгш, в регионах в российских так же.

очень много ранних браков.

со всеми вытекающими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да куда уж проще то быть?! Неоднократно только и слышно - Будьте сучками и будет вам счастье!!! А мужчины нынче стали очень робкими, боятся сделать первый шаг и услышать НЕТ в ответ... 

Ну, тут не мужчины слишком робкие, а женщины слишком независимые и сильные

Изменено пользователем lenamix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, вопрос: а это правда жду вы любите стерв?

 

Неоднократно слышала, что она стерва - она мне нравится такая)

 

Что не так с девочками, которые умеют вкусно готовить кушать, быть золушкой по дому, заботиться и прочее, т.е. хозяйственной?

 

Или же вам нравится те. которые вертят вами как хотят? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

В Белке же все наоборот, у меня 90 % знакомых и друзей уже женатые/замужние и с детьми, хотя им нет еще 30...

снгш, в регионах в российских так же.

очень много ранних браков.

со всеми вытекающими.

 

ранние браки в 70% случая случаются по залёту,ранние имею в виду от 20 до 25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да куда уж проще то быть?! Неоднократно только и слышно - Будьте сучками и будет вам счастье!!! А мужчины нынче стали очень робкими, боятся сделать первый шаг и услышать НЕТ в ответ... 

Ну, тут не мужчины слишком ромкие, а женщины слишком независимые и сильные

 

Это мужчины, в итоге, заставляют быть таковыми... Ждешь или просишь помощи, а в итоге тишина, приходится брать все в свои руки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Что не так с девочками, которые умеют вкусно готовить кушать, быть золушкой по дому, заботиться и прочее, т.е. хозяйственной?

 

 

С ними скучно.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что не так с девочками, которые умеют вкусно готовить кушать, быть золушкой по дому, заботиться и прочее, т.е. хозяйственной?

 

С ними скучно.......
не факт. Я знаю кучу девушек и здесь тоже, которые хозяйственные и не скучные совсем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что ж на тридцатилетних "бабах" все крест то ставят, сейчас кстати новый тренд, когда мужчина моложе своей дамы)

кстати, тоже неоднократно замечала у знакомых. так это странно

 

этот тренд не ко всем возрастам применим, чаще всего это 20 и 25 мужчине, в то время как 25 и 30 его даме соответсвенно

мужчина 30 лет редко будет с дамой 35, скорее 25

 

А вот здесь не соглашусь, у меня есть много примеров когда мужщине 30 и более, а его дама при этом старше него (возраст считать на момент знакомства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро женщины начнут делать предложения с кольцом))

я очень надеюсь, что до такого унижения дело не дойдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И разве это хорошо?!?!?! За монитором можно написать кучу всего, а сказать в глаза - ох как тяжело... Да и знакомство в виде "лайка" на фото это вообще бред...

 

 

да просто такой сейчас век, в моем детстве , гуляли. знакомились.

А сейчас есть комп , и ты как будто везде и совсеми, но  нет тех ощущений когда общаешься в живую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос же вроде был в сравнении возростов и возможностей. Да, мужчине легче и в 30, и в 33, и в 35. Это обусловлено физиологическими возможностями, порождающими в свою очередь и нравственную уверенность. А женщины просто более уязвимы. Своим поведением они порой хотят просто скрыть свои слабости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Что не так с девочками, которые умеют вкусно готовить кушать, быть золушкой по дому, заботиться и прочее, т.е. хозяйственной?

 

 

С ними скучно.......

 

Скажу лишь по личным наблюдениям. До 30-35 хотят стерв лишь для постельных утех. Далее подавай всем примерную жену, с умением готовить, стирать и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что не так с девочками, которые умеют вкусно готовить кушать, быть золушкой по дому, заботиться и прочее, т.е. хозяйственной?

Все так с ними. Трудно найти такую. Но если нашёл, то не отпустишь!!!

 

 

С ними скучно.......

А с выносящей мозг, весело...логика на грани!!!

Какой ты предложишь своей даме досуг, так и будет весело или скучно... От тебя зависит. От мужика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И разве это хорошо?!?!?! За монитором можно написать кучу всего, а сказать в глаза - ох как тяжело... Да и знакомство в виде "лайка" на фото это вообще бред...

 

да просто такой сейчас век, в моем детстве , гуляли. знакомились.

А сейчас есть комп , и ты как будто везде и совсеми, но  нет тех ощущений когда общаешься в живую.

вывод: надо чаще встречаться, гулять и общаться всем вместе, приводить в компанию друзей и подруг и тд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И разве это хорошо?!?!?! За монитором можно написать кучу всего, а сказать в глаза - ох как тяжело... Да и знакомство в виде "лайка" на фото это вообще бред...

 

да просто такой сейчас век, в моем детстве , гуляли. знакомились.

А сейчас есть комп , и ты как будто везде и совсеми, но  нет тех ощущений когда общаешься в живую.

Да и в инете можно знакомиться, просто переводить надо сразу в общение вживую, а не строчить смски сутками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LisЁnok, ну так включи в себе женщину! Женщина всегда должна быть женщиной, тогда её захочет мужчина и захочет быть мужчиной рядом с ней.

А сейчас что? Баба-мужик сидит и ноет, что мужики мямли... А спрашивается кто их такими сделал?

когда они в 20-25 лет герои мы их пинаем мол надо то еще то и это... а потом, когда он достигает всего этого, он просто разворачивается и идет туда, где не пинают... где его принимают и любят таким какой он есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

Что не так с девочками, которые умеют вкусно готовить кушать, быть золушкой по дому, заботиться и прочее, т.е. хозяйственной?

 

 

С ними скучно.......

 

Скажу лишь по личным наблюдениям. До 30-35 хотят стерв лишь для постельных утех. Далее подавай всем примерную жену, с умением готовить, стирать и тп.

 

Значит я еще маленький и не дорос до 30)))))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

скоро женщины начнут делать предложения с кольцом))

я очень надеюсь, что до такого унижения дело не дойдет

 

 

да легко такое может быть..... у меня друг делал предложение, так она вроде и не сказала НЕТ и не сказала ДА, так он успокоился..но продолжали встречаться и жить. Так она спустя год сама начала намеки - типо давай распишимся. Теперь и он ...и ни Нет и не Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что не так с девочками, которые умеют вкусно готовить кушать, быть золушкой по дому, заботиться и прочее, т.е. хозяйственной?

Все так с ними. Трудно найти такую. Но если нашёл, то не отпустишь!!!

 

 

С ними скучно.......

А с выносящей мозг, весело...логика на грани!!!

Какой ты предложишь своей даме досуг, так и будет весело или скучно... От тебя зависит. От мужика.

 

Аплодирую стоя!!! Все зависит от мужчин!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну помимо хозяйственности должно же что-то еще привлекать. не домохозяйку же нанимаешь)

Изменено пользователем stas`ON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ранние браки в 70% случая случаются по залёту,ранние имею в виду от 20 до 25

 

 

не согласна, у моих знакокмых пару только браков по залету, все остальные рожали спустя нескольких годов уже в браке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...