Перейти к содержанию

женщины vs мужчины


Рекомендуемые сообщения

@Dmitron84, и ни разу тебя не накрывало? До Бабочек?

Может, ты сухарь? Или циник?

 

сухарей накрывает так что мама не горюй)))) уж поверь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот какой вопрос созрел. Выше было сказано, что все больше и больше пар, где М младше Ж.

Отсюда вопросы: Отчего так происходит? Что может их связывать? Верите ли в долговечность таких пар? Какова оптимальная разница в возрасте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот какой вопрос созрел. Выше было сказано, что все больше и больше пар, где М младше Ж.

Отсюда вопросы: Отчего так происходит? Что может их связывать? Верите ли в долговечность таких пар? Какова оптимальная разница в возрасте?

почему нет? Если обоих устраивает. Мне это странно, а кому-то нормально)

Подруга лет семь назад вышла замуж так. Ей было 25, ему 18. В прошлом году развелись. Его новая девушка еще и старше подруги на пару лет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам то созрел, или уже подвял пока они сообразят?)))))))

 

@Benitez, больше конечно второго, но первое всегда при мне.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А у меня вот какой вопрос созрел. Выше было сказано, что все больше и больше пар, где М младше Ж. Отсюда вопросы: Отчего так происходит? Что может их связывать? Верите ли в долговечность таких пар? Какова оптимальная разница в возрасте?

 

Я думаю это состоявшиеся женщины хотят молодого тельца :) По другому причина такая же как где М старше Ж просто М нравятся постарше, а Ж помладше, чтобы чувствовать себя младше. И опять же нужно смотреть какая разница и сколько им лет. Если 20 и 25 это норм, если Ж35, а М25 это жесть. По мне, такие отношения не долговечны. Если мужчина еще может смириться с девушкой которая значительно моложе и неопытная и "глупая", то женщина врядли с этим смирится и разница в возрасте в будущем сыграет вою роль. Я говорю про разницу от 10 лет. Когда ему будет 35 и он будет в самом расцвете сил, то ей уже 45... бррр.. Меня вот сверстницы вообще не вставляют не как. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот какой вопрос созрел. Выше было сказано, что все больше и больше пар, где М младше Ж.

Отсюда вопросы: Отчего так происходит? Что может их связывать? Верите ли в долговечность таких пар? Какова оптимальная разница в возрасте?

 

разница в возрасте по моему, выдумка либо отмазка. Как мужчине мне не интересна женщина +10, зачем? Женщине дарована красота, и ею она делится в том числе и с мужиками, о какой красоте может идти речь в отношении 50 летней мадам, кроме уважения больше ничего, какой смысл? ни лица ни тела, звезд Голливуда в пример не приводить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть знакомые, которым нравятся постарше, аргументы - тк они опытные, с ними есть о чем поговорить, мудры. Нацелены на семью, детей.

Я конечно не говорю о разнице в 10+..

 

Дэн, что ты имеешь в виду под

 

 

разница в возрасте в будущем сыграет вою роль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была девушка старше на 4 года,мне 20 ей 24.

Думал любовь до гроба и тд.

Мне нравилось что она старше,уже вроде как состоялась,в свое окружение ввела где все старше меня. Научила всяким взрослым ништякам) это вобщем был крутой опыт)

Вобщем когда мне стало 23 а ей 27, она начала всячески грузить темами ипотек,свадеб,детей и тд

А мне хотелось куражиться,машины менять и тд

Вобщем мне самому скоро 27,повторять опыт прошлых лет не стал бы,или ровесница или младше.

Хотя нынешняя тоже старше....на 3 месяца)))

Изменено пользователем DriveR__PRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Раф :)))

Не знаю, какие - но читала тему и в итоге - они))))

Как раньше - любая тема сводилась к ним))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MegaDen, а интересно ли "повидавшему" жизнь, так сказать, мужчине, опытному, многознающему с девушкой, чуть ли не вдвое младше? Интересы? взгляды на жизнь... У вас должны быть разные. Имхо.

Изменено пользователем zme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MegaDen, а интересно ли "повидавшему" жизнь, так сказать, мужчине, опытному, многознающему с девушкой, чуть ли не вдвое младше? Интересу? взгляды на жизнь... У вас должны быть разные. Имхо.

 

если можно, вставлю свои 5 копеек! зависит от нее, Ден не в том возрасте чтоб подстраиваться, тут выбор за ней, устраивает с ним, нет-отдыхай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. девушки, если вы до 25 не нашли себе прынца с которым готовы связать свою жизнь, можете отправляться в монастырь.

Изменено пользователем slavarb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дэн, какие планы в 20?

Раф если ты меня спрашиваешь,то я не понял сути вопроса

 

ну да какие могут быть планы у пацана по сути в 20 лет? уж тем более про семейный очаг, сам только из под крыла выпорхнул, только если вынуть не успел, а так я не знаю сознательно создавших в 20 лет семью)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...