Перейти к содержанию

Хитрый путин или случайность?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только на работе обсудили, поверхностно.

Если реально примут этот закон и в 18 году опять же проголосуют за ЕР, то тут уже все понятно бесповортно.

А так, думается, что до 18 года не примут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кулич, уже сейчас всё понятно. Населению мозги конкретно запудрили, многие реальных вещей в упор не видят или не хотят воспринимать.

Кругом одни враги и пятая колонна которые спят и видят как бы развалить Россию а спасти от них может только Путин, так как без Путина не будет России.

Отсюда и рейтинг зашкаливающий, при падающем уровне жизни людей. Это же абсурд, народ нищает а рейтинг растёт.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я верю в мир во всем мире, снижение напряженности и недопущения ядерного холокоста, к которому мы так близко были сравнительно недавно. А не в параноидальные настроения нашего (и любого другого) руководства, что вполне может быть обусловлено его, руководства, естественным старением и впадением в маразм. Хуже нет, когда к ядерной кнопке имеют доступ параноики военного разлива.

Зря веришь) Не бывает мира без войны, исторический факт

 

Ну, я бы хотел не пережитками прошлого жить, а в 21 веке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Отсюда и рейтинг зашкаливающий, при падающем уровне жизни людей.

вообще странно откуда они эти рейтинги берут,

кого ни спросишь, все против ЕР, не понятно, кто за них вообще голосует тогда? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MonstroZaytc, Украина тоже хотела/хочет жить в 21 веке, вот только как то не получается.


 

Отсюда и рейтинг зашкаливающий, при падающем уровне жизни людей.

вообще странно откуда они эти рейтинги берут,

кого ни спросишь, все против ЕР, не понятно, кто за них вообще голосует тогда? )

 

За них голосуют родственники, друзья родственников, те кто у кормушки, друзья тех кто у кормушки, и конечно же большинство голосов тех, кто не хочет потерять кормушку, в том числе и свой бизнес.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина хотела, хочет и предпринимает для этого грандиозные усилия и стоит на пороге интеграции с ЕС, а мы ничего не хотим и варимся в собственном соку, в тупой абсолютно надежде на хорошую цену на нефть, теряя мозги, утекающие за рубеж и потом получающие там нобелевские премии и двигающие там науку... а остаются либо стадо рабов и офисного планктона, которым все до лампочки, либо с какой-никакой предпринимательской жилкой, но под угрозой отжатия бизнеса в любой момент.

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Один украинец — это хохол!

- Два украинца — это партизанский отряд!

- А три украинца — партизанский отряд с предателем!

 

- сколько надо хохлов, чтобы закрутить лампочку в люстру?

- пятеро - один стоя на столе держит лампочку, а четверо других крутят стол.

 

источник http://anekdotybase.ru/anekdoty_pro_hohlov/

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разделяю точку зрения...

Демонстрация приспособлений для убийства на Тверской

http://maxkatz.livejournal.com/512190.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разделяю точку зрения...

Демонстрация приспособлений для убийства на Тверской

http://maxkatz.livejournal.com/512190.html

 

больше всего радует-"P.S. для тех кто тут первый раз — я действующий московский муниципальный депутат"вапще красавчик, пойди и сдай мандат тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья всем привет, сегодня встречался со своим очень хорошим другом, он много всего знает, и он мне рассказал такую вещь что у меня волосы наверное посидели :( 

а рассказал он вот что, что  на манежке есть отель, а там знаете кто сидит у нас ? президент отель, и там около него стоят крутые тачки, и кто же там живет ? а кто там живет вы знаете ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волосы пусть сидят дальше)) И в Метрополе много интересного, так и живём))

Да вот реал, не охота даже как то верить в такое то !  Но вот когда мне человек говорил что у Сбанка лицензию отберет цб, ну я так же не верил, и в итоге отобрали лицуху

Изменено пользователем <<Allex>>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, есть новоссть https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=regnum.ru/news/polit/2127477.html&lang=ru&lr=213 кто чего думает ?

Отдадим ли крым наш ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крым может превратиться в очередной товар для торга((

А так сильно сомневаюсь, юридически сложно, но не невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с флая и ему подобных начать и на запутинцах закончить

Полный бред, такой же как и все 98% которые предлагают депутаты. А всё от куда? Если депутат или партия ни чего не предложит, то встанет вопрос о необходимости наличия такого депутат или партии. Вот они херню всякую предлагают.

Не стоит даже париться, до 18 года всё будет нормально.

Из 100 предложений на стол презику попадает от силы 2, а учитывая предовость этих 2 предложений, то можно представить что за бред предлагают в остальных 98 предложениях

Изменено пользователем Кулич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...