Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

напиши потом результат.тут некоторые из за таких симптомов даже маховик меняют.у меня так же как и у тебя было,плюс когда переключался с 1 на 2 то передяргивало её всю или с 3 на 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 707
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

напиши потом результат.тут некоторые из за таких симптомов даже маховик меняют.у меня так же как и у тебя было,плюс когда переключался с 1 на 2 то передяргивало её всю или с 3 на 2.

Обязательно.

 

Вот такие примерно ценники в первом попавшемся магазине нашел

mazda 5550

sachs 7350

luk 7450

Теперь думаю что брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поменял сцепление когда перебирал двиг, заказал комплект за 5300р, но когда открыл коробку комплект оказался без выжимного, позвонил в маг где сказали что на мазду комплекты идут без подшипника и надо дозаказывать, проверяйте сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поменял сцепление когда перебирал двиг, заказал комплект за 5300р, но когда открыл коробку комплект оказался без выжимного, позвонил в маг где сказали что на мазду комплекты идут без подшипника и надо дозаказывать, проверяйте сразу

Оригинальное сцепление идет с выжимным в комплекте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни а ни у кого не бывало что после замены сцепления на новое начинают плохо включатся 1-задняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попал в тупик, сцепление на мазду 3 оригинал 5500 в сборе. Возможно ли такое?

Такова его цена однако. ;)

Изменено пользователем kirOn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попал в тупик, сцепление на мазду 3 оригинал 5500 в сборе. Возможно ли такое?

Такова его цена однако. ;)

ДА НЕ РЕАЛЬНО ЭТО КАК ТО))) Реально в сборе 5500?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попал в тупик, сцепление на мазду 3 оригинал 5500 в сборе. Возможно ли такое?

Да 5250 рублей на 2.0 двигатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попал в тупик, сцепление на мазду 3 оригинал 5500 в сборе. Возможно ли такое?

Да 5250 рублей на 2.0 двигатель.

Я ЛЮБЛЮ МАЗДА 3 !!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда такие цены? может я чего не догоняю, но вот тут только диск за 5000р http://www.магазине.ru/price.aspx?pid=A9A055B1&sr=38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Ехал сегодня по трассе, ничего не предвещало беды. Остановился перед светором, загорается зеленый, я пытаюсь тронуться и ничего неполучаеца ) Включаю первую, отпускаю сцепление, появляется запах жженого сцепеления, но машина не едет. До этого всё было нормально, запаха не было, вибраций тоже, всё работало. Сейчас если включить любую передачу и отпустить сцепление, машина продолжает работать на холостом ходу, как ни в чем не бывало. По ощущениям педаль стала нажиматься тяжелей. К чему готовиться? К замене сцепления? Mazda 3 1.6, пробег 54 тыщи.

Изменено пользователем quine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На отзывную проверил-ничего нет. На заведенном авто скорости не включаются, пока не выжмешь сцепление, как выжал - включаются без проблем. И педаль стала тяжело ходить и быстрей возвращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может дело в выжимном, но факт того что придётся менять сцепление сто процентов, но это при условии что с цилиндром всё норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99% выжимной. у мамы на фокусе та же фигня была. у ашана не смогла тронутся. утащили на галстуке, поменяли выжимной, ну и сцепу заодно - все в норме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может гранату или вал приводной обломило (вылез из гранаты), может саттелиты

 

это бы сопровождалось скрежетом и звуками металла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал оригинальный комплект за 4900, как заменят - отпишусь. Всем спасибо за советы.
где заказал ? дай ссылку! не могу найти в Краснодаре дешевле 8000р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...