Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Завтра к обеду можно. А так по загрузке или записи.

такой еще вопрос, продиагностировать кривизну тормозных дисков можно у вас?

бьет при торможении в руль, но дискам с колодками и года нет..

по лужам не катался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

по лужам и не обязательно кататься. пару затяжных торможений и готово.

можно снять диски, крутануть на станке балансировочном.  тока не факт что несколько десятков микрон покажет...бить может при торможении и балансировка и подвеска может быть виновата. так что так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное Спасибо за работу с "Душой" Сереге. hi.gif

Сам часто занимаюсь мелким ремонтом своих авто, и был поражен не "стандартным" подходом к своей работе мастера:

- Замена жидкости ГУРа сопровождалась снятием и промывкой бачка для жидкости...

- Приятны были и такие мелочи, как смазка солидолом резьбы и болтов защиты.

Думаю, кто понимает что это такое, и с чем его едят, поймут о чем идет речь. Одним словом мог сказать халтуры я тут не заметил, как порой пишут в соцсетях всякие тупые малолетки не умеющие даже менять запаску!

post-79922-0-97774800-1403457796.jpg

post-79922-0-41370000-1403457798.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)))

При таком засорении гидросистемы я бы километров через 500 ещё раз бы сменил масло. А то ща повымывает с рейки и насоса какашуль и жидкость снова станет грязной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый .

Интересует ТО на mazda 3 BL 1.6 /2010 года

Пробег 81 тыс, последнее ТО было на 75 у оф.диллера.

Нужно сделать :

- замена передних тормозных дисков (хочу с перфорацией )

- замена передних колодок

- замена дачика износа колодок (если есть )

- замена салонного фильтра

- замена воздушного фильтра

- замена масла в двигателе

- замена маслянного фильтра в двигателе

- диагностика подвески автомобиля

Есть ли у вас возможность заказа запчастей ? Чтобы просто приехать и оставить автомобиль на ремонт.

Фильтра предпочтительнее knecht , масло оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет ребята.

возникла такая ситуация:

при включении коробки в режим D или R, пару дней назад появилось странное явление.

включаю передачу, держу тормоз, т. е. получается авто стоит на передаче и я держу тормоз.

так вот-при таком стоянии появился звук как будто что-то под воздействием нагрузки (так как включена передача) дребезжит.

территориально похоже что прям за приборной панелью. т. е со стороны коробки. звук сильный и слышен хорошо.

то что в режиме D или R должна быть вибрация сильнее чем на нейтрале или паркинге-это я знаю.

но пару дней назад к вибрации добавился этот дребезг. раздражает конкретно. звук похож на дребезжание пластика, НО уже что-то только я не прижимал и не подкручивал-безтолку.

и тут у меня назрел вопрос-возможно ли у вас в сервисе поменять масло в коробке, возможно это вообще не связанные вещи, но я загоняюсь конкретно.

Звук этот слышно отчётливо из бокового дефлектора обдува водительского стекла, а коробка то как раз с этой стороны.

и вообще продиагностировать машинку хотелось бы, мож в подвеске чего.

Ответ езди и не парься меня к сожалению не успокоит)))

я задрот 99 уровня по поводу машины.

я могу смело проснуться в 3 часа ночи изза того что у меня перегорела габаритная лампа и поехать в круглосуточные запчасти...

так что прошу понять, что всякие вдруг появившиеся дребезги со стороны коробки, вызывают у меня траурbiggrin3.gif  

если что, машина: мазда 3 2008 года. 1.6л. акпп

пробег 55800

 

Сергей если помнишь я приезжал по поводу дребезжания пропеллера на радиаторе когда кондей врубаю, и ты мне фиксировал там всякие шланги.

так вот такое же дребезжание, только когда тупо стою на месте с зажатым тормозом на R или D

Изменено пользователем Bunta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- замена передних тормозных дисков (хочу с перфорацией )- с перфорацией нет смысла ставить. 1200 замена дисков + колодки (2200 диск примерно стоит достойный аналог)

- замена передних колодок 1700 колодки ате\ 2980 оригинал

- замена дачика износа колодок (если есть )-на маздах нет такого(тока пискуны)

- замена салонного фильтра-400 (фильтр 350 р. угольный)

- замена воздушного фильтра-150 (300 не оригинал, 855 оригинал)

- замена масла в двигателе-350 (масло 1360 масло)

- замена маслянного фильтра в двигателе 250 р. фильтр оригинал

- диагностика подвески автомобиля-500 (при проведении работ - бесплатно)

Есть ли у вас возможность заказа запчастей ? Чтобы просто приехать и оставить автомобиль на ремонт.

Фильтра предпочтительнее knecht , масло оригинал.- есть возможность такая.

 

Детали в наличии.

 

привет ребята.

возникла такая ситуация:

при включении коробки в режим D или R, пару дней назад появилось странное явление.

включаю передачу, держу тормоз, т. е. получается авто стоит на передаче и я держу тормоз.

так вот-при таком стоянии появился звук как будто что-то под воздействием нагрузки (так как включена передача) дребезжит.

территориально похоже что прям за приборной панелью. т. е со стороны коробки. звук сильный и слышен хорошо.

то что в режиме D или R должна быть вибрация сильнее чем на нейтрале или паркинге-это я знаю.

но пару дней назад к вибрации добавился этот дребезг. раздражает конкретно. звук похож на дребезжание пластика, НО уже что-то только я не прижимал и не подкручивал-безтолку.

и тут у меня назрел вопрос-возможно ли у вас в сервисе поменять масло в коробке, возможно это вообще не связанные вещи, но я загоняюсь конкретно.

Звук этот слышно отчётливо из бокового дефлектора обдува водительского стекла, а коробка то как раз с этой стороны.

и вообще продиагностировать машинку хотелось бы, мож в подвеске чего.

Ответ езди и не парься меня к сожалению не успокоит)))

я задрот 99 уровня по поводу машины.

я могу смело проснуться в 3 часа ночи изза того что у меня перегорела габаритная лампа и поехать в круглосуточные запчасти...

так что прошу понять, что всякие вдруг появившиеся дребезги со стороны коробки, вызывают у меня траурbiggrin3.gif  

если что, машина: мазда 3 2008 года. 1.6л. акпп

пробег 55800

 

Сергей если помнишь я приезжал по поводу дребезжания пропеллера на радиаторе когда кондей врубаю, и ты мне фиксировал там всякие шланги.

так вот такое же дребезжание, только когда тупо стою на месте с зажатым тормозом на R или D

Привет. Заскочи, гляну) Скорее всего кожух теплоотбойный или теплозащита отгнила)

Масло поменяю, не вопрос.Но не в нём дело)))Заедь, глянем))

Изменено пользователем solyaris77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- замена передних тормозных дисков (хочу с перфорацией )- у нас с перфорацией нет. 1200 замена

- замена передних колодок-500

- замена дачика износа колодок (если есть )-на маздах нет такого(тока пискуны)

- замена салонного фильтра-400

- замена воздушного фильтра-200

- замена масла в двигателе-350

- замена маслянного фильтра в двигателе-100

- диагностика подвески автомобиля-500

Есть ли у вас возможность заказа запчастей ? Чтобы просто приехать и оставить автомобиль на ремонт.

Фильтра предпочтительнее knecht , масло оригинал.- есть возможность такая.

привет ребята.

возникла такая ситуация:

при включении коробки в режим D или R, пару дней назад появилось странное явление.

включаю передачу, держу тормоз, т. е. получается авто стоит на передаче и я держу тормоз.

так вот-при таком стоянии появился звук как будто что-то под воздействием нагрузки (так как включена передача) дребезжит.

территориально похоже что прям за приборной панелью. т. е со стороны коробки. звук сильный и слышен хорошо.

то что в режиме D или R должна быть вибрация сильнее чем на нейтрале или паркинге-это я знаю.

но пару дней назад к вибрации добавился этот дребезг. раздражает конкретно. звук похож на дребезжание пластика, НО уже что-то только я не прижимал и не подкручивал-безтолку.

и тут у меня назрел вопрос-возможно ли у вас в сервисе поменять масло в коробке, возможно это вообще не связанные вещи, но я загоняюсь конкретно.

Звук этот слышно отчётливо из бокового дефлектора обдува водительского стекла, а коробка то как раз с этой стороны.

и вообще продиагностировать машинку хотелось бы, мож в подвеске чего.

Ответ езди и не парься меня к сожалению не успокоит)))

я задрот 99 уровня по поводу машины.

я могу смело проснуться в 3 часа ночи изза того что у меня перегорела габаритная лампа и поехать в круглосуточные запчасти...

так что прошу понять, что всякие вдруг появившиеся дребезги со стороны коробки, вызывают у меня траурbiggrin3.gif  

если что, машина: мазда 3 2008 года. 1.6л. акпп

пробег 55800

 

Сергей если помнишь я приезжал по поводу дребезжания пропеллера на радиаторе когда кондей врубаю, и ты мне фиксировал там всякие шланги.

так вот такое же дребезжание, только когда тупо стою на месте с зажатым тормозом на R или D

Привет. Заскочи, гляну))) Скорее всего кожух теплоотбойный или теплозащита отгнила)))

Масло поменяю, не вопрос.Но не в нём дело)))Заедь, глянем))

 

на выходных если подъеду?

просто в будни врядли меня отпустят...

а так в будни очень попробую завтра.

а в выхи могу к 10 утра приехать.

Изменено пользователем Bunta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Заскочи, гляну))) Скорее всего кожух теплоотбойный или теплозащита отгнила)))

Масло поменяю, не вопрос.Но не в нём дело)))Заедь, глянем))

 

на выходных если подъеду?

просто в будни врядли меня отпустят...

а так в будни очень попробую завтра.

а в выхи могу к 10 утра приехать.

 

Могу предложить в субботу в 10 утра.

Прошу в личку написать Имя Фамилию и контактный телефон.

 

Спасибо

Изменено пользователем solyaris77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет. Заскочи, гляну))) Скорее всего кожух теплоотбойный или теплозащита отгнила)))

Масло поменяю, не вопрос.Но не в нём дело)))Заедь, глянем))

 

на выходных если подъеду?

просто в будни врядли меня отпустят...

а так в будни очень попробую завтра.

а в выхи могу к 10 утра приехать.

 

Могу предложить в субботу в 10 утра.

Прошу в личку написать Имя Фамилию и контактный телефон.

 

Спасибо

 

окей))спасибо))

ответил в личку.

приеду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заезжал к ребятам на ТО сегодня,все было сделано грамотно и с душей! В скором времени планирую заглянуть еще! Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня совершила заезд на сервис,нужно было поменять колодки тормозные, предварительно записавшись и заказав запчасти через сайт, помимо колодок заказывала набор для ТО. При приезде на сервис,сервисмэн начал считать набор для ТО отдельно по запчастям, что вышло дороже...он говорил,что товары по акции, только если делать ТО у них, позвонив Руслану мы решили данную проблему, потратив время мирно разошлись.

По факту работы все супер, спасибо за быструю работу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. заменить лампу в фаре, ближнего света, лампа штатная, мазда 3 G 2.  лампа ваша. сколько за всё?

Изменено пользователем кламер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжал к ребятам на ТО сегодня,все было сделано грамотно и с душей! В скором времени планирую заглянуть еще! Спасибо

Здравствуйте, благодарим за положительный отзыв. 

 

Сегодня совершила заезд на сервис,нужно было поменять колодки тормозные, предварительно записавшись и заказав запчасти через сайт, помимо колодок заказывала набор для ТО. При приезде на сервис,сервисмэн начал считать набор для ТО отдельно по запчастям, что вышло дороже...он говорил,что товары по акции, только если делать ТО у них, позвонив Руслану мы решили данную проблему, потратив время мирно разошлись.

По факту работы все супер, спасибо за быструю работуsmile.png

 Татьяна, здравствуйте, мы извиняемся за доставленные неудобства, сервисмэны были не в курсе про комплект ТО на продажу.

Будем рады вновь помочь Вам и уверяем, что подобного больше не повторитсяsmile.png

 

Добрый вечер. заменить лампу в фаре, ближнего света, лампа штатная, мазда 3 G 2.  лампа ваша. сколько за всё?

Здравствуйте, лампа ксенон или галоген?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, сколько будет стоить работа по замене:

моторного масла

воздушный фильтр

масляный фильтр

передние колодки.

 

Что еще нужно для прохождения ТО (мазда3 1.6 new 41000 км.)Антифриз?тормозная жидкость?масло для ГУРа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Загудел подшипник передней ступицы (правда не понимаю с какой стороны), как там со временем на завтра после обеда? новый подшипник в наличии.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Загудел подшипник передней ступицы (правда не понимаю с какой стороны), как там со временем на завтра после обеда? новый подшипник в наличии.

Спасибо.

Здравствуйте.

1200 руб. замена

Добрый день, сколько будет стоить работа по замене:

моторного масла

воздушный фильтр

масляный фильтр

передние колодки.

 

Что еще нужно для прохождения ТО (мазда3 1.6 new 41000 км.)Антифриз?тормозная жидкость?масло для ГУРа?

моторного масла-350

 

воздушный фильтр-150

 

масляный фильтр-150

 

передние колодки-500

Тормозная и ГУР, более ничего не надо. Замена ГУР-600, тормозной тоже 600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@solyaris77, галоген

 

Замена- 100 р штука. Сама лампа- зависит от самой лампы)))
простая штатная, такая же как стояла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый.

 

Подскажите, решил сделать весеннее ТО сегодня, если к 16-00 приеду, нормально будет? или лучше другое время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

@solyaris77, галоген

Замена- 100 р штука. Сама лампа- зависит от самой лампы)))
простая штатная, такая же как стояла...

 

Лампа от 150 до 400

День добрый.

 

Подскажите, решил сделать весеннее ТО сегодня, если к 16-00 приеду, нормально будет? или лучше другое время?

Доброго вечера. Ждём завтра. Сегодня просто завал с 15 часов был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет ребята.

задумал в конце лета заменить следующее:

1) моторное масло

2) воздушный фильтр двигателя

3) передние тормозные диски

4) ремень навесного оборудования

5) ролик нятяжитель (натяжитель приводного ремня и

обводной ролик), что там ещё меняется по этому агрегату? вообщем нужно поменять весь этот механизм.

6) прокладки впускного коллектора (унифицированные, которые зелёные вроде)

7) маслянный фильтр

8) поменять жидкость ГУРа

9) передний сальник коленвала

10) возможно проклеить герметиком нижний поддон дрыгателя

 

по 9 и 10 пунктам походу что-то сопливит.

 

по чём всё это встанет мне?))

 

детали соответственно буду брать в клубном магазине.

если что, то пробег 57 тыщ.

не дофига ли я написал для данного пробега?

машина: мазда 3 1.6 л. акпп. 2008 год. 

 

 

 

 

Изменено пользователем Bunta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...