Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

привет ребята.

задумал в конце лета заменить следующее:

1) моторное масло

2) воздушный фильтр двигателя

3) передние тормозные диски

4) ремень навесного оборудования

5) ролик нятяжитель (натяжитель приводного ремня и

обводной ролик), что там ещё меняется по этому агрегату? вообщем нужно поменять весь этот механизм.

6) прокладки впускного коллектора (унифицированные, которые зелёные вроде)

7) маслянный фильтр

8) поменять жидкость ГУРа

9) передний сальник коленвала

10) возможно проклеить герметиком нижний поддон дрыгателя

 

по 9 и 10 пунктам походу что-то сопливит.

 

по чём всё это встанет мне?))

 

детали соответственно буду брать в клубном магазине.

если что, то пробег 57 тыщ.

не дофига ли я написал для данного пробега?

машина: мазда 3 1.6 л. акпп. 2008 год.

Приветствую!

 

1) моторное масло 350р.

2) воздушный фильтр двигателя 150 р.

3) передние тормозные диски 1200 с чисткой

4) ремень навесного оборудования 600 р.

5) ролик нятяжитель (натяжитель приводного ремня и

обводной ролик), что там ещё меняется по этому агрегату? вообщем нужно поменять весь этот механизм. 600 р.

6) прокладки впускного коллектора (унифицированные, которые зелёные вроде) 1700 р.

7) маслянный фильтр 0 р. входит в масло

8) поменять жидкость ГУРа 600 р.

9) передний сальник коленвала 700 р.

10) возможно проклеить герметиком нижний поддон дрыгателя 1000 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый вечер, планирую большой ремонт хотел бы узнать ваши цены на запчасти и работы, авто Мазда 3 New 2010.

 

1) ТО 75 000

2) Замена дисков и колодок передних

3) Замена масла АКПП (частичная, полная)

 

Спасибо, жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, интересует цена ТО 75, Mazda3 2011 1,6 АТ.

Спасибо.

Здравствуйте, стоимость ТО составит - 1960 р. с защитой картера 2160 р.

Масло 340 р. 1 л.

Фильтр 250 р.

замена масла 350 р.

защита картера 200 р.

 

Добрый вечер, планирую большой ремонт хотел бы узнать ваши цены на запчасти и работы, авто Мазда 3 New 2010.

 

1) ТО 75 000

2) Замена дисков и колодок передних

3) Замена масла АКПП (частичная, полная)

 

Спасибо, жду ответа.

Здравствуйте, стоимость ТО составит - 1960 р. с защитой картера 2160 р.

Масло 340 р. 1 л.

Фильтр 250 р.

замена масла 350 р.

защита картера 200 р.

 

Диски + колодки с чисткой привалочной 1200 р.

Стоимость дисков\колодок в зависимости от бренда

Масло АКПП 480 р. литр замена 1500 р.

Масло лучше смотреть по состоянию, при пробеге 75 т.км. не факт, что его нужно менять

Изменено пользователем MyMazdaService
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

А занимаетесь ли вы промывкой/чисткой форсунок?

К сожалению не спец оборудования пака. А мотор какой? А пробег?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MyMazdaService,Привет! Подскажите сколько будет стоить работа замены задней подвески: Перепресовка продольного сайлентблока ,а все другие рычаги новые оригинал,ну и аммортизаторы тоже. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый вечер!

А занимаетесь ли вы промывкой/чисткой форсунок?

К сожалению не спец оборудования пака. А мотор какой? А пробег?

 

1,6 АТ, пробег 78 т.км если прошлый хозяин не скидывал(брал на 42 т.км)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята цена на мойку не изменилась? В первом посте верно? Клубной карты нет. Хочу сегодня утром помыть приехать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Добрый вечер!

А занимаетесь ли вы промывкой/чисткой форсунок?

 

К сожалению не спец оборудования пака. А мотор какой? А пробег?

1,6 АТ, пробег 78 т.км если прошлый хозяин не скидывал(брал на 42 т.км)
На таком пробеге и не обязательно мыть.

Ребята цена на мойку не изменилась? В первом посте верно? Клубной карты нет. Хочу сегодня утром помыть приехать:)

всё в силе)) Вэлком!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли у вас помыть двигатель? Цена?Можно ли у вас помыть двигатель? Цена?

Конечно можно! 400 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MyMazdaService,Привет! Подскажите сколько будет стоить работа замены задней подвески: Перепресовка продольного сайлентблока ,а все другие рычаги новые оригинал,ну и аммортизаторы тоже. Спасибо

Приносим извинения за столь долгий ответ!

Сайлент за сторону-2100 деталь 900 р.

Аммортизаторы 1400 пара деталь 1900 р.

подпружинные рычаги-800 один деталь 3500 р.

прямые рычаги 800 р. деталь 1100 р., если делать вместе с сайлентблоками продольных рычагов выйдет дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите пожалуйста, а возможно присутствовать при ТО и при замене запчастей по гарантии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите пожалуйста, а возможно присутствовать при ТО и при замене запчастей по гарантии?

Здравствуйте, мы не являемся официальным дилером Mazda

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Скажите пожалуйста, вы делаете корректировку фар? И если на замену лампы ксенон Н7? И сколько это будет стоить? Заранее благодарен, Владимир.


Добрый день. Скажите пожалуйста, вы делаете корректировку фар? И если на замену лампы ксенон Н7? И сколько это будет стоить? Заранее благодарен, Владимир.

Опечатался, не "если", а есть ли на замену лампы... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!

 

Подскажите, помогите консультацией, ситуация такая. Записался к вам на ремонт, приезжал в начале июля делал передние амортизаторы (замена со своми запчастями). По телефону уточнял, если чего то не хватит или не будет у меня то вы сказали есть у вас в наличии на месте. В итоге пришлось ехать до магазина своим ходом докупать, поскольку аиортизаторы были сняты и выяснилось что нужены подшипники и и еще некоторые зп. Привез все поставили. Буквально на прошлой неделе левый амортизатор застучал и при езде по неровностям бьет. При ремонте ни чеков ни докуметов мне не выписали. Как можно решить эту ситуацию в моем случае. Можете дать заключение или.......не может же амортизатор "умереть" через месяц езды ( ни в какие ямы я при этом не попадал). На родных амортизаторах я 100.000 тыс отьездил, а на новых и 1000 не откатал....Покупал амортизаторы в интернет магазине в котором часто покупаю расходники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!

 

Подскажите, помогите консультацией, ситуация такая. Записался к вам на ремонт, приезжал в начале июля делал передние амортизаторы (замена со своми запчастями). По телефону уточнял, если чего то не хватит или не будет у меня то вы сказали есть у вас в наличии на месте. В итоге пришлось ехать до магазина своим ходом докупать, поскольку аиортизаторы были сняты и выяснилось что нужены подшипники и и еще некоторые зп. Привез все поставили. Буквально на прошлой неделе левый амортизатор застучал и при езде по неровностям бьет. При ремонте ни чеков ни докуметов мне не выписали. Как можно решить эту ситуацию в моем случае. Можете дать заключение или.......не может же амортизатор "умереть" через месяц езды ( ни в какие ямы я при этом не попадал). На родных амортизаторах я 100.000 тыс отьездил, а на новых и 1000 не откатал....Покупал амортизаторы в интернет магазине в котором часто покупаю расходники.

 

 

Здравствуйте, по пунктам:

к сожалению, иногда бывает такое, что детали заканчиваются на складе.

Мы даем гарантию на свою работу, но не можем дать гарантию на детали, купленные не у нас.

Вы можете приехать на диагностику, и в случае нашей вины - все работы будут выполнены бесплатно.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

День добрый!

Подскажите, помогите консультацией, ситуация такая. Записался к вам на ремонт, приезжал в начале июля делал передние амортизаторы (замена со своми запчастями). По телефону уточнял, если чего то не хватит или не будет у меня то вы сказали есть у вас в наличии на месте. В итоге пришлось ехать до магазина своим ходом докупать, поскольку аиортизаторы были сняты и выяснилось что нужены подшипники и и еще некоторые зп. Привез все поставили. Буквально на прошлой неделе левый амортизатор застучал и при езде по неровностям бьет. При ремонте ни чеков ни докуметов мне не выписали. Как можно решить эту ситуацию в моем случае. Можете дать заключение или.......не может же амортизатор "умереть" через месяц езды ( ни в какие ямы я при этом не попадал). На родных амортизаторах я 100.000 тыс отьездил, а на новых и 1000 не откатал....Покупал амортизаторы в интернет магазине в котором часто покупаю расходники.

 

 

 

Здравствуйте, по пунктам:

к сожалению, иногда бывает такое, что детали заканчиваются на складе.

Мы даем гарантию на свою работу, но не можем дать гарантию на детали, купленные не у нас.

Вы можете приехать на диагностику, и в случае нашей вины - все работы будут выполнены бесплатно.

 

Спасибо.

 

 

 

Здравствуйте, по пунктам:

к сожалению, иногда бывает такое, что детали заканчиваются на складе.

Мы даем гарантию на свою работу, но не можем дать гарантию на детали, купленные не у нас.

Вы можете приехать на диагностику, и в случае нашей вины - все работы будут выполнены бесплатно.

 

Спасибо.

 

Спасибо!

Встречный вопрос, как же будет выявлен факт некачественной работы, если таковой будет иметь место и осмотр например будет проводить тот же мастер который проводил ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Скажите пожалуйста, вы делаете корректировку фар? И если на замену лампы ксенон Н7? И сколько это будет стоить? Заранее благодарен, Владимир.

Добрый день. Скажите пожалуйста, вы делаете корректировку фар? И если на замену лампы ксенон Н7? И сколько это будет стоить? Заранее благодарен, Владимир.

Опечатался, не "если", а есть ли на замену лампы... smile.png

Здравствуйте. До сих пор жду от вас ответа...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, по пунктам:

к сожалению, иногда бывает такое, что детали заканчиваются на складе.

Мы даем гарантию на свою работу, но не можем дать гарантию на детали, купленные не у нас.

Вы можете приехать на диагностику, и в случае нашей вины - все работы будут выполнены бесплатно.

 

Спасибо.

 

Спасибо!

Встречный вопрос, как же будет выявлен факт некачественной работы, если таковой будет иметь место и осмотр например будет проводить тот же мастер который проводил ремонт.

 

Нужно смотреть что у Вас стучит и менялось ли это при выполнении работ. Может быть брак в детали или стучит другая деталь.

Рекомендую подъехать на диагностику передней подвески, которую мы сделаем бесплатно

 

Здрасти icon_rolleyes.gif На Мерседесе колодки поменяете? icon_rolleyes.gif

 

Здравствуйте, да, какой мерседес?

 

Здравствуйте. До сих пор жду от вас ответа...sad.png

 

Здравствуйте, извиняюсь.

Корректировку не делаем, замена лампы от 50 р., смотря какая лампа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Как можно согласовать и с кем подтвердить осмотр передней подвески. У вас менял передние амортизаторы. готов подьехать в эту субботу , воскресение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял у вас передние задние рычаги весной )) остался доволен )) хотелось узнать ,а переборкой двигателя не занимаетесь?) mazda 3 2.0 sport 2006 г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...