Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну да...в ближайших планах поменять сальник...потом ТО+передние тормозные диски+приводной ремень (и если надо то и ролики там всякие)...и по всем этим вопросам ждите меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да...в ближайших планах поменять сальник...потом ТО+передние тормозные диски+приводной ремень (и если надо то и ролики там всякие)...и по всем этим вопросам ждите меня)))

ждёмс))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за вчерашний ремонт.Остались исключительно положительные оЧуЧения.Роман и Сергей знают,что делать. Ждите на след. неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за вчерашний ремонт.Остались исключительно положительные оЧуЧения.Роман и Сергей знают,что делать. Ждите на след. неделе.

Спасибо))) ждёмс)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё сделали быстро и качественно! Особенно понравилась медная смазка на суппортах) Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё сделали быстро и качественно! Особенно понравилась медная смазка на суппортах) Большое спасибо!

Фсехда пажалсто)))) и смазка не на суппортах, а на деталях подверженным прикипанию и закисанию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всё сделали быстро и качественно! Особенно понравилась медная смазка на суппортах) Большое спасибо!

Фсехда пажалсто)))) и смазка не на суппортах, а на деталях подверженным прикипанию и закисанию)))

 

На суппорта тоже попало, как-будто тюнингованные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, можно к вам приехать в воскресенье?

В идеале нужно сделать ТО (пробег к 70 тыс.) и поменять колодки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, можно к вам приехать в воскресенье?

В идеале нужно сделать ТО (пробег к 70 тыс.) и поменять колодки.

Милости просим))

Ребят скажите пожалуйста тонировку делаете?

К сожалению нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Подскажите возможно заехать к Вам в субботу желательно с утра на замену передних рычагов в сборе? и сколько это будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасоны,сегодня ждите на замену ремней  и тормозной жидкости с прокачкой. Запчасти мои,сколько работа будет стоить?Еще должны залежаться заказанные у вас клипсы в уплотнитель двери))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет ребзя))

а у вас там случаем в сервисе или клубном магазе гайки на колеса какие нить цветастые не завалялись?+по одной секретке на колесо?а то я бы подъехал в субботу, купил бы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Подскажите возможно заехать к Вам в субботу желательно с утра на замену передних рычагов в сборе? и сколько это будет стоить?

Привет. По 800 рэ))

Доброй ночи

Замена пружин почем?)

Привет. 2400 так как разбирать стойки полностью. А зад по 800))

привет ребзя))

а у вас там случаем в сервисе или клубном магазе гайки на колеса какие нить цветастые не завалялись?+по одной секретке на колесо?а то я бы подъехал в субботу, купил бы))

Привет)))) закончились, будут в середине месяца

Пасоны,сегодня ждите на замену ремней  и тормозной жидкости с прокачкой. Запчасти мои,сколько работа будет стоить?Еще должны залежаться заказанные у вас клипсы в уплотнитель двери))

Пасоны,сегодня ждите на замену ремней  и тормозной жидкости с прокачкой. Запчасти мои,сколько работа будет стоить?Еще должны залежаться заказанные у вас клипсы в уплотнитель двери))

Приветствую!про клипсы не знаю, а так милости просим))

 

тормозная жидкость 600 р.

ремень в районе 600 р.

Изменено пользователем solyaris77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята молодцы!!! Была вчера, проконсультировали, сделали ТО и масла всякого поменялиsmile3.gif

В общем все отлично, быстро и качественно!

Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Менял Передние рычаги у Вас в субботу. Теперь при движение, когда трогаешься и тормозишь они скрипят. В пятницу или субботу можно будет подъезхать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Подходит время 0 ТО Мазда 3 2014, за сколько нужно записываться, нужно ли привозить с собой комплект для ТО, стоимость? И имеется ли клубная атрибутика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Подходит время 0 ТО Мазда 3 2014, за сколько нужно записываться, нужно ли привозить с собой комплект для ТО, стоимость? И имеется ли клубная атрибутика?

 

Настя, если ТО по регламенту, то лучше его сделать у официального дилера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...