Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый день! Какая сейчас цена на шиномонтаж, снять летнюю поставить зима R16. И записаться на завтра можно в теме или звонить обязательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Какая сейчас цена на шиномонтаж, снять летнюю поставить зима R16. И записаться на завтра можно в теме или звонить обязательно?

Добрый день!

 

шиномонтаж до r17 1500р. запись по номеру 89670253649

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокладки заказаны, ждемс

 

 

отлично))ждемс) жду от вас отмашки как придут уплотнители))

сразу приеду менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер ТО 60 тыс на Мазда 3 BL, скока стоит работа? запчасти мои..

Добрый день,

1800 р. работа

 

Парни!

Диск литой р19 правите?

Привет!

диски ток после сезона будет правка...

ноябрь-декабрь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребят, масло с сколько стоит поменять,защита метал, расходники мои.

 

Привет, 350 о. замена масла, защита 200 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, записан к Вам на завтра на 14 часов, скажите есть ли возможность оплаты работ пластиком? И еще, может как то поможете с электрикой, а то обратно придется опять ехать без ближнего света! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, записан к Вам на завтра на 14 часов, скажите есть ли возможность оплаты работ пластиком? И еще, может как то поможете с электрикой, а то обратно придется опять ехать без ближнего света! smile.png

Здравствуйте, пластиком пока нет возможности.

 

Электрикой не занимаемся, если, конечно, не замена лампочки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё понравилось и мне и автомобилю!

Таки в сервисе был выявлен латентный электрик, который и привел все в порядок!

Спасибо Никите и Тимуру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё понравилось и мне и автомобилю!

Таки в сервисе был выявлен латентный электрик, который и привел все в порядок!

Спасибо Никите и Тимуру!

Спасибо за теплые слова )

 

Стараемся всегда помочь чем сможем! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, привет!

 

Надо пройти ТО-3, Мазда 3, 2011 гв, 1,6. Расходники ваши, если возможно.

Также сегодня проходил техосмотр, не прошел по проблемам с тормозами. Надо проверить, в чем дело: колодки, диски, тормозная жидкость или еще что. Хотя по ощущениям, тормозит нормально )

 

Еще хотел, чтобы вы отхимчистили салон авто моей сестры ) У нее Киа Рио

 

Соориентируйте по стоимости, карта есть. Есть запись нас обоих на эти праздники? Когда ближайшая запись?

Изменено пользователем GiZmo_Nikita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзьяbig_boss.gif ! Хочу поделится не очень хорошей компетенцией новых мастеров на нашем клубном сервисе!! Был на диагностике на днях, в связи с звуком металла при торможении.... Посмотрели и приговорили замену передних дисков с колодками (по стоимости 11 тыс деревянных)... Поехал, по рекомендации своего родственника в иной сервис, тоже мазды крутят _+_+_+_+. Сразу сказали, что это не перед, (износ передних колодок 40%), а задние диски с колодками. (о чем меня предупреждал Серега месяца два назад). И вообще нет одной колодки, а суппорт заклинило в раскрытом состоянии, что дает такой металлический звук, как на МТЗ).. Итого: замена тормозных дисков+колодки вышла 4500р.  Пояснили, что есть альтернатива "оригиналам" дискам, а в нашем сервисе сказали, что нужно ставить только оригиналы по 3500р за штуку. Ребят я сам много лет проработал в сфере торговли, но знаю разницу между понятиями "постоянный" и "залетными" клиентами. 

Огорчен отсутствием на месте, в нашем сервисе Сереги, который с закрытыми глазами делает ремонт и находит поломку... 

Скажу сразу это мое личное мнение, и отговаривать от сервиса не собираюсь..всем удачи на дорогах. Но считаю что если ты мастер, то таких промахов не должно быть, они портят репутацию!download.gif  

Всем удачи на дорогах! (сервис в котором я делал нигде фигурировать не собираюсь, потому, что это не этично!!!)new_russian.gif 

Изменено пользователем Aleks666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, привет!

 

Надо пройти ТО-3, Мазда 3, 2011 гв, 1,6. Расходники ваши, если возможно.

Также сегодня проходил техосмотр, не прошел по проблемам с тормозами. Надо проверить, в чем дело: колодки, диски, тормозная жидкость или еще что. Хотя по ощущениям, тормозит нормально )

 

Еще хотел, чтобы вы отхимчистили салон авто моей сестры ) У нее Киа Рио

 

Соориентируйте по стоимости, карта есть. Есть запись нас обоих на эти праздники? Когда ближайшая запись?

 

Здравствуйте, могут подклинивать суппорта, их необходимо почистить.

Стоимость ТО составит 2990 р. защита картера 200 р.

По записи возможно на 6.11

 

Дорогие друзьяbig_boss.gif ! Хочу поделится не очень хорошей компетенцией новых мастеров на нашем клубном сервисе!! Был на диагностике на днях, в связи с звуком металла при торможении.... Посмотрели и приговорили замену передних дисков с колодками (по стоимости 11 тыс деревянных)... Поехал, по рекомендации своего родственника в иной сервис, тоже мазды крутят _+_+_+_+. Сразу сказали, что это не перед, (износ передних колодок 40%), а задние диски с колодками. (о чем меня предупреждал Серега месяца два назад). И вообще нет одной колодки, а суппорт заклинило в раскрытом состоянии, что дает такой металлический звук, как на МТЗ).. Итого: замена тормозных дисков+колодки вышла 4500р.  Пояснили, что есть альтернатива "оригиналам" дискам, а в нашем сервисе сказали, что нужно ставить только оригиналы по 3500р за штуку. Ребят я сам много лет проработал в сфере торговли, но знаю разницу между понятиями "постоянный" и "залетными" клиентами. 

Огорчен отсутствием на месте, в нашем сервисе Сереги, который с закрытыми глазами делает ремонт и находит поломку... 

Скажу сразу это мое личное мнение, и отговаривать от сервиса не собираюсь..всем удачи на дорогах. Но считаю что если ты мастер, то таких промахов не должно быть, они портят репутацию!download.gif  

Всем удачи на дорогах! (сервис в котором я делал нигде фигурировать не собираюсь, потому, что это не этично!!!)new_russian.gif 

 

Добрый день, мы приносим свои извинения.

Это первый негативный отзыв о нашем сервисе и я обещаю, что мы исправим данную проблему, чтобы больше подобных отзывов не возникало.

Рекомендуем мы ставить диски ATE, которые являются самым достойным аналогом и стоят не столько, как оригинальные диски, которые мы даже не держим в наличии.

 

 

p.s. Насколько я помню, Вы жаловались на скрип при торможении в передней оси автомобиля.

p.p.s. Еще раз приносим извинения за нашего нового механика, это был первый и последний день его работы в нашем сервисе, он выходил по рекомендации

Изменено пользователем MyMazdaService
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Был сегодня в сервисе.

Вообще не давно купил автомобиль. Долго думал куда и как ехать. Выбор пал на клубный сервис. 

Приехал пораньше (рассчитывал на пробки по мск, но к моему счастью их не было) буквально 10 минут подождал и сразу приняли мой автомобиль. Сотрудники отзывчивые и порядочные. Понимающие в чем проблема и как ее можно решить. Решил воспользоваться акцией и поменять масло с фильтрами. Все супер и доп.затрат (как это любят делать некоторые сервисы) не возникли!

Думаю еще и не раз смогу посетить данное место. Далековато из тушино ездить, но всяко лучше, чем где попало)) 

10 из 10!

 

После таких мест хочется приехать на встречу, пообщаться да и вообще вживаться в клубную культуру! Сервис советую! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Был сегодня в сервисе.

Вообще не давно купил автомобиль. Долго думал куда и как ехать. Выбор пал на клубный сервис. 

Приехал пораньше (рассчитывал на пробки по мск, но к моему счастью их не было) буквально 10 минут подождал и сразу приняли мой автомобиль. Сотрудники отзывчивые и порядочные. Понимающие в чем проблема и как ее можно решить. Решил воспользоваться акцией и поменять масло с фильтрами. Все супер и доп.затрат (как это любят делать некоторые сервисы) не возникли!

Думаю еще и не раз смогу посетить данное место. Далековато из тушино ездить, но всяко лучше, чем где попало)) 

10 из 10!

 

После таких мест хочется приехать на встречу, пообщаться да и вообще вживаться в клубную культуру! Сервис советую! 

 

Благодарим за положительный отзыв!! Рады стараться!

 

 

Парни!

Диск литой р19 правите?

Привет!

диски ток после сезона будет правка...

ноябрь-декабрь

Пора? )))

 

пока нет:(

 

ждемс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Тогда хотябы проконсультируйте- сколько стоит правка диска?

Может целесообразней купить диск бу

Правка диска в среднем стоит 1500р. + шиномонтаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ребята, привет!

 

Надо пройти ТО-3, Мазда 3, 2011 гв, 1,6. Расходники ваши, если возможно.

Также сегодня проходил техосмотр, не прошел по проблемам с тормозами. Надо проверить, в чем дело: колодки, диски, тормозная жидкость или еще что. Хотя по ощущениям, тормозит нормально )

 

Еще хотел, чтобы вы отхимчистили салон авто моей сестры ) У нее Киа Рио

 

Соориентируйте по стоимости, карта есть. Есть запись нас обоих на эти праздники? Когда ближайшая запись?

 

Здравствуйте, могут подклинивать суппорта, их необходимо почистить.

Стоимость ТО составит 2990 р. защита картера 200 р.

По записи возможно на 6.11

 

Запишите только меня на субботу на ТО-3, по времени желательно после обеда ) Изменено пользователем GiZmo_Nikita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...