Перейти к содержанию

Камеры слежения, штрафы


Ustas

Рекомендуемые сообщения

Общался, с человеком который работает в канторе, которая в свою очередь писала софт для распознования, для ГИБДД. Говорит что система все еще работает в тестовом режиме, но все штрафы копяться, просто типа еще не налажена система доставки... Представляю если все штрафы одновременно за 2 месяца сваляться . Придеться брать ипотеку

Или "Вас лишают права управления ТС по совокупности нарушений на 30 лет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 239
  • Создана
  • Последний ответ
Знакомому пришел штраф на 1000 рублей за дмитровку. Просто бросили в ящик. После чего от туда перекочевала бумажка в помойку. Прошло уже 2 месяца. Не каких действий не было. К сожалению не успел узреть бумажку. Версия была одна - кидалово. Там же квитанция дается. А в квитанции можно какой нить свой счет указать. Многие не думаю идут в сберкассу и платят по квитанции. А тем пофиг че в ней. Главное чтобы реквизиты были.

100 % кидалово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня забрали права. Красный на ЖД переезде. Сняли на камеру, но в протоколе об этом ни слова. Говорил, что камера у вас типа не официально. В протоколе написали свидетелей, хотя их не было, а я протупил, подписал, только потом обратил на это внимание. В объянении, написал, что с действиями инспектора не согласен, так как я выехал на переезд и только потом загорелся красный свет. Про камеру прохляет? Если да, то могут ли они ссылаться на свидетелей без их присутствия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрали права. Красный на ЖД переезде. Сняли на камеру, но в протоколе об этом ни слова. Говорил, что камера у вас типа не официально. В протоколе написали свидетелей, хотя их не было, а я протупил, подписал, только потом обратил на это внимание. В объянении, написал, что с действиями инспектора не согласен, так как я выехал на переезд и только потом загорелся красный свет. Про камеру прохляет? Если да, то могут ли они ссылаться на свидетелей без их присутствия?

Подпись в протоколе не означает согласие с ним, а то, что с протоколом ознакомлен.

Официальная -не официальная - значения в данном случае не имеет.

За данное нарушение КОАПом предусмотрена вилка – лишение либо штраф. Если аналогичных нарушений за год не было и ты не злостный нарушитель/неплательщик, то, скорее всего, будет штраф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрали права. Красный на ЖД переезде. Сняли на камеру, но в протоколе об этом ни слова. Говорил, что камера у вас типа не официально. В протоколе написали свидетелей, хотя их не было, а я протупил, подписал, только потом обратил на это внимание. В объянении, написал, что с действиями инспектора не согласен, так как я выехал на переезд и только потом загорелся красный свет. Про камеру прохляет? Если да, то могут ли они ссылаться на свидетелей без их присутствия?

 

По практике в первом суде могу отобрать, а на втором обязательно отдадут. Дави на то, что переезд оснащен автоматическими подъемниками и что ты физически типа не мог выехать после того как красный загорелся, если только уже не был там. Короче будь понапористей и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или "Вас лишают права управления ТС по совокупности нарушений на 30 лет" <!-- s:mrgreen: --><!-- s:mrgreen: -->

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вчера получил письмо счастья с фоткой с камеры!!! Хотят от меня получить ...дну ...ысячу ...ублей (скорость 137км/ч, ограничение 90км/ч).

 

В принципе, все так как оно есть, "я там был, мед-пиво пил". На фотке четко виден гос.номер и скорость указана.

Я не владелец а/м, письмо пришло владельцу.

Реально как-нибудь на этой теме съехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по закону это проблемы собственника. пусть он и платит <_< выложи скан, пож.

а по совести не пойдет. Собственник - мой тесть.

Скан только вечером, дома забыл писульку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Дубль два. Еще одно "письмо счастья" из Московской области на 300 рублей. И опять "я там был, мед-пиво пил"

Опять за подписью какого-то Петренко. Он когда-нибудь насытиться :D2 ?

Достал уже.

 

Кто-нибудь еще такое получал???????????????????????

 

 

Тут такой вопрос возник: а если прислали по почте на адрес прописки (там не живем), получила видимо соседка и подсунула под дверь, можно не платить?

Я же фига не получал.

 

300 руб не деньги, теоретическая возможность заинтересовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубль два. Еще одно "письмо счастья" из Московской области на 300 рублей. И опять "я там был, мед-пиво пил"

Опять за подписью какого-то Петренко. Он когда-нибудь насытиться :D2 ?

Достал уже.

 

Кто-нибудь еще такое получал???????????????????????

 

 

Тут такой вопрос возник: а если прислали по почте на адрес прописки (там не живем), получила видимо соседка и подсунула под дверь, можно не платить?

Я же фига не получал.

 

300 руб не деньги, теоретическая возможность заинтересовала.

можно. но потом будешь доказывать на суде что не получал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...