Перейти к содержанию

Колхоз, кто что на своей машине сделал сам


Рекомендуемые сообщения

Сегодня узнал что существует такой парктроник, датчики которого - полоса крепится изнутри без сверловки бампера!

Самый большой минус это то что он электро магнитный, те людей и все что без железа он не увидит, да и крепится на двухсторонний скотч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь не задумывался поставить круиз, уж очень его не хватает на мазда3 1,6, был на предыдущей (тотальной) KIA CERATO, без него как то на дальняк не удобно...Слышал у корейцев просто докупали шлейф и пластик на руль и все работало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня будем пробовать перекидывать кнопки, к обеду отпишусь о результатах

А джойстик у ручника перекидывать не планируете? Хочу летом вместе с новой магнитолой джойстик поставитьcrazy.gif 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потеплеет , загоню на тонировку

задняя часть 2500 рублей

думаю какой тонировать, очень не нравится переход с прозрачного на сильнотонированный зад автомобиля.

думаю 15 или 20й, больше нравится 20й, смотрится как заводская тонировка на дорогих комплектациях.

А в заднее стекло вообще кто ни будь смотрит?  тонировать его сильнее или нет, что бы не слепили сзади едущие?

 

заметил еще особенность, в морозы не хочет клаксон гудеть.

волговский уже приготовил на замену, про компрессорный отсоветовали, китай плохого качества, быстро сгорает компрессор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже думал заднее стекло 5% сделать чтобы не слепили, а задние боковые 15%. Интересно, будет заметно что разная пленка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю что разница с улицы не будет видна

есть люди которые тонируют только заднее ветровое стекло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потеплеет , загоню на тонировку

задняя часть 2500 рублей

думаю какой тонировать, очень не нравится переход с прозрачного на сильнотонированный зад автомобиля.

думаю 15 или 20й, больше нравится 20й, смотрится как заводская тонировка на дорогих комплектациях.

А в заднее стекло вообще кто ни будь смотрит?  тонировать его сильнее или нет, что бы не слепили сзади едущие?

 

заметил еще особенность, в морозы не хочет клаксон гудеть.

волговский уже приготовил на замену, про компрессорный отсоветовали, китай плохого качества, быстро сгорает компрессор.

 

я тоже хочу волговский поставить, бампер будешь скидывать из за замены гудка)? если уж заморочишься то сразу сетку ставь в бампер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел спереди на машину. Сигнал стоит сверху, нельзя сверху к нему добраться? Там вроде как пару панелий можно снять из под капота. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня один умный человек подсказал, что можно поставить GSM модуль старлайн, и запускать двигатель посредством передачи СМС.

и это без установки сигнализации.

мне например сига не нужна, вот призадумался про эту схему.

кто что думает, есть наработки, или квалифицированные люди которые подскажут это реально ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто что сделал сам ну или не сам на своей машине колхозного

планирую шумку - немного багажник проклеить

сетку от камней в передний бампер( бампер придется снимать)

ксеннон в ближний, мб в задний ход ))))

тонировка задней сферы и полоса на лобовом

замена клаксона полюбому

аквапель на стекла каждые полгода

автоодеяло, пока не решил

да еще вебасто в гараже лежит 2 года со старой машины, тоже пока нерешил, если продам поставлю автозапуск

 

добавляем делимся рассуждаем

А какой ксенон ставил и какой цоколь ?! Китайское га... ?! Тоже хочу поставить , только принципиально качественный свет хочу , но в пределах не большой суммы !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу сигнала. Седня смотрел, так не охота бампер снимать, по опыту прошлой матрешки крепления бампера были не ахти суперские(((, думаю просто врезаться в провода, а сами гудки поставить под капот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А какой ксенон ставил и какой цоколь ?! Китайское га... ?! Тоже хочу поставить , только принципиально качественный свет хочу , но в пределах не большой суммы !!!

Ксеннон еще не успел, завтра ставлю парки и клаксон, сетку в пер бампер, и брызги.

А то месяц в багажнике катаются. Морозы однако.

Ксеннон можно и по дороже лампы, филипки или хела, но думаю разницы в качестве не увидишь. Все равно оригинал лучше.

Но все же обычный не дорогой тоже долго работает и светит хорошо, главное спектр 4300 максимум 5000 кельвинов.

Сейчас прорабатываю схему автозапуска без сигнализации, как сделать защиту от дурака, что бы на передаче не прыгнула. Кпп механика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу сигнала. Седня смотрел, так не охота бампер снимать, по опыту прошлой матрешки крепления бампера были не ахти суперские(((, думаю просто врезаться в провода, а сами гудки поставить под капот. 

у меня та же мысль!!! волговские купить хочу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня будем пробовать перекидывать кнопки, к обеду отпишусь о результатах

жду-жду...а отписи о результатах так и нет...передумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетка стоит, фото завтра.

Клаксон гудит.

Парки стоят.

Брызговики защищают, страшноваты правда.

какой клаксон поставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал тонировку на зад полностью 5%, смотрится круто, рекомендую делать все под одинаковый процент светопропускаемости! Передние стекла забронировал пленкой, понятное дело кому надо разобьют и продавят, но теперь это сделать будет не так легко!

Гудок тоже поменял бы. И летом обязательно что-то с шумкой решать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бампер снимали

штатный клаксон убрали

сетки вырезали по месту, вплотную к решеткам бампера на термоклей. 3 отдельные сетки.

1го листа 40*100 хватило

Изменено пользователем Саркози
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего там сверхестественного нет, подойдут, ну максимум реле понадобится.

Сегодня еще мутку задумал.

Пороги обклеить прозрачной пленкой, там где все ставят нержавейку.

Можно даже аракалом, цена 200р плюс пиво. Главное на сухую клеить.

Надоело оторвал. Делов то, можно даже карбоновой обклеить.

Изменено пользователем Саркози
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...