Перейти к содержанию

Дружеский секс


Гость DriveR__PRO

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 266
  • Создана
  • Последний ответ

Ну вот и приехали , ты знал все заранее, воспользовался ситуацией, а теперь хочешь смыться в кусты ) Сударь, Вы не джентельмен ))) Шутка !

 

 

Поматросил и бросил-обидно....

Не матросил и бросил-просто оскорбительно!!! )))))))))))

 

Чего собственно сиси мять , все очевидно на мой взгляд, ты не удержался, теперь придется находить много нужных слов, складывая их при  этом в сложные синтаксические словосочетания ) Удачи амиго)) И лучше бы это было по пьяни, проще было бы их найти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного не согласен

С другой стороны она получила то что хотела

Да и как понять бросил,мы не начали встречаться и я ее на секс не разводил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амиго, да шучу я , в таких ситуациях всегда есть 2 стороны медали , ты пишешь одно, а твой корешь в юбке думаю написала бы другое ) Но если она конечно приковала тебя наручниками и запоролась сверху , то смело можно писать заявление в милицию об изнасиловании и твоя совесть чиста )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с моим опытом "дружили" 10 или 11 лет, потом случился секс, потом еще и еще.

И так было год-полтора.Потом мы остановились.Прошло несколько лет. потом нас опять потянуло друг к другу. опять был секс. потом опять и опять. НО УЖЕ НЕ ТАКОЙ. Более пресный какой-то, не знаю как объяснить.Прошло пару месяцев. Потом сели,поговорили и пообещали друг другу что больше такого не будет. Потом общались как ни в чем ни бывало месяц или два.Потом постепенно все само собой сошло на нет. Не слышал и не видел ее уже больше двух лет. Знаю,что жива здорова, не больше.Общение на уровне, смс с днем рождения.

Делай выводы.

Печально все это.

Я потерял свою подругу...

Хотя до этого случая сам верил что дружба между мужчиной и женщиной бывает...и всем приводил себя в пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одну меня мои друзья не соблазняют и не вдохновляют?)))

варианта два:

1. ты фригидна))

2. к тебе на кривой козе не подъедешь))

В любом из вариантов ты в плюсе.

Нафига тебе лишние проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

варианта два: 1. ты фригидна)) 2. к тебе на кривой козе не подъедешь)) В любом из вариантов ты в плюсе. Нафига тебе лишние проблемы?

я своих друзей люблю очень и ценю

и не важно какого они пола - у настоящих друзей пола нет

 

и я не фригидна - у меня есть мч, он меня полностью устраивает))) друзья не для этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

варианта два: 1. ты фригидна)) 2. к тебе на кривой козе не подъедешь)) В любом из вариантов ты в плюсе. Нафига тебе лишние проблемы?

я своих друзей люблю очень и ценю

и не важно какого они пола - у настоящих друзей пола нет

 

и я не фригидна - у меня есть мч, он меня полностью устраивает))) друзья не для этого

 

ладно,это мы в другой теме обсудим.

Тут DriveR__PRO посоветовать надо как быть и что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нормально поговорить, то после можно стать действительно друзьями, если, конечно, она тебе нравится как человек и собеседник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

варианта два: 1. ты фригидна)) 2. к тебе на кривой козе не подъедешь)) В любом из вариантов ты в плюсе. Нафига тебе лишние проблемы?

я своих друзей люблю очень и ценю

и не важно какого они пола - у настоящих друзей пола нет

 

и я не фригидна - у меня есть мч, он меня полностью устраивает))) друзья не для этого

 

Ты безжалостна к своим друзьям, не друзья они вовсе , они твои тайные воздыхатели и всеми способами пытаются быть к тебе по-ближе , поговри как-нибудь с ними на чистоту , ну чисто для себя  ))))

 

 

Знаю я одних мальчика и девочку, орали на всю округу , что просто лучшие друзья, по заграницам гулять-отдыхать мотались, не чпокались , ну точно лучшие друзья, крутили романчики на стороне , она вышла замуж не за него, он женился не на ней, у обоих появились дети, а через 5 лет или не 5 лет, точно сложно вспомнить , побросали свои семьи и уже как лет 5 живут в браке, не знаю правда , есть у них дружеский сэкс.....))))))))))))))))

 

 

З Ы Вот как столько лет можно самому себе врать и делать столько глупостей ......мне не понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, вспомнила!!!!

У меня был(есть!!!))) друг

Началось общение и продолжалось года 4-5

Потом случился секс (нереальный, сказочный и в качественном и количественном смысле)по мнению обоих

Мы даже иногда вместе с нежностью и теплом его вспоминаем

Потом опять теплое, близкое и бесполое общение

И оно до сих пор продолжается

Я могу позвонить когда только мне взбредет в голову и как маленькая потребовать (куколку/конфету/картошку и Макдональдс) и прям щас

Он так же может остро нуждаться во встрече$)) и без интима

 

Истории почти 10 лету

у меня все хорошо в личной жизни, и я счастлива

Он папа и тоже вполне счастлив

И ничего печального в этом нет

Все зависит от кучи факторов, воспитания, отношения друг к другу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие глупости один встречается с моей подругой, другой женат и у него двое детей

 

 

Ты безжалостна к своим друзьям, не друзья они вовсе , они твои тайные воздыхатели и всеми способами пытаются быть к тебе по-ближе , поговри как-нибудь с ними на чистоту , ну чисто для себя ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС ты бы прежде чем раскрывать ей все карты аккуратно(не в лоб) поинтересуйся, а что она в итоге хотела дальше??? А то может быть, она таким образом решила поставить точку в своих надеждах на не дружеские отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было важно, чтоб вопроса развития сексуальных отношений не было

Так что, не обобщаем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне кажется такие случаи "особые" - это огромная редкость, скорее всего просто Автор бы ей небезынтересен как партнер/любовник/мч)) 


@VanityFair,ну она же его спровоцировала на шпилли-вилли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты думаешь женщина после секса полагает что последует предложение? может ей просто секса захотелось

 

 

 

 

VanityFair,ну она же его спровоцировала на шпилли-вилли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то, когда у меня случались такие происшествия с подругами "пыщ пыщ" они моментально переставали ими быть , а я резко становился козлом....

 

 

 

@Лилит,всякое бывает, конечно, но как можно прекратить такой сногсшибательный и продолжительный секс ? Как-то не вяжется...с моей естественно точки зрения .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...