Перейти к содержанию

Дружеский секс


Гость DriveR__PRO

Рекомендуемые сообщения

@YXO, так мужик всегда козел у баб в оправданиях своих же косяков)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 266
  • Создана
  • Последний ответ

ну тут два варианта)

или они хотели чего-то большего, или ты вел себя как козел)))

 

 

 

 

Что то, когда у меня случались такие происшествия с подругами "пыщ пыщ" они моментально переставали ими быть , а я резко становился козлом....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Никита Борисович, Высшим мастерством у девочек считается накосячить , а мудаком выставить сильную половину человечества , вот где искусство ) Но тут не об этом )))


 

ну тут два варианта)

или они хотели чего-то большего, или ты вел себя как козел)))

 

 

 

 

Что то, когда у меня случались такие происшествия с подругами "пыщ пыщ" они моментально переставали ими быть , а я резко становился козлом....

 

Ну трахать друзей вообще по определению не комильфо)))) Так что тут наверное я козел))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YXO, да, надо новую тему создавать о высших мужских и женских искусствах! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, дружба оказалась ценнее, чем (даже самый хороший) секс

Секс можно найти, а с друзьями все сложнее

И еще...один и тот же человек в качестве друга, сына, мужа и отца может себя вести и проявлять совершенно по-разному

Может лучший в мире сын быть отстойным отцом

Лучший любовник еще не лучший бойфренд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И еще...один и тот же человек в качестве друга, сына, мужа и отца может себя вести и проявлять совершенно по-разному Может лучший в мире сын быть отстойным отцом Лучший любовник еще не лучший бойфренд

вот с этим точно соглашусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И еще...один и тот же человек в качестве друга, сына, мужа и отца может себя вести и проявлять совершенно по-разному Может лучший в мире сын быть отстойным отцом Лучший любовник еще не лучший бойфренд

вот с этим точно соглашусь

 

все то ты знаешь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, дружба оказалась ценнее, чем (даже самый хороший) секс

Секс можно найти, а с друзьями все сложнее

И еще...один и тот же человек в качестве друга, сына, мужа и отца может себя вести и проявлять совершенно по-разному

Может лучший в мире сын быть отстойным отцом

Лучший любовник еще не лучший бойфренд

С этим невозможно не согласиться ) Ты права на все 100500! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почти идеальная)) только ем много))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цепочка была, и понятия были, но так уж вышло, может бури магнитныеsmile.png

Понимаю что от разговора никуда не деться и что это совсем не телефонный разговор.

Хочу встретиться сегодня,вечер будет сложным,но чем дольше молчать мне кажется,тем сложнее будет решать этот вопрос.

 

Сегодня у тебя будет весёлый разговор

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BC%D0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть знает как это друзей тр.....ь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитала поржала )) но по теме скажу, что дружба есть между м и ж, так что все дело в нас самих ) 

 

Но вернуть все что было до момента Х , это не реально.... так что хорошо бы вам остаться хотя бы в хороших взаимоотношениях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Второй день как то паршиво на душе sad.png
пока ходили в душ, можно было подумать о последствиях, или о перспективе.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется надо насладиться этим моментом.........если все устроило!!!ведь так тяжело найти хорошего партнера,да еще и друга/подругу при этом!если нет.....тогда сказать правду и быстрее....чтобы было проще в дальнейшем...!это будет очень по дружески,кстати....Существование дружбы в дальнейшем зависит от обоих.....если вы честны друг с другом...секс точно не помешает дальнейшему общению!захотели ...будет иной раз...нет....тоже хорошо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и темы :) Главное чтобы по пьяни не было секса с другом :D Вот тогда точно проблемы начнутся :D

 

Была у меня подруга, дружили 5 лет. Также по пьяне чпокнулись, потом решили вместе жить, а через 3 месяца обоюдно поняли, что дружить нам было намного комфортнее и интереснее. Разошлись и продолжили просто дружить. Отношения как правило строят стенки в разговорах об интимах жизни. Не каждой женщине можно доверить сокровенное. Или идти вместе и сказать "Зацени какие сиськи!" можно с женой? С 1 из 100 если только. А с подругой можно обсудить девочек, узнать "что хочет женщина" итд. Т.е. эти клевые моменты рушаться если перевести дружбу в отношениях. По этому выбирай что тебе важнее и думаю она тоже самое выберет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем за советы)

Вобщем был разговор, надеюсь друг друга поняли, будем общаться как и прежде,как друзья, никаких обид вроде бы не заметил

Пока толкался в пробке вспомнил фильм, Секс по дружбе)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот по этому у меня нет друзей ))

Цветочек, ты сама практичность я смотрю ))) 

 

З Ы ....."Если у Вас нету друга, его не отравит сосед, если у Вас, если у Вас , если у Вас друууууга нет"(с)..... ну или как то так , точно не помню, как там в иронии )))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YXOrofl.gif rofl.gif rofl.gif ахаха)) это про собаку было)))) 

про друга" Вам его не потерять" вроде)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если по трезвому и по обоюдному согласию то все нормуль! Иногда женщине это нужно для здоровья. Но поговорить и обсудить по хорошему надо.

Я сегодня написал что между нами и нашей дружбой ничего не изменилось.

Ответ был "я поняла,конечно"

 

а что ты еще хотел? Чтобы она в радостях начала каждые 5 минут отправлять комплименты или сопливые смски о том что она уже соскучилась? Наверняка она тоже переживает, но не знает как продолжить

@Никита Борисович, Высшим мастерством у девочек считается накосячить , а мудаком выставить сильную половину человечества , вот где искусство ) Но тут не об этом )))

 

 

 

аахахахахахаааа))))))))) ну точно)))) Это такое же устоявшееся чисто мужское  ИМХО как и у некоторых особ женского пола все мужики козлы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...