Перейти к содержанию

Дружеский секс


Гость DriveR__PRO

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 266
  • Создана
  • Последний ответ

Да бросьте вы)))

мужик никогда не будет дружиться с девушкой, котрую бы он в глубине души никогда бы не хотел!

в редких случаях в виде исключений это могут быть дружба с раннего детства (когда еще о сексе даже от телевизЕра не знали) или это девушка стала тебе знакомой по какимто обстоятельствам (дочь друзей твоих родителей, сестра друга или еще как-то...)

да я уверен, что и девушки тоже не будут тратить время на тех, кого бы они в жизни бы не захотели тащить в постель.. )

 

а в итоге, я думаю, что в этой случайности ничего плохого нету, пока она была единственной!

Потому что "по-дружески спать" - это из разряда фантастики, имхо, по-любому один рассчитывает на большее!


короче вы не друзья, по крайней мере она - тебе не подруга

по крайней мере она либо хотела большего от него, чем дружба..

.. а другого либо врятли будет.. она трезва и в адеквате была.. как еще это расценивать? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь мужиком - перстань ковыряться в себе, оставь переживания по этому поводу девушкам)

Переспал и замечательно. Понравилось? переспи еще разок, а там глядиш и затянет)))


Дружба между мужчиной и женщиной - это секс отложенный на потом.

Твое время пришло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо кто-то умеет дружить с противоположным полом, а кто-то нет

у меня есть друзья мужчины и они встречаются/женаты

никакого даже намека на секс быть не может, много лет дружим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь тоже считаю что дружбы между м и ж не существует,можно быть знакомыми,а дружба это лишь прикрытие влечения одной из сторон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В редких случаях после произошедшего люди и дальше продолжают общаться как и раньше.... Обычно одна из сторон начинает смотреть на вашу дружбу несколько иначе... А вторая сторона не готова или не хочет что то менять или просто не нужно.... И тогда дружить в привычном смысле этого слова не получается- и дружбе, иногда многолетней конец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В редких случаях после произошедшего люди и дальше продолжают общаться как и раньше.... Обычно одна из сторон начинает смотреть на вашу дружбу несколько иначе... А вторая сторона не готова или не хочет что то менять или просто не нужно.... И тогда дружить в привычном смысле этого слова не получается- и дружбе, иногда многолетней конец

Ну вот и как быть если мне это не нужно?

Взаимности не получится, как не обидеть человека,а тем более не постороннего,я понимаю что она согласится со всеми моими довыдами,но то что будет у нее на душе будет известно только ей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

если она с маздоклуба, то нечего страшного..))) - мы же одна семья!jc_laughingdevil.gif

ты себе сейчас нашел кучу врагов в женском лице ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнемоник верно все подметил, не бывает дружбы между М и Ж, если складывается такая ложная видимость, значит одному из них не всеравно!!! И каким надо быть слепцом, чтобы этого не понимать .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В редких случаях после произошедшего люди и дальше продолжают общаться как и раньше.... Обычно одна из сторон начинает смотреть на вашу дружбу несколько иначе... А вторая сторона не готова или не хочет что то менять или просто не нужно.... И тогда дружить в привычном смысле этого слова не получается- и дружбе, иногда многолетней конец

Ну вот и как быть если мне это не нужно?

Взаимности не получится, как не обидеть человека,а тем более не постороннего,я понимаю что она согласится со всеми моими довыдами,но то что будет у нее на душе будет известно только ей

 

после друки кулаками не машут...случилось то, что случилось. Теперь нужно садиться и начистоту сказть все как есть, что тебе это не нужно, что это было по обаюдному согласию и минутная слабость..и тд и тп....больно наверное (ей будет, если она питает чувства, больше чем просто дружба)-но зато честно, без каких либо надежд и прочих слюней...и далее будет уже понятно во что перейдет ваша так называемая "дружба"...будете общаться дальше как ни в чем не бывало или ваши пути разойдутся раз и навсегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем влип ты((

Тут уже очень много правильного написали.

Выделю основное:

1. Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Именно дружбы. Это секс-отложенный на потом. Общение может быть,но как только она становится тебе симпатичной и ты начинаешь обращать внимание во что она одета и какой у нее макияж,все приплыли. Это сразу переходит в раздел секс отложенный на потом.

2. Даже от общения в любом случае одна из сторон ждет несколько большего.

3. У вас случился секс. В принципе неважно как,по трезвому или по пьяни. Все,приплыли. Таких отношений как раньше у вас уже не будет никогда. Событие из головы не выкинуть. И постепенно ваше ОБЩЕНИЕ прекратятся полностью, потому как,раз секс был,то значит хотя бы один из вас хотел этого,а раз хотел,то значит желание будет и дальше(вариант плохо трахнул или она бревно не рассматриваем),а раз желание будет и дальше,то либо у вас будет переодический секс и потом одному из вас это надоет и он/она пошлет все к чертям,либо мысль о том единственном сексе съест полностью(обычно девушку) и она проплачет несколько ночей,затаит на тебя обиду,что ты ее не хочешь,вынесет тебе мозг,эти действия ни к чему не приведут и по итогу все равно все будет плохо.

Итог: тех отношений/общения/встреч/совместных выходных и прочее(что так нравилось раньше и что ты так ценил) больше не будет.

Выход:

1. У тебя появился постоянный сексуальный партнер,которому ты дорог и который дорог тебе.Это если рассмотреть что вы сможете повторить. ТОЛЬКО в этом случае может быть happy end. Вплоть до брака.

2. Постарайтесь поговорить об этом. Обсудить варианты выхода. Послушай ее мнение.Это очень сложный разговор. И если он состоится,то 80% что после него вы опять окажетесь в постеле.

3. Ты как мужик,возьми ситуацию в свои руки и прими решение сам. Сообщил ей о своем решение лично. Возможно вы больше не увидитесь.

P.S. Помни, "дружбы" больше нет и никогда не будет.

P.P.S. Все ИМХО. Но написано по собственному опыту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну вот и как быть если мне это не нужно? Взаимности не получится, как не обидеть человека,а тем более не постороннего,я понимаю что она согласится со всеми моими довыдами,но то что будет у нее на душе будет известно только ей

вот мужики) вечно соображают очень долго)

а сразу было выстроить эту цепочку в голове нельзя еще до?


 

 

Это очень сложный разговор. И если он состоится,то 80% что после него вы опять окажетесь в постеле.

ржууууу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну вот и как быть если мне это не нужно? Взаимности не получится, как не обидеть человека,а тем более не постороннего,я понимаю что она согласится со всеми моими довыдами,но то что будет у нее на душе будет известно только ей

 

вот мужики) вечно соображают очень долго)

а сразу было выстроить эту цепочку в голове нельзя еще до?

Цепочка была, и понятия были, но так уж вышло, может бури магнитные:)

Понимаю что от разговора никуда не деться и что это совсем не телефонный разговор.

Хочу встретиться сегодня,вечер будет сложным,но чем дольше молчать мне кажется,тем сложнее будет решать этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред, мужики? у меня есть много подруг, и о сексе с ними я не думаю и не планирую, надеюсь они тоже. Дружба есть, ну не такая как между двумя мужиками, но все таки есть. Я верю в дружбу и в простое взаимовуважение между М и Ж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни я ее реально уважал как подругу,и ценил это,но как человека и симпатия была как к человеку,но не как к девушке.

И всегда об этом говорил, хотя всегда знал что для нее я чуть больше чем друг. И были у нас разговоры на эту тему,но я всегда опирался на первый пункт моего сообщения и всегда прямо это говорил.

Вобщем накосячил я и запутался, Рыжков наверное прав,что нашу дружбу мы сами и разрушили,того что было не вернуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...