Перейти к содержанию

Дружеский секс


Гость DriveR__PRO

Рекомендуемые сообщения

После 8 часов с перекурами можно говорить правду " Ты меня задолбал"

А вот мы не умеем симулировать

Вечное палево

"Ты меня задолбил" )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 266
  • Создана
  • Последний ответ

естественно

нехорошая девочка какая(( я думал ты девственница)))))))

 

ты ко мне так внимателен)))

 

 

ну а ты как хотела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ага , мой товарищ говорит: " Жорево и порево-это очень здорево )))

как правило чем больше мужчина выглядит и позиционирует себя как супер любовник тем хуже он в постели)))

к сожалению

 

Данные моменты я с малознакомыми дамами не обсуждаю, а тем боле на форуме , " эй, чика, пойдем вдую так , что будешь вспоминать меня всю жизнь" точно не про меня , вообще я стеснительный и ОЧЕНЬ , повторяю, ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ, ОЧЕНЬОЧЕНЬОЧЕНЬ скромный )))))))) и я не знаю что такое секас , ну и так далее в том же духе ..... 

 

 

И не понимаю причем здесь мой пост и супер любовники ))) 

Да и потом женская инициатива при близости конечно доставляет , но больше доставляет именно сам процесс овладения женщиной, а суметь доставить ей пр  этом удовольствие вообще искусство, развеять миф, что женский оргазм-легенда , вообще высший пилотаж, ну а любителям скачек, пусть попадаются только лихие наездницы )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УХО,извините что вмешиваюсь в Ваш диалог....но у меня слабость к скромникам.....целомудрие очень интересует!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я стеснительный и ОЧЕНЬ , повторяю, ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ, ОЧЕНЬОЧЕНЬОЧЕНЬ скромный )))))))) и я не знаю что такое секас ,  )))))

 

 

О! Ещё один...

Я, Себ и ты... )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УХО,извините что вмешиваюсь в Ваш диалог....но у меня слабость к скромникам.....целомудрие очень интересует!)))

Вы не совсем меня правильно поняли , я наверное пуританского воспитания относительно близости М и Ж , а что касается коммуникабельности и вербальности , тут простите , никакой скромности)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно Вас поняла......меня как раз таки и завораживает истинная основа скромности,ваше воспитание!я читала про ваша отношение к процессу........сделала выводы..)))это редко встречается и очень заманивает.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что касается коммуникабельности и вербальности , тут простите , никакой скромности))))
тут главное такт соблюсти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...