Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Yeezy,А 50 профиль прям будет сильно меньше 55 смотреться ? кстати как динамика, комфорт и расход топлива изменились ли сильно после установки 17 колес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yeezy,А 50 профиль прям будет сильно меньше 55 смотреться ? кстати как динамика, комфорт и расход топлива изменились ли сильно после установки 17 колес?

на расход никогда не смотрел и смысла не вижу, все ездят по разному поэтому не буду писать про это)

думаю не сильно меньше будет, но смысл? если можно поставить более комфортный вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yeezy, Я по таблице веса шин смотрел , шина R17 215/55 легче на полтора килограмма , чем 215/55 . Колеса у меня от мазды 6 ,  R17 7,5j 225/55  вот хочу шины чуток более узкие шины взять на 215 , матрешка будет только в мае. Кстати 215 на литье 7.5 нормально встанут?


@Yeezy, шина R17 215/55 легче на полтора килограмма , чем 215/55 

точнее R17 215/50 легче , чем 215/55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yeezy, Я по таблице веса шин смотрел , шина R17 215/55 легче на полтора килограмма , чем 215/55 . Колеса у меня от мазды 6 ,  R17 7,5j 225/55  вот хочу шины чуток более узкие шины взять на 215 , матрешка будет только в мае. Кстати 215 на литье 7.5 нормально встанут?

@Yeezy, шина R17 215/55 легче на полтора килограмма , чем 215/55 

точнее R17 215/50 легче , чем 215/55

не знаю где такие таблицы, но у каждого производителя шины весят по разному)

есть ли смысл так за килограммом гнаться?) я знаю, что 1 кг с колеса это 40кг с машины, но из тройки пулю все равно не сделаешь, красоты от 50ого не прибавится, а вот комфорт поубавится может)

Лучшеб ковку ставил, чтоб от килограммов уйти и диски не гнуть)

Изменено пользователем Yeezy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже думаю поменат диски на 17.... смотрю на фото кто уже поменал и думаю может если менять то сразу на 18 а то разници не особои заметно между 16 и 17...но с другои сторони хочу чтоб не силно жостко било. кто что посоветует насчет намного ли станет жостко с 18 ми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на r18 не сильно жестко стало , или я привык просто на всех машинах низкий профиль был ,  18 колеса у меня легче чем 16 , 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, наслаждайтесь фоткамиsmile.png Дополнительная мотивация заменить родные диски.


Диски r19, вылет 35 (!, рисканул, но встали очень хорошо), ширину не помню, кажется 8:) Резина 225/35. Смотрятся великолепно! 


Немного жестче родных, но не критично, накачал 2,2-2,3 атм, в ямы стараюсь не попадать, хотя пару раз  влетел, все ок))


Дорогу держат и управляемость на высоте!


post-80887-0-81853500-1397995112_thumb.jpg

post-80887-0-69256000-1397995115_thumb.jpg

Изменено пользователем КириллС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КириллС, цо как у родных ? Где брал диски делитесь сразу ссылками на надежных поставщиков не жадничайте )))

@КириллС, опускать ее совсем не собираешься ? Я уверен что если бы стояли 18 но не была бы так задрана смотрелось бы интереснее , с 19 если опустить будет бомба!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 18ых задрана точно так же была бы, здесь просто профиль 35ый, поэтому так кажется)

Я имел ввиду на 18 и занижением
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа.

 

Доброго времени суток. На одном из форумов наткнулся вот на какую информацию: Что на комплектации АКТИВ установлена иная подвеска ежели на СУПРИМЕ. и поэтому что

 

бы ставить 18 радиус колес, необходимо менять пружины и стойки.

 

Кто что прокоментирует по данному вопросу.Насколько это  верно?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа.

 

Доброго времени суток. На одном из форумов наткнулся вот на какую информацию: Что на комплектации АКТИВ установлена иная подвеска ежели на СУПРИМЕ. и поэтому что

 

бы ставить 18 радиус колес, необходимо менять пружины и стойки.

 

Кто что прокоментирует по данному вопросу.Насколько это  верно?

 

Спасибо.

Выехал на 18ых из салона, доехал до дома живой и невредимый, машина тоже не пострадала)

Именно на активе) Но на всякий лучше перебздеть, чем недо) Можно од позвонить и уточнить)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Господа.

 

Доброго времени суток. На одном из форумов наткнулся вот на какую информацию: Что на комплектации АКТИВ установлена иная подвеска ежели на СУПРИМЕ. и поэтому что

 

бы ставить 18 радиус колес, необходимо менять пружины и стойки.

 

Кто что прокоментирует по данному вопросу.Насколько это  верно?

 

Спасибо.

Выехал на 18ых из салона, доехал до дома живой и невредимый, машина тоже не пострадала)

Именно на активе) Но на всякий лучше перебздеть, чем недо) Можно од позвонить и уточнить)

 

 

У нас такие официалы, я лучше 200 км прокачусь в другой город, на То чем к ним поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа.

 

Доброго времени суток. На одном из форумов наткнулся вот на какую информацию: Что на комплектации АКТИВ установлена иная подвеска ежели на СУПРИМЕ. и поэтому что

 

бы ставить 18 радиус колес, необходимо менять пружины и стойки.

 

Кто что прокоментирует по данному вопросу.Насколько это  верно?

 

Спасибо.

спрашивал у официалов по этому поводу , сказали у всех одинаковые 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте товарищи) у меня вопрос и в тему и нет. У меня мазда 3 ВК, есть вариант по очень хорошей цене купить диски с резиной на 16 от мазды 3 2014 года. Продавец уверяет что они кованые. Я что то сомневаюсь... Знаю что на японской ковке пишется forget... разве штатные диски от новой матрехи кованые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте товарищи) у меня вопрос и в тему и нет. У меня мазда 3 ВК, есть вариант по очень хорошей цене купить диски с резиной на 16 от мазды 3 2014 года. Продавец уверяет что они кованые. Я что то сомневаюсь... Знаю что на японской ковке пишется forget... разве штатные диски от новой матрехи кованые?

оригинальные диски литые или штампованные, вас вводят в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперски смотриться ....больше фото и полной инфы о дисках пожайлуста.с белым цветом шикарно смотреться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!! Кто не особо шарит в дисках и размерах, не пытайтесь экономить на дисках 19ого диаметра, правка одного такого диска стоит от 3ех тысяч, если купите китайский алюминий угарите по деньгам, профиль то не высокий все равно будет! Продумывайте на перед все варианты!!)

Изменено пользователем Yeezy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!! Кто не особо шарит в дисках и размерах, не пытайтесь экономить на дисках 19ого диаметра, правка одного такого диска стоит от 3ех тысяч, если купите китайский алюминий угарите по деньгам, профиль то не высокий все равно будет! Продумывайте на перед все варианты!!)

Те что от RX-8 это 18 или 19 ? напиши их полные размеры(модель,рисунок) буду подыскивать себе. Хотел темного цвета диски вот увидел на фото смотриться что надо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ребята!! Кто не особо шарит в дисках и размерах, не пытайтесь экономить на дисках 19ого диаметра, правка одного такого диска стоит от 3ех тысяч, если купите китайский алюминий угарите по деньгам, профиль то не высокий все равно будет! Продумывайте на перед все варианты!!)

Те что от RX-8 это 18 или 19 ? напиши их полные размеры(модель,рисунок) буду подыскивать себе. Хотел темного цвета диски вот увидел на фото смотриться что надо) 

 

BBS Rx-8 Ковка 19 дюймов / 8J ЕT+ 47mm 114.3mm/ 5 отверстий  ЦО 67mm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ребята!! Кто не особо шарит в дисках и размерах, не пытайтесь экономить на дисках 19ого диаметра, правка одного такого диска стоит от 3ех тысяч, если купите китайский алюминий угарите по деньгам, профиль то не высокий все равно будет! Продумывайте на перед все варианты!!)

Те что от RX-8 это 18 или 19 ? напиши их полные размеры(модель,рисунок) буду подыскивать себе. Хотел темного цвета диски вот увидел на фото смотриться что надо) 

 

http://www.avito.ru/rostov-na-donu/zapchasti_i_aksessuary/legendarnye_diski_restayl_r19_r3_dlya_mazda_rx8_307002859

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...