Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В итоге ребят по параметрам которые я написал выше, кто нибудь внятный ответ даст? 19 катки с шириной 8.5 встанут ?

Тыбы внятно параметры написал свои, но если не собираешься дропать машину, то 8.5 подойдут только с 45ым вылетом, не меньше. При условии что резина будет домиком, а у каждого производителя по разному выглядит дом и может выйти так что у кого то 235 будет домиком а у кого то 225 бубликом, на шире 8,5.

 

6ccb2f385faet.jpg

Никак нормально пофотографировать не получается, но отъездил 2000км уже на них, все нравится, да ценителей расхода, да на 0.3 стало больше=) приходиться чуть больше нажимать чтобы ускоряться, а вообще щас заливаю 95 и 98 бензин, 30 на 70%. Динамика получше становится=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, может кто насоветует. Хочу диски покрасить, рассматриваю 3 варианта: графит, бронза, серебро (всё металлик). Ни как не могу определиться))

 

http://s58.radikal.r...d82b06e7a13.jpg

 

http://s52.radikal.r...3572f5ead3e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, может кто насоветует. Хочу диски покрасить, рассматриваю 3 варианта: графит, бронза, серебро (всё металлик). Ни как не могу определиться))

 

http://s58.radikal.r...d82b06e7a13.jpg

 

http://s52.radikal.r...3572f5ead3e.jpg

диски то какие?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ребят, может кто насоветует. Хочу диски покрасить, рассматриваю 3 варианта: графит, бронза, серебро (всё металлик). Ни как не могу определиться))

 

 

http://s52.radikal.r...3572f5ead3e.jpg

диски то какие?)

Блин, ссылки в просроке оказывается)) диски такие же, как у тебя, ток 18е. Машина чёрный седан.

Изменено пользователем KasaVerde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ребят, может кто насоветует. Хочу диски покрасить, рассматриваю 3 варианта: графит, бронза, серебро (всё металлик). Ни как не могу определиться))

 

 

http://s52.radikal.r...3572f5ead3e.jpg

диски то какие?)
Блин, ссылки в просроке оказывается)) диски такие же, как у тебя, ток 18е. Машина чёрный седан.

 

Я бы в такой пульнул, если тачка черная=)

b667dfa440ddt.jpg

04c2b619f4a7t.jpg

d3c3d3ca739ft.jpg

Изменено пользователем Yeezy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KasaVerde, отличные дисочки, они наверное одинаковые с RX-8-ми только от рыксы цена выше и размер если не ошибаюсь 19.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KasaVerde, отличные дисочки, они наверное одинаковые с RX-8-ми только от рыксы цена выше и размер если не ошибаюсь 19.

Угу, я чуть было 19е не заказал, хорошо на фотках клеймо с параметрами увидел:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а "ткните носом" туда, где посмотреть параметры дисков и резины на 16 радиус. Поиском не нашла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а "ткните носом" туда, где посмотреть параметры дисков и резины на 16 радиус. Поиском не нашла...

205/60 R16

 

6.5j16 PCD 5×114.3 ET 50 Dia 67.1

Изменено пользователем KasaVerde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ширина же 6,5?скажите а если вылет ET будет 51 мм.?

Извиняюсь, да ширина 6,5. Вылет 51 - абсолютно ничего страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот и я наконец то поставил колеса 19     235.35.19 мишлен пилот спорт 2 

поездил уже пару дней разницы после 16 практически нет ... резина мягкая глотает все неровности отлично нет не ударов и стуков по трассе и в городе ... 

чувствуется жесткость только на ямах , вообщем очень доволен ! 

разница в колесах 19 и 16 получилось что примернон на 2кг каждое колеса 19 тяжелее , утраты в динамике не увидел вообще 

bc46e37f579f.jpg

Изменено пользователем arturaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я наконец то поставил колеса 19     235.35.19 мишлен пилот спорт 2 

поездил уже пару дней разницы после 16 практически нет ... резина мягкая глотает все неровности отлично нет не ударов и стуков по трассе и в городе ... 

чувствуется жесткость только на ямах , вообщем очень доволен ! 

разница в колесах 19 и 16 получилось что примернон на 2кг каждое колеса 19 тяжелее , утраты в динамике не увидел вообще 

bc46e37f579f.jpg

c резей чутку промазал =( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@arturaa,@arturaa, курто смотриться!!! А какие параметры дисков?

сейчас уже не помню  ширина кажись 8  вылет 48 

@Yeezy,  почему промазал ? вроде все норм ) резя чуть шире не ничего страшного ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@arturaa,@arturaa, курто смотриться!!! А какие параметры дисков?

сейчас уже не помню  ширина кажись 8  вылет 48 

@Yeezy,  почему промазал ? вроде все норм ) резя чуть шире не ничего страшного ) 

 

да с 40ым все равно поспокойнее было бы а то у меня у друга на Топоре тож стоят 19ые на 35, так он весь обод побил уже, корт не держит и срабатывает до него на яме(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yeezy, мне нормально , гоняю все нравится ... не жестко .... я накачал 3.0 давление ... вот думаю не многовато ли )))) ты сколько качаешь ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, на диски 7x18 / 5x114,3 / ET48 / 67,1 резина только 215/45/18 подойдет или можно все-таки обуть 225/45/18? Ну и как это выглядеть будет, если поставить 225/45/18 на такие диски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, на диски 7x18 / 5x114,3 / ET48 / 67,1 резина только 215/45/18 подойдет или можно все-таки обуть 225/45/18? Ну и как это выглядеть будет, если поставить 225/45/18 на такие диски?

Да не нужен такой бублик, узкие очень диски, там 215 за глаза

Изменено пользователем Yeezy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

подскажите какие параметры дисков родных штамповок 16 на мазде 3 sky(1.ширина обода.2.диаметр обода.3.диаметр расположения отверстий.4.диаметр центрального отверсия.5.вылет) хочу на зиму на штамповки резину поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...