Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Так на Г1 и Г2 такие в основном и мало кто жалуется! Плюсы низкопрофильной резины думаю не стоит перечислять! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Миша RUS, у этих дисков ширина 8j судя по яндекс-маркету . они арки нигде не задевают ли , особенно когда на заднем сиденье сидит народ?

хватает ли 120л.с. крутить такие катки, потерю динамики не почувствовали ?

и кто знает нормально ли встанут литые диски от ниссан/инфинити с их дцо 66мм ( у мазды 67мм) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запас до арок большой, сильно машину не нагружал. на предидущие тоже такие колеса ставили, все норм, на драйве есть отзывы.

Про ЦО да, если больше, можно проставки, но мое мнение, лучше тот размер, который есть. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаем ценник конский, если именно это дизайн нравится, лучше реплику поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переобулся на летние шлепанцы))) 18-е лапы)))), извиняюсь ток грязно, дожди блин(

89505c704169e12ba586ebed5485f25b53eaf517

c0fac7a58938084afeca4574747deb5753eaf517

Тапки будь здоров! Как динамика? Можно инфу по колесам? Что за марка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально ездить, мне нравится хотите мягкости, тогда R16)))))

Вверху писал что за модель. По динамике не скажу, так же наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх ляпота... жду не дождусь лета и может тоже свои родные заменю на что побольше но у нас с дорогами ваще капец..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Хочу заказать диски вот с этого сайта.http://www.ozracing.ru/ru/catalog/sendvalues/show_disk_item/339/

Подскажите насколько этот сайт безопасен,и надежен т.е. можно,  или нет делать заказ.

Может кто подскажет сайт где и кто сам заказывал, и его все устроило!?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет кто поставел себе R17? как разница по ошушениям, стоит ли менять шило на мыло или разница не ощутима с родными R16?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет кто поставел себе R17? как разница по ошушениям, стоит ли менять шило на мыло или разница не ощутима с родными R16?

У меня зима на R17 215/55, жестче, чем на отцовской с 205/60 R16.

Изменено пользователем KasaVerde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

привет кто поставел себе R17? как разница по ошушениям, стоит ли менять шило на мыло или разница не ощутима с родными R16?

У меня зима на R17 215/55, жестче, чем на отцовской с 205/60 R16.

А как визуально заметна разница что это R17 а не R16. А диски R17 маздовские? Если будет возможность сделайте фото..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

привет кто поставел себе R17? как разница по ошушениям, стоит ли менять шило на мыло или разница не ощутима с родными R16?

У меня зима на R17 215/55, жестче, чем на отцовской с 205/60 R16.
А как визуально заметна разница что это R17 а не R16. А диски R17 маздовские? Если будет возможность сделайте фото..

Визуально колеса, как у камаза) фотки есть только с 215/50, диски реплика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знатокам, хочу брать диски r17, но сомневаюсь налезут ли, да и как смотреться будут...

 

 

Диаметр

 

17 "

 

 

Ширина диска

 

7.5/8.5 "

 

 

Вылет (ET)

 

44/48 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знатокам, хочу брать диски r17, но сомневаюсь налезут ли, да и как смотреться будут...

 

 

Диаметр

 

17 "

 

 

Ширина диска

 

7.5/8.5 "

 

 

Вылет (ET)

 

44/48 мм.

да нормально встанут, резину только разноширокую нужно) а если диаметр 17ый, то бери профиль 55ой высоты, чтоб колесо в арке найти можно было=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yeezy,

 

Вопрос к знатокам, хочу брать диски r17, но сомневаюсь налезут ли, да и как смотреться будут...

Диаметр

17 "

Ширина диска

7.5/8.5 "

Вылет (ET)

44/48 мм.

 

да нормально встанут, резину только разноширокую нужно) а если диаметр 17ый, то бери профиль 55ой высоты, чтоб колесо в арке найти можно было=)
У меня только сомнения были по ширине 8.5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера примерил к чужой новой мазде 3 , колеса R17 225/55 , ширина диска 7.5 , встали как влитые . теперь хочу резину поменять на 215, профиль не знаю 50 или 55 выбрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...