Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

можно про R18 спрошу? ))

хочу купить диски от рх8 - OEM RX 8 Wheels 8J R18 ET50, резину планирую 225/45

так вот, не будут ли в крайних положениях руля колеса задевать что-либо?

на стоковых r18 вылет такой же, но там ширина диска 7 дюймов и резина вроде 215 мм

Не будет!!! ставь смело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет.

Я новичок, не знал где описать данный вопрос и решил создать новую тему.

Ситуация такая, я заказал новую мазду 3. Уже начал присматривать красивые диски на лето. Мне очень нравятся диски 3SDM 0.01, но к сожалению по ЦО они не подходят на японскую красавицу.

Вопрос ко всем Вам, есть ли подобные аналоги эти дисков (не реплика), что бы подошли на мазду. Есть подобные диски, вроде HRE P40SC, VMR v710 и DARE DR-X3, но они так же не подходят по ЦО. Помогите пожалуйста, а то не очень хочется покупать новые диски и ехать к токарю увеличивать ЦО диска.

Заранее всем большое спасибо за ответы.

post-100159-0-47009900-1413651343_thumb.jpg

post-100159-0-38547700-1413651358.jpg

post-100159-0-62768200-1413651375_thumb.jpg

post-100159-0-88925100-1413651398.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет.

Я новичок, не знал где описать данный вопрос и решил создать новую тему.

Ситуация такая, я заказал новую мазду 3. Уже начал присматривать красивые диски на лето. Мне очень нравятся диски 3SDM 0.01, но к сожалению по ЦО они не подходят на японскую красавицу.

Вопрос ко всем Вам, есть ли подобные аналоги эти дисков (не реплика), что бы подошли на мазду. Есть подобные диски, вроде HRE P40SC, VMR v710 и DARE DR-X3, но они так же не подходят по ЦО. Помогите пожалуйста, а то не очень хочется покупать новые диски и ехать к токарю увеличивать ЦО диска.

Заранее всем большое спасибо за ответы.

Многие ЦО растачивают, чего тут такого то?pardon.gif 

Я думаю вначале все таки нужно выбирать диски, а уже потом подгонять их под параметры))

Изменено пользователем Yeezy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто диски Bantaj покупал китайская штамповка 16 ?.Колпаки потом какие ставили?:)Не можем подобрать:(Обычные не подходят по глубине.Пробовали от газели - тоже нормально не защелкиваются:)не приятно гайками наружу ездить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет.

Я новичок, не знал где описать данный вопрос и решил создать новую тему.

Ситуация такая, я заказал новую мазду 3. Уже начал присматривать красивые диски на лето. Мне очень нравятся диски 3SDM 0.01, но к сожалению по ЦО они не подходят на японскую красавицу.

Вопрос ко всем Вам, есть ли подобные аналоги эти дисков (не реплика), что бы подошли на мазду. Есть подобные диски, вроде HRE P40SC, VMR v710 и DARE DR-X3, но они так же не подходят по ЦО. Помогите пожалуйста, а то не очень хочется покупать новые диски и ехать к токарю увеличивать ЦО диска.

Заранее всем большое спасибо за ответы.

 

вот с похожим рисунком) и даже с полочкой)

 

http://krasnodar.baza.drom.ru/dipovye-work-vs-xx-31758213.html?utm_source=drom&utm_medium=firstpage_4_more

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штатные катки R19 ширина диска 7 ( вылет 45)
А вот заказал Homura R19 ширина диска 8 (вылет48)
Вопрос придется мне арки катать или нет, щас резина 225.50.R19 а придется ставить 235,50.R19
Поделитесь опытом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа добрый день!

не кидайтесь комнями но! Супруга жалуется что ласточка сильно жесткая и решил назиму обуль пепелац в 15 диски и шины. Заказал из ОАЭ колесики 15 с резиной пришли красота правда сомнительная но любмой нравится. А они сцуко с зади не подходят. Перед встал все ок а зад нет изза нижних рычагов. Печалька теперь буду ставить на зад проставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может любимой пешком походить немного, глядишь после пешей прогулки в машине мягче станет..

У меня резина  R16 205/60, в матрешке не на много жёще моей бывшей десятки, привык быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа добрый день!

не кидайтесь комнями но! Супруга жалуется что ласточка сильно жесткая и решил назиму обуль пепелац в 15 диски и шины. Заказал из ОАЭ колесики 15 с резиной пришли красота правда сомнительная но любмой нравится. А они сцуко с зади не подходят. Перед встал все ок а зад нет изза нижних рычагов. Печалька теперь буду ставить на зад проставки.

С проставками осторожней, по хорошему для  установки проставок надо  удлиненные шпильки, т.к. гайка будет закручена на меньшее количество оборотов и что черевато сами понимаете чем. Шпильки наврятле получится найти. Я бы посоветовал продать  и купить заново с рекомендованными размерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезалил721c041ee406.jpg

 

Интересный цвет. Поищу в RAL чё-нить похожее) У кого ещё какие мысли?)

Классно смотрится , подскажи что за диски где заказывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, подскажите плиз. Предлагают диски 7j R16 PCD5x114.3 ET35 DIA67.1 по нормальной цене. Можно ли такие ставить на новую матрешку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yevgen2000, ЕТ35 (вынос) очень мало, а проставки тулить гемор изза того что у нас шпильки с гайками а не болты, у нас вроде 45-50

 

сам облизваюсь на такое

 

№ 151
YOKOHAMA SIENA Road Battler R18
8.5J+45
114.3*5
225/45R18
Цена с резиной: 20,000р
В Наличии!

 

uQFn-kEVhl0.jpg

Изменено пользователем kapysta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kapysta, спасибо за ответ. Я так и подумал. А где вообще эту инфу взять можно? Все что удалось накрыть в сети - это вот такая таблица http://mazdaclub.cc/uploads/gallery/album_21/gallery_3_21_12722.jpg, но это, кажется на предшественниц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые пожалуйста подскажите под эту резину размер дисков какой подойдет я новичек  пока не разбираюсь 215/50R17 95T TL и под эту 225/45R18 95T TL . Планирую покупку 18 дисков на зиму(фото ниже), кто нибудь ездит?  как ощущения? 

post-101501-0-51513900-1416307134_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят здравствуйте! Будте добры подскажите(может у кого то печальный опыт был)  могу ли я поставить на машину не оригинальные диски МАЗДА , или если поставлю сразу слечу с гарантии по ходовой? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят здравствуйте! Будте добры подскажите(может у кого то печальный опыт был)  могу ли я поставить на машину не оригинальные диски МАЗДА , или если поставлю сразу слечу с гарантии по ходовой? Спасибо!

Вообще можно , но именно ты однозначно слетишь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 могу ли я поставить на машину не оригинальные диски МАЗДА , или если поставлю сразу слечу с гарантии по ходовой? Спасибо!

если установленные диски будут соответствовать заводским параметрам, то не слетите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ребят здравствуйте! Будте добры подскажите(может у кого то печальный опыт был)  могу ли я поставить на машину не оригинальные диски МАЗДА , или если поставлю сразу слечу с гарантии по ходовой? Спасибо!

Вообще можно , но именно ты однозначно слетишь )

 

почему?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А встанут ли диски с такими параметрами? 18 дюймов 9J +50 114.3/5H или тереть арки будет?

 

Или с такими: 18х8.5 ЕТ38

Изменено пользователем DOOM2004
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А встанут ли диски с такими параметрами? 18 дюймов 9J +50 114.3/5H или тереть арки будет?

 

Или с такими: 18х8.5 ЕТ38

Оба размера примерно одинаково торчать наружу будут... прям в ровень с аркой) т.е. если резину чуть уже то не заденешь арку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...