Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

подскажите ребята  18 диски  какой вылет рассматривать что бы подошел ?

такой же как и 19))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите ребята  18 диски  какой вылет рассматривать что бы подошел ?

Что на 19 ках накатался? У меня родные параметры 7 ж на 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

подскажите ребята  18 диски  какой вылет рассматривать что бы подошел ?

Что на 19 ках накатался? У меня родные параметры 7 ж на 50.

 

Не накатался я думаю, сам понимать должен что у нормальных людей 2 комплекта один летний пофарсить и зимний подристить=)

@Yeezy, ну а именно какой от скольки до скольки рассматривать варианты ?))) 

А если по делу, то не в 19ой теме это конечн, но скажу если вылет 40 то 7.5 макс, больше не ищи да и не найдешь) если ток не моноблоки 37ые, но на них денег не хватит)

а если 8j то 45-50 сооветственно, ну могут 44, 43 ие быть, не окномь, выбирай из ковки типа продрайвов бриджевских) Но с япы ты к новому году думаю только колеса увидишь, продавал же какой то перец из мск помоему бронзовые 010ые, если не ушли бери!)

http://mazda3.ru/board/topic/135361-prodam-kovannye-diski-prodrive-gc-010e-r18/

http://mazda3.ru/board/topic/135614-rays-volk-racing-progressive/ - тож ничего но если что, диск на запаску нереал найти будет(

обе ссылки брембо ок!) засунешь туда хоть от турика 6ти поршневые!!)))

 

Изменено пользователем Yeezy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yeezy, Спасибо , очень много полезной инфы в одном посте )))  

 

да на 19 не накатался ...  очень мягко и комфортно ... теперь ищу на зиму 19 или 18  если найду б.у резину на шипах 19 по более менее по адекватной цене то и 19 буду рассматривать .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yeezy, Спасибо , очень много полезной инфы в одном посте )))  

 

да на 19 не накатался ...  очень мягко и комфортно ... теперь ищу на зиму 19 или 18  если найду б.у резину на шипах 19 по более менее по адекватной цене то и 19 буду рассматривать .... 

не не тормози, ищи 18.

чтоб профиль был минимум 45, и по шире, чтоб калеи не ловить и по ямкам с наледами не особо заморачиваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yeezy, Спасибо , очень много полезной инфы в одном посте )))  

 

да на 19 не накатался ...  очень мягко и комфортно ... теперь ищу на зиму 19 или 18  если найду б.у резину на шипах 19 по более менее по адекватной цене то и 19 буду рассматривать ....

 

Да я вот думаю с 18 на 19 к лету. А зима на 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yeezy,  а чем плохи на зиму 225.40.18  их можно б.у найти живые по адекватной цене .. думаю будут норм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите,если я поставлю на зиму колеса на не родных шпамповках( но с правильным размером),СЛЕЧУ ЛИ Я С ГАРАНТИИ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

подскажите ребята  18 диски  какой вылет рассматривать что бы подошел ?

Что на 19 ках накатался? У меня родные параметры 7 ж на 50.

 

Не накатался я думаю, сам понимать должен что у нормальных людей 2 комплекта один летний пофарсить и зимний подристить=)

@Yeezy, ну а именно какой от скольки до скольки рассматривать варианты ?))) 

А если по делу, то не в 19ой теме это конечн, но скажу если вылет 40 то 7.5 макс, больше не ищи да и не найдешь) если ток не моноблоки 37ые, но на них денег не хватит)

а если 8j то 45-50 сооветственно, ну могут 44, 43 ие быть, не окномь, выбирай из ковки типа продрайвов бриджевских) Но с япы ты к новому году думаю только колеса увидишь, продавал же какой то перец из мск помоему бронзовые 010ые, если не ушли бери!)

http://mazda3.ru/board/topic/135361-prodam-kovannye-diski-prodrive-gc-010e-r18/

http://mazda3.ru/board/topic/135614-rays-volk-racing-progressive/ - тож ничего но если что, диск на запаску нереал найти будет(

обе ссылки брембо ок!) засунешь туда хоть от турика 6ти поршневые!!)))

 

 

ок , сделал все как ты сказал ))) забрал по первой ссылки золотистые ))) правда не знаю как они будут смотреться на моей ) 

почему против рези 225.40.18 ?  )  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Взял себе диски R16  с вылетом 52,5, кто знает, будет ли кидать грязь зимой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял себе диски R16 с вылетом 52,5, кто знает, будет ли кидать грязь зимой?

Они наоборот внутрь будут (чем больше цифра, тем глубже в арку). Родной рекомендуемый вылет ЕТ 50 означает 50 миллиметров отсередины диска до плоскости крепления гаек, а у тебя на 2,5 милллиметра глубже в арку будут сидеть. Кароч разницы не заметишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, обрадовал. А то я поспешил и купил, а родной размер встретил позже, и даже на 300 руб. за штуку дешевле..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может подсказать, как проверить диски мазда оригинальные они или реплика?

Диски сюда скинь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сзади смотри, должен шильдик мазды быть выбитый, если нет то самое главное чтоб не мэйд ин чина=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите!! Встанут норм диски с парамтрами R19, J8.5, ET 40 и резя к ним 225/35/19  

торчать чуть чуть будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно про R18 спрошу? ))

хочу купить диски от рх8 - OEM RX 8 Wheels 8J R18 ET50, резину планирую 225/45

так вот, не будут ли в крайних положениях руля колеса задевать что-либо?

на стоковых r18 вылет такой же, но там ширина диска 7 дюймов и резина вроде 215 мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...