Перейти к содержанию

Расход топлива / средняя скорость у MPS


Рекомендуемые сообщения

я ваще так и не понял че он мпс купил :)

Кататься и радоваться) а я вот не пойму как ты ездишь что у тебя расход 17 л))) могу только догадываться что у тебя педаль газа только в двух положениях в полу до упора или вообще не касаешься до ней... я вотличии от тебя не профи, еще только новичек, для меня такой режим пока не частый, в основном на пол тапки можно сказать((( но все равно очень быстро едит я доволен...

 

Кстати сегодня расход поднялся до 10 л.

Изменено пользователем loMakln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какой я профи еще.

просто ужаленный ))))))))

 

гашетку в пол часто давлю ибо в этом весь кайф этой дурной машины :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 это писец!друзья недавно дали на пару дней Гелик 5.5 Amg Расход в пол 19.5

 

0_72c1d_796ec47c_L.jpg

Изменено пользователем МНЕМОНИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы не захотел )) Ну кирпичеобразное авто, да в повороты 40-50 км/ч ))

На штатных амиках да,согласен!но тут стоит что-то не штатное:)

Был в superbrakes пытался засунуть на него dba 4000 и знаменитые brembo 6 ,обрати внимание на амики:)

 

0_72c20_83223298_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормоза да круто конечно).. Но управляемость (( джип и есть джип...

 

П.С недавно тестировали Джип Гранд Черроки, он провалил лосиный тест 63 км\ч, встал даже на 2 колеса !!! Для сравнения автотаз Приора справляет на скорости 70 км\ч )))

post-20870-1342213381.jpg

Изменено пользователем sergok81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SRT джипяра это жесть, в питере ездил черный жесто тюненый с номерами ооо цифры не помню....

Как он моего мопса поимел однажды по пискаревскому проспекту, с тех пор в башню закралась мысль об срт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SRT джипяра это жесть, в питере ездил черный жесто тюненый с номерами ооо цифры не помню....

Как он моего мопса поимел однажды по пискаревскому проспекту, с тех пор в башню закралась мысль об срт)))

Со старта накажу СРТ джип без проблем. Пусть тогда он задумывается об этой тачке )))

гоняться по городу, валить в шашки с весом 2,2 тонны- это жесть!!!

Изменено пользователем sergok81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SRT джипяра это жесть, в питере ездил черный жесто тюненый с номерами ооо цифры не помню....

Как он моего мопса поимел однажды по пискаревскому проспекту, с тех пор в башню закралась мысль об срт)))

Со старта накажу СРТ джип без проблем. Пусть тогда он задумывается об этой тачке )))

гоняться по городу, валить в шашки с весом 2,2 тонны- это жесть!!!

Зато какой там звук)))) прям секас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Наступили холода - изменился расход! Теперь бортовик показывает 11,2 литра) стиль вождения не изменился, тапка в пол постоянно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю расход зимой упадет минимум на литр. Топить смысла нет, скорости существенно ниже. Даже с учетом прогрева машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю расход зимой упадет минимум на литр. Топить смысла нет, скорости существенно ниже. Даже с учетом прогрева машины.

Согласен, зимой придется овощить(( блин как же я хочу ауди РС 3. Завидую sergok81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня падает расход! :) :) :)

:rofl: ага.. теперь сильно газовать ненадо что бочком войти :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня Бк показывает (если я туда нажимаю - INFO) : средняя скорость - 29 км.ч (позор,я все понимаю,но я топлю ептыж)

расход - 9.8 (причем неизменно стоит уже полтора месяца О_о ) (там еще написано что то типа consum и бла бла бла)

и пробег - 309 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехал 200 км в режиме 20-30 км/ч выше основного потока - расход 10л/100км, т.е. по городу реально на баке проехать 600 км. Но больше 200км такой езды я не выдержал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От м.Каширской до аэропорта Домодедово доехал в режиме овощь со скоростью 80-100км/ч. Расход показал 6.8л

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...