Перейти к содержанию

Расход топлива / средняя скорость у MPS


Рекомендуемые сообщения

Сегодня удивился оказывается что в бак влезает 69 литров) такое может быть?)

 

Думал врет у них счетчик на АЗС, но потом когда в канистру залезло ровно 20 литров задумался!)

Изменено пользователем loMakln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дырки нет?

Дырки вроде нет

 

На АЗС приехал с пустым баком, даже ни одного деления не было)

 

Залил 68,490 л!!! Даже чек остался) вот фото:

post-32462-1338373692_thumb.jpg

Изменено пользователем loMakln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

68 литров в бак МПС-это ЖЕСТЬ!

Либо заправка эта грабит клиентов.

+1 скорее всего..

я сам обижался на МПС что мало влазиет.

P/S/ так дешево 98й стоит

 

Я не раз приезжал на заправку с бензиновой стрелкой минус одно деление 53 максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

68 литров в бак МПС-это ЖЕСТЬ!

Либо заправка эта грабит клиентов.

грабит врядли так как следом залил еще в канистру 20 л как полагается до грамма)

 

почему стоко много залезло в бак не понимаю.

 

P/S/ так дешево 98й стоит

Я не раз приезжал на заправку с бензиновой стрелкой минус одно деление 53 максимум

я не в Москве живу) в регионах дешевле бензин!

Изменено пользователем loMakln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дырки нет?

Дырки вроде нет

 

На АЗС приехал с пустым баком, даже ни одного деления не было)

 

Залил 68,490 л!!! Даже чек остался) вот фото:

в мамент загорания лампочки в баке остается 9-10 литров, а может даже и немного побольше...

один из вариантов, что ты ездил с горящей лампочкой км 60-100 то тогда может быть и влезет.

 

но все равно как-то не верится что такой большой бак. у меня в теане 70 литров и то больше 60 литров не влазило))))

 

полюбому дурят.. чем больше вливаешь тем больше нае..вают))))

 

ты приедь туда с тремя канистрами и закажи 60 литров. вот и проверишь, и то канистры должны быть прозрачными, если металл то литр-два в канистре не заметишь!!!

Изменено пользователем a.b.m.163
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дырки нет?

Дырки вроде нет

 

На АЗС приехал с пустым баком, даже ни одного деления не было)

 

Залил 68,490 л!!! Даже чек остался) вот фото:

Не знаю наебывают или нет, но бак в мпс г2 60 литров! даже если после щелчка до горлышка долить, ну максимум литр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

69 литров...ты сколько ездил, после того как бортовой комп 0 км показал?

У меня при нуле входит 54 литра. Хотя под пробку не пробывал.

P.S. Тут катались на лачетти в Питер. На заправке после отщелкивания пистолета еще 10л влил под пробку. Правда долго цедить пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

69 литров...ты сколько ездил, после того как бортовой комп 0 км показал?

У меня при нуле входит 54 литра. Хотя под пробку не пробывал.

P.S. Тут катались на лачетти в Питер. На заправке после отщелкивания пистолета еще 10л влил под пробку. Правда долго цедить пришлось.

На одном кубике проехал 50 км точно! как только подьехал на АЗС вообще кубики (деления) пропали)

 

Как заливали под пробку или нет не знаю, просто сказал заправщику мне до полного бака)))

Изменено пользователем loMakln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мамент загорания лампочки в баке остается 9-10 литров, а может даже и немного побольше...

один из вариантов, что ты ездил с горящей лампочкой км 60-100 то тогда может быть и влезет.

 

но все равно как-то не верится что такой большой бак. у меня в теане 70 литров и то больше 60 литров не влазило))))

 

полюбому дурят.. чем больше вливаешь тем больше нае..вают))))

 

ты приедь туда с тремя канистрами и закажи 60 литров. вот и проверишь, и то канистры должны быть прозрачными, если металл то литр-два в канистре не заметишь!!!

Раньше думал что когда деления вообще пропадает то запас оставаться должен примерно в 10 литров, но походу дела это не так((

 

Три канистры у меня нет)

Изменено пользователем loMakln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, чет нереальное ))))

ради интереса выкатаю бак полностью чтоб ваще ноль показывало и посмотрю сколько влезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, чет нереальное ))))

ради интереса выкатаю бак полностью чтоб ваще ноль показывало и посмотрю сколько влезет

отпишись потом очень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того как показывает ноль еще км 50 проехать можно))

Скорее после того как показывает 100км еще 50 проехать можно))) А при нуле это не проехать...это проползти.

Надо себя как-нибудь заставить один бак протошнить. А то так ни разу до цифр 500-520км (показывает после заправки) на одном баке не дотянул, максимум 404, но это пробок было много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того как показывает ноль еще км 50 проехать можно))

Скорее после того как показывает 100км еще 50 проехать можно))) А при нуле это не проехать...это проползти.

Согласен) как только загорелся значек что нужно заправиться, я сразу на круиз перешел поставил 100 км/ч и примерно через 50 км дополз до АЗС)))

 

Кстати про запас хода надо было посмотреть скоко там остается при 0))

Изменено пользователем loMakln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

из ряда фантастики

выкатал до полной остановки. плеснул 3 литра что бы до заправки доехать) залил 15л бензу, в канистру для подстраховки 20л и поехал в путь 230км...

 

на круизе на 6 передаче 2000 оборотов ( как раз 85-90км\ч) ну типа разрешенные...расход по бортовому 4.4-4.8 (!!!)

и он реально такой)) проехал 230км на 15литрах и еще потом по городу дожег)))) ну там уже быстро улетел бенз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из ряда фантастики

выкатал до полной остановки. плеснул 3 литра что бы до заправки доехать) залил 15л бензу, в канистру для подстраховки 20л и поехал в путь 230км...

 

на круизе на 6 передаче 2000 оборотов ( как раз 85-90км\ч) ну типа разрешенные...расход по бортовому 4.4-4.8 (!!!)

и он реально такой)) проехал 230км на 15литрах и еще потом по городу дожег)))) ну там уже быстро улетел бенз :D

прикольно! надо под педаль газа положить бутылочку с водой и наслаждаться экономичностью =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот уже как две недели катаюсь чисто по городу тапка до 100 км/ч когда уверен что гай в переди нет и частенько машина работает на холостых, расход 9,9 л

 

п.с. забыл написать в авто всегда включен климат контроль на авто режим 25 градусов)

Изменено пользователем loMakln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты подави тапку после 100, а лучше после 150...или 200... вот там чудеса расхода

Один раз так давил на трассе недели две назад примерно на обгонах до 170км/ч правда проехав 100 км трассе заплатил штрафов на 1500р(( кстати расход по бортовику я не заметил чтоб увеличивался...

Изменено пользователем loMakln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...