Перейти к содержанию

Расход топлива / средняя скорость у MPS


Рекомендуемые сообщения

а ты всегда ездишь на 5 тыщах и никак не ниже?)

нет ну я ее взял же прокатится, и да на 3 тыс. 14.7 показал комп. Забыл отредактировать сообщение.

Так что выкладывай секреты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл купить МПС и потом ездить до 3 тыс ? :)

машина на каждый день!с крутящим моментом в 480 ,можно ездить и до 3000 об

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря где ехать! Например я проехал 35 км по шоссе на круизе. И расход по компу составил 6,7 литров )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря где ехать! Например я проехал 35 км по шоссе на круизе. И расход по компу составил 6,7 литров )

Ездил от киевки по рублевскому до одинцово и обратно на выезде и по дороге поток нормальный был.

А кушает у тебя я смотрю серьезно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, в жутко овощном режиме ты на скольки переключаешься?

 

ну мне сложно так сказать, у меня всегда примерно один режим ... если не считать момента когда нужно надавить

а так первую на 2-2.5 где то, дальше в промежутке от 3х до 4х

на самых маленьких скоростях я практически всегда пользуюсь 2ой (то есть если даже еле еле качусь) ... 1ю трогаю если только совсем остановилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, если плотный поток на дороге, втыкаю 5 передачу. Еду с 40 до 150 км/час на одной пятой передаче!И не заморачиваюсь )) Аля автомат )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средний расход показывает где-то 10.5.... Среднем в потоке 11 - 12 моментальный расход...

Изменено пользователем Somik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, если плотный поток на дороге, втыкаю 5 передачу. Еду с 40 до 150 км/час на одной пятой передаче!И не заморачиваюсь )) Аля автомат )))))

Не так страшны двигателю повышенные обороты(а в разумных пределах даже полезны), как пониженные, да еще и с нагрузкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, если плотный поток на дороге, втыкаю 5 передачу. Еду с 40 до 150 км/час на одной пятой передаче!И не заморачиваюсь )) Аля автомат )))))

Не так страшны двигателю повышенные обороты(а в разумных пределах даже полезны), как пониженные, да еще и с нагрузкой.

 

+1 на малых оборотах под нагрузкой не айс ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не топить у меня средний расход 15-16 литров, не знаю как у вас получается в 10-11 войти.

Годы тренеровок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче мой средний расход 18 литров получается. высчитал :)

ну могу до 16 снизить... но явно не меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...