Перейти к содержанию

подскажите каталожный номер эл.насоса бензонасоса или где купить?


580580hd@rambler.ru

Рекомендуемые сообщения

подскажите каталожный номер эл.насоса бензонасоса или где купить?

мазда3 2006г 1.6 седан


Убедительная просьба к модератору не объединять мою эту тему с другими и не переносить её. Дело в том, что мне ответ на неё нужен срочно. Я без машины никуда. Жизнь останавливается в глухой деревне с gprs интернетом, так как без машины не доезжаю до Москвы. А объединение с другой темой уменьшает количество ответов по моей теме. Пожалуйста, дайте я разберусь в своей теме с решением, и как только напишу, всем спасибо, починил, переносите в общую тему для удобства форума. Спасибо за понимание.

post-58147-0-20507400-1381315303_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насосы на Кунцевском авторынке продают дохрена и разных производителей до 3000р вроде бы были месяца 2 назад, но так как ты не в Москве думаю тебе это не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет. Поможет. Я маму пошлю, она в москве. И потом ко мне на дачу на электричке. только маму бессысленно на рынок посылать. Ей надо дать код детали и адрес магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет. Поможет. Я маму пошлю, она в москве. И потом ко мне на дачу на электричке. только маму бессысленно на рынок посылать. Ей надо дать код детали и адрес магазина.

адрес Одинцовский район, пос. Немчиновка, ул.Московская, стр.10, Кунцевский авторынок, ТК "автоджин", 2 этаж пав 211, телефон 645-91-24, 8-906-775-51-39

вроде так, от молодежки маршрутка идет 597

 

Да нет. Поможет. Я маму пошлю, она в москве. И потом ко мне на дачу на электричке. только маму бессысленно на рынок посылать. Ей надо дать код детали и адрес магазина.

адрес Одинцовский район, пос. Немчиновка, ул.Московская, стр.10, Кунцевский авторынок, ТК "автоджин", 2 этаж пав 211, телефон 645-91-24, 8-906-775-51-39

вроде так, от молодежки маршрутка идет 597

 

только позвони предварительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятам в клубный магазин ни как написать?

http://mazda3.ru/board/topic/103294-klubnyi-magazin-zapchastei-mymazdapartsru/


каталожный номер

ZY08-13-35XG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насосы на Кунцевском авторынке продают дохрена и разных производителей до 3000р вроде бы были месяца 2 назад, но так как ты не в Москве думаю тебе это не поможет

Че реально 3тыс???

хм, ценник ОД 18тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

насосы на Кунцевском авторынке продают дохрена и разных производителей до 3000р вроде бы были месяца 2 назад, но так как ты не в Москве думаю тебе это не поможет

Че реально 3тыс???

хм, ценник ОД 18тыс

 

У офицалов оригинал, я про неоригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...