Перейти к содержанию

КаМерЫ (или способ защиты от роста бюджета дефицита)))


horrow

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Ну дык то есть всё равно и штрафуют вас и плюс ко всему ещё и геморрой постоянный с остановками и лишними разговорами.

 

 

это бывает не часто и лучше потратить 500 р в месяц чем во много раз более. я лучше оплачу 500 р. в месяц и сэкономлю времени кучу.

вайтспирит хорошо смывает номера)) проверено лично ))

надо будет домыть еще кусок biggrin3.gif

да да да. таже неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, уже неоднократно замечал машины ДПС, странно стоящие навстречу движению с дальним светом. И думал, че за мудаки, стоят и слепят водителей. А оказывается вот оно че, Михалыч))))(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проанализировал тему и пришел к выводу, что пленки слишком палево. Их нельзя по ситуации быстро убрать.

Стал анализировать дальше и наткнулся на тему с диодами/"прожекторами" под номер для засветки камер (ИК). Их можно включать/выключать из салона при необходимости.

 

Кто то ставил себе такое? Работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Была 8 стала 3, тока 3 не совсем правильная, но на это никто не обращал внимание.

Не задумывался что можешь кого-н подставлять?)

Того у кого номер 232 ?!

 

Вообще за это пздц может быть,вплоть до изъятия гос рег знаков для проверки подлинности,типо ты намеренно сокрыл и фальсифицировал свой гос рег знак.

Недавно знакомого так остановили,а у него всего лишь нижняя левая часть буквы "Н" была подстерта после дтп

 

Возил с собой фото машины (распечатал на принтере ЧБ) после ДТП, где как раз номер был погнуть именно на циферке 8 (ни кто ж ене хнал что я сам номер так загнул - смотрелось естественно). И вопросы снимались сами с собой, было 2 случая когда хотели меня "нахлобучить".

 

И поповоду подставить кого либо?!?!?!? КАК!??!?! Я пробивал, нету в нашел региона Мазды 3 с номером 232, а если кому тои придет, то тот чувак легко отмажется.

 

Имхо, пленка это намеренная попытка скрыть номер, что наказуемо.. чета я очкую not_i.gif

 

Я постаринке coolio.gif  Снежинки... листочки... кусочки грязи.. какашечки ninja.gif  ... и все на номер!

Стер пол циферки, роверенно и на +25 и +40 +60.. поймали только на ТТК машина СБ с камерой, которая снеимает в попу за превышение 151км/ч, а так за 2,5 года в Москве ни одного штрафа, при том, что режим езды на ТТК не редко было 180-220, да и вообще в городе был режим 80-140, никогда себе не отказывал в полосе А.

А дпс как на это реагирует? А если остановят? =)

 

ДПС интересно реагируют.

Выписывали мне штраф за превышение на 300 руб, поймали на фен, и гаец дает мне на подпись протокол.. беру, читаю, прошу исправить с 232 на 282 (чтоб дальше инспектора инфа о заблуждении в номере не уходила) подписываю, получаю копию и еду дальше. Обычно по..уизм со стороны ИДПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я начал тоже дохрена машин замечать, у которых при свете фар странно не читаются номера smile.png

Вчера солнечный денек был - ппц у половины номера как хамелионы, то появлялись, то пропадали))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проанализировал тему и пришел к выводу, что пленки слишком палево. Их нельзя по ситуации быстро убрать.

Стал анализировать дальше и наткнулся на тему с диодами/"прожекторами" под номер для засветки камер (ИК). Их можно включать/выключать из салона при необходимости.

 

Кто то ставил себе такое? Работает?

 

Не работает ! это древняя приблуда  !

Давно тесты разные смотрел ! И брызгалки и пшикалки и рамки с ИК- не работает !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. только пленка?( или шторки...а есть шторки, которые не заметны в открытом виде? т.е. без толстой рамки вокруг

Только соблюдение ПДД спасет от штрафов)))))

 

А если по существу, я давно думал и хотел замутить самому такую штуку -рамку механизм .. которую инсталируешь внутрь бампера и которая будет номер пришимать (прятать)  плотно и изнутри , что бы глазу незаметно было бы.....но так руки и не дошли...

А все эти шторки-рамки заметны и ГАЕРЫ про них все прекрасно знают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://o001oo.ru/index.php?s=1f10a3b19f4f3f77d2ea6beb98964104&showtopic=80917&st=75

 

Было тестирование камер и способов защиты от них. Нужно больше информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://o001oo.ru/index.php?s=1f10a3b19f4f3f77d2ea6beb98964104&showtopic=80917&st=75

 

Было тестирование камер и способов защиты от них. Нужно больше информации.

Уверен, что купленный тест. Чтобы народ не прятал номера)))

Пленки точно работают в темноте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, можно номер прикрепить под углом так, чтобы верхняя чего часть находилась в нескольких см от подиума, а нижняя оставалась на месте. Для камер, висящих сверху он становится невидим, но запросто читается с земли. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездите нормально и будет вам счастье )

А я и ездил нормально, только вот уставал маневрировать среди улиткомобилей =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Была 8 стала 3, тока 3 не совсем правильная, но на это никто не обращал внимание.

Не задумывался что можешь кого-н подставлять?)

Того у кого номер 232 ?!

 

Вообще за это пздц может быть,вплоть до изъятия гос рег знаков для проверки подлинности,типо ты намеренно сокрыл и фальсифицировал свой гос рег знак.

Недавно знакомого так остановили,а у него всего лишь нижняя левая часть буквы "Н" была подстерта после дтп

 

Возил с собой фото машины (распечатал на принтере ЧБ) после ДТП, где как раз номер был погнуть именно на циферке 8 (ни кто ж ене хнал что я сам номер так загнул - смотрелось естественно). И вопросы снимались сами с собой, было 2 случая когда хотели меня "нахлобучить".

 

И поповоду подставить кого либо?!?!?!? КАК!??!?! Я пробивал, нету в нашел региона Мазды 3 с номером 232, а если кому тои придет, то тот чувак легко отмажется.

 

Имхо, пленка это намеренная попытка скрыть номер, что наказуемо.. чета я очкую not_i.gif

 

Я постаринке coolio.gif  Снежинки... листочки... кусочки грязи.. какашечки ninja.gif  ... и все на номер!

Стер пол циферки, роверенно и на +25 и +40 +60.. поймали только на ТТК машина СБ с камерой, которая снеимает в попу за превышение 151км/ч, а так за 2,5 года в Москве ни одного штрафа, при том, что режим езды на ТТК не редко было 180-220, да и вообще в городе был режим 80-140, никогда себе не отказывал в полосе А.

А дпс как на это реагирует? А если остановят? =)

 

ДПС интересно реагируют.

Выписывали мне штраф за превышение на 300 руб, поймали на фен, и гаец дает мне на подпись протокол.. беру, читаю, прошу исправить с 232 на 282 (чтоб дальше инспектора инфа о заблуждении в номере не уходила) подписываю, получаю копию и еду дальше. Обычно по..уизм со стороны ИДПС.

 

Не надо ничего было подсказывать гаеру, тогда б и платить ничего не надо было. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем я попался, за полштрафа уехал, задумался... 

 

предупреждение: СЕЙЧАС РЕЙД !!! НА НАНОТЕХНОЛОГИИ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем я попался, за полштрафа уехал, задумался... 

 

предупреждение: СЕЙЧАС РЕЙД !!! НА НАНОТЕХНОЛОГИИ )))

Это было предсказуемо ! ))) В итоге продаваны норм заработали и гаеры перед НГ ща заработают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор наблюдаю людей с тонированными тачками. Неужели с тонировки на номера переключились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и за то и за другое, а было бы и за 3-е штрафовали бы )
Но то, что они рвуться на свои телефоны твой гос. номер сфоткать это есть !

(особое внимание к ним в ночное время, т.к. "лучше" видно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. только пленка?( или шторки...а есть шторки, которые не заметны в открытом виде? т.е. без толстой рамки вокруг

видел однажды рамку, которая меняет угол наклона номера, т.е. она выносная. Регулируется ли из салона...хз, но тросика не видно было..

Если смотреть в анфас, то не отличишь от стандартной рамки, а если сбоку, то от бампера до рамки сантиметра 4 точно..

Получается что при опущенном номере с камеры стрелки спасет, а вот от фена и хз.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

 

Не задумывался что можешь кого-н подставлять?)

 

Того у кого номер 232 ?!

 

Вообще за это пздц может быть,вплоть до изъятия гос рег знаков для проверки подлинности,типо ты намеренно сокрыл и фальсифицировал свой гос рег знак.

Недавно знакомого так остановили,а у него всего лишь нижняя левая часть буквы "Н" была подстерта после дтп

 

Возил с собой фото машины (распечатал на принтере ЧБ) после ДТП, где как раз номер был погнуть именно на циферке 8 (ни кто ж ене хнал что я сам номер так загнул - смотрелось естественно). И вопросы снимались сами с собой, было 2 случая когда хотели меня "нахлобучить".

 

И поповоду подставить кого либо?!?!?!? КАК!??!?! Я пробивал, нету в нашел региона Мазды 3 с номером 232, а если кому тои придет, то тот чувак легко отмажется.

ДПС интересно реагируют.

Выписывали мне штраф за превышение на 300 руб, поймали на фен, и гаец дает мне на подпись протокол.. беру, читаю, прошу исправить с 232 на 282 (чтоб дальше инспектора инфа о заблуждении в номере не уходила) подписываю, получаю копию и еду дальше. Обычно по..уизм со стороны ИДПС.

 

Не надо ничего было подсказывать гаеру, тогда б и платить ничего не надо было. wink.png

 

ТОгда бы на мой адресс пришел бы шраф на мазду близнеца тока номер 232, испугался что возникнут вопросы и начнут "кто нибудь" копать - почему так? И решил не париться  оплатил свои 2-3 раза по 300 рубв год и жил спокойно спасаясь от срелок по 3000-5000 руб за один штраф, которые могли вылезать в месяц и не по один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...