Перейти к содержанию

КаМерЫ (или способ защиты от роста бюджета дефицита)))


horrow

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

поддерживаю Саню!!! 5+ всё правильно сказал

Расскажи лучше что к чему и куда эти фотки уходят, по постам гонят их или нет. И ещё паркон. Какая у него камера стоит?

Блин... Да просто жест сплошная - работаю в центре, 20 метров от садового. Не бульварное кольцо. Дык на односторонний переулок вписали по одной половине "стоянка запрещена", а на другой "парковка". И что теперь делать? Места нет вооще =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги-)) решил поставить себе такие наклейки на номера, очень прошу знающих людей ответить на несколько вопросов:

 

1.  наклейки спасают от Стрелка в любое время суток или только ночь/вечер? При фотографировании днем используется ли ими инфракрасная подсветка?

2. есть ряд переносных камер с инфракраснй подсветкой, которые используются ГИБДД на трассах (камера ставится за пару километров до поста, на посту ждут-)), ведь в случае таких наклеек могут там остановить и осчастливить. были ли прецеденты?

3. засвечиваются ли номера для камер, висящих на выездах на МКАД (камеры стационарных постов ДПС)?

4. что с Парконами?

5. если Стрелка получает нечитаемый номер, уходит ли информация куда то сразу для принятия мер или тупо через пару дней она всплывает, когда оператор печатает "письма счастья" для рассылки?

6. камеры, которые сейчас в порядке эксперимента вешают на автобусы спереди и сзади, какие они?

 

Прошу прощения за много букв-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Кутузовском перед аркой, человек в форме рассматривал внимательно наклонившись номерные знаки у какой-то авто. Думаю, ехал человек по разделительной и его тормознули.

Незнаю. Вещь нужная наклейки, но.....

А если действительно, в камерах перед постами будет инфокрасный режим? То всё, имхо, приехали.

 

Кстати, почему столько авто на транзитках? Каким образом защищает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что я нашел в интернете.....Кто то со своего опыта может подтвердить или опровергнуть эту информацию?

 

Как быть с камерами, установленными перед стационарными постами ДПС? Сотрудники полиции не будут видеть цифры моего номера и поэтому начнут останавливать меня на каждом посту?
Камеры, установленные перед постами ДПС являются частью системы "Поток" и работают в обычном, а не ИК спектре. Поэтому для них ваш номер будет выглядить точно так же как и любой другой. Так же он будет выглядить и для "треног",  которые сотрудники ДПС устанавливают на трассах, а сами находятся в 200-800 метрах от них. Потому что "треноги" тоже работают в обычном, а не ИК спектре.

invisibler защитит от штрафов за неправильную парковку, которые фиксирует "Паркон"?
Нет, потому что система "Паркон" работает в обычном, а не ИК спектре.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тт-)) Всегда думал, что на мазда3 ездят смелые люди...а никто даже пленку клеить не пробовалscenic.gif

Адекватные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта пленка на номере выявляется обычным светом фар,много раз замечал эти наклейки на номерах)) поэтому копам будет не сложно их разглядеть даже с простым фонариком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта пленка на номере выявляется обычным светом фар,много раз замечал эти наклейки на номерах)) поэтому копам будет не сложно их разглядеть даже с простым фонариком)))

+100500 ночью под фарами их видно с расстояния и даже не вооруженным глазом! Заклеенные цифры и буквы светятся более блекло на фоне рядом находящихся не заклеенных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже тема про наклейки на номера http://mazda3.ru/board/topic/119674-avtonomera-nevedimki/

От себя добавлю. Что ездят трое человек, уже как месяц или даже больше. Ни каких проблем с ДПСниками нет, ребята ездят каждый день. Тестировали на Стрелки, на предмет превышения на 25-30 км/ч, пока ни чего нет. Единственное производитель не рекомендует в ясную солнечную погоду экспериментировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

За георгиевскую ленточку были прецеденты

это как

 

георгиевская ленточка была на номере повязана,между номером и регионом,съехала на одну цифру,НО цифра читалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уважаемые одноклубники ! Добрый день !

В подтверждении своих же догадок (пару постов выше писал)  выкладываю последнюю инфу о наклейках !

 

http://www.drive2.ru/users/alan-11/blog/708938/

 

Что сказать -это все было предстказуемо!

Заработали продавцы- теперь зарабатывают сотрудники ГИБДД ))

А в проигрыше - водители!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждому свое, лично мне было интересно...

эксперимент продолжается ...

главное назад не клейте (а то один приятель, все заклеил и его патрульная машина,ехавшая за ним с камерой pilot.gifи остановилаpatsak.gif   ... ===>>> 2,5  secret.gif )  рубля  sorry.gif

 

 

 

Уважаемые коллеги-)) решил поставить себе такие наклейки на номера, очень прошу знающих людей ответить на несколько вопросов:

 

1.  наклейки спасают от Стрелка в любое время суток или только ночь/вечер? При фотографировании днем используется ли ими инфракрасная подсветка?

2. есть ряд переносных камер с инфракраснй подсветкой, которые используются ГИБДД на трассах (камера ставится за пару километров до поста, на посту ждут-)), ведь в случае таких наклеек могут там остановить и осчастливить. были ли прецеденты?

3. засвечиваются ли номера для камер, висящих на выездах на МКАД (камеры стационарных постов ДПС)?

4. что с Парконами?

5. если Стрелка получает нечитаемый номер, уходит ли информация куда то сразу для принятия мер или тупо через пару дней она всплывает, когда оператор печатает "письма счастья" для рассылки?

6. камеры, которые сейчас в порядке эксперимента вешают на автобусы спереди и сзади, какие они?

 

Прошу прощения за много букв-))

 

Отвечу на на то, что слышал (ИМХО короче):

1. исключение составляют яркие (солнечные) дни;

2. не исключаю счастья ), что было взаправду описал выше (прецедент);

3. вроде как нет, и/или типа система поток в другом ключе работает;

4. а что с ним ? все впорядке

5/6.  ХЗ, но было бы интересно...

 

p.s. ребята давайте жить мирно, не злоупотребляйте (и не хайте, что не опробовали)

в любом случае это привлекательней рамок-шторок ))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, пленка это намеренная попытка скрыть номер, что наказуемо.. чета я очкую not_i.gif

 

Я постаринке coolio.gif  Снежинки... листочки... кусочки грязи.. какашечки ninja.gif  ... и все на номер!

Стер пол циферки, роверенно и на +25 и +40 +60.. поймали только на ТТК машина СБ с камерой, которая снеимает в попу за превышение 151км/ч, а так за 2,5 года в Москве ни одного штрафа, при том, что режим езды на ТТК не редко было 180-220, да и вообще в городе был режим 80-140, никогда себе не отказывал в полосе А.

post-28246-0-94490900-1381472216_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, пленка это намеренная попытка скрыть номер, что наказуемо.. чета я очкую not_i.gif

 

Я постаринке coolio.gif  Снежинки... листочки... кусочки грязи.. какашечки ninja.gif  ... и все на номер!

Стер пол циферки, роверенно и на +25 и +40 +60.. поймали только на ТТК машина СБ с камерой, которая снеимает в попу за превышение 151км/ч, а так за 2,5 года в Москве ни одного штрафа, при том, что режим езды на ТТК не редко было 180-220, да и вообще в городе был режим 80-140, никогда себе не отказывал в полосе А.

Все с сегодняшнего дня то же номера грязью мазать буду ! За год на сумму 6800 штрафов и все почти по  300 р!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Имхо, пленка это намеренная попытка скрыть номер, что наказуемо.. чета я очкую not_i.gif

 

Я постаринке coolio.gif  Снежинки... листочки... кусочки грязи.. какашечки ninja.gif  ... и все на номер!

Стер пол циферки, роверенно и на +25 и +40 +60.. поймали только на ТТК машина СБ с камерой, которая снеимает в попу за превышение 151км/ч, а так за 2,5 года в Москве ни одного штрафа, при том, что режим езды на ТТК не редко было 180-220, да и вообще в городе был режим 80-140, никогда себе не отказывал в полосе А.

 

 

 

Вместо тройки восьмерка была что ль??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Имхо, пленка это намеренная попытка скрыть номер, что наказуемо.. чета я очкую not_i.gif

 

Я постаринке coolio.gif  Снежинки... листочки... кусочки грязи.. какашечки ninja.gif  ... и все на номер!

Стер пол циферки, роверенно и на +25 и +40 +60.. поймали только на ТТК машина СБ с камерой, которая снеимает в попу за превышение 151км/ч, а так за 2,5 года в Москве ни одного штрафа, при том, что режим езды на ТТК не редко было 180-220, да и вообще в городе был режим 80-140, никогда себе не отказывал в полосе А.

 

 

 

Вместо тройки восьмерка была что ль??!

 

Была 8 стала 3, тока 3 не совсем правильная, но на это никто не обращал внимание.

 

Имхо, пленка это намеренная попытка скрыть номер, что наказуемо.. чета я очкую not_i.gif

 

Я постаринке coolio.gif  Снежинки... листочки... кусочки грязи.. какашечки ninja.gif  ... и все на номер!

Стер пол циферки, роверенно и на +25 и +40 +60.. поймали только на ТТК машина СБ с камерой, которая снеимает в попу за превышение 151км/ч, а так за 2,5 года в Москве ни одного штрафа, при том, что режим езды на ТТК не редко было 180-220, да и вообще в городе был режим 80-140, никогда себе не отказывал в полосе А.

Все с сегодняшнего дня то же номера грязью мазать буду ! За год на сумму 6800 штрафов и все почти по  300 р!!

 

ладно тебе за год 6800, мне за 3 недели с нормальными намерами пришло штрафов на 4500... сразу купил РД и начал мазать клапять гнуть номера..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал у знакомого после его двух месяцев катания с наклейками - штрафы всё равно приходят. Может системы другие лупят, непонятно. Во! Надо спросить у него про то, что на фотках то видно? Там же фотки...

Хотя сейчас все модные стали - о штрафах через госуслуги узнают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Была 8 стала 3, тока 3 не совсем правильная, но на это никто не обращал внимание.

Не задумывался что можешь кого-н подставлять?)

Того у кого номер 232 ?!

 

Вообще за это пздц может быть,вплоть до изъятия гос рег знаков для проверки подлинности,типо ты намеренно сокрыл и фальсифицировал свой гос рег знак.

Недавно знакомого так остановили,а у него всего лишь нижняя левая часть буквы "Н" была подстерта после дтп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, пленка это намеренная попытка скрыть номер, что наказуемо.. чета я очкую not_i.gif

 

Я постаринке coolio.gif  Снежинки... листочки... кусочки грязи.. какашечки ninja.gif  ... и все на номер!

Стер пол циферки, роверенно и на +25 и +40 +60.. поймали только на ТТК машина СБ с камерой, которая снеимает в попу за превышение 151км/ч, а так за 2,5 года в Москве ни одного штрафа, при том, что режим езды на ТТК не редко было 180-220, да и вообще в городе был режим 80-140, никогда себе не отказывал в полосе А.

А дпс как на это реагирует? А если остановят? =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все туфта. Однозначно попадаешь под статью  12.2 ч.1 ч.2 КоАП РФ. себе лично стер номера тряпочкой и бензином 2/3 верхней части. Остался один маленький минус раз в месяц или 2 штафуют на 500 р. по ст. 12.2 ч.1 ч.2 КоАП РФ. на вопрос что с номерами, обычно говорю "А что у нас на МКАД зимой льют?...... Да времени поменять нет )))))))))) езжу область МСК др. области" ну а против засад емею нормальный антирадар. 1,5 года уже не видел писем счастья. хотя пару раз пытались развести на умышленное сокрытие номеров, но увы......... Тут еще все от языка зависит и знания КОАП


 

Имхо, пленка это намеренная попытка скрыть номер, что наказуемо.. чета я очкую not_i.gif
 
Я постаринке coolio.gif  Снежинки... листочки... кусочки грязи.. какашечки ninja.gif  ... и все на номер!
Стер пол циферки, роверенно и на +25 и +40 +60.. поймали только на ТТК машина СБ с камерой, которая снеимает в попу за превышение 151км/ч, а так за 2,5 года в Москве ни одного штрафа, при том, что режим езды на ТТК не редко было 180-220, да и вообще в городе был режим 80-140, никогда себе не отказывал в полосе А.

А дпс как на это реагирует? А если остановят? 

уметь с ними разговаривать (в хорошем смысле), сегодня кстати опять остановили на пересечении ММК и дмитровки.

Гаишник аж рацвел. Говорит "Александр, а что это у Вас номерочки сзади такие грязненькие, а спереди беленькие))))))))" Да говорю "времени нет решить данные вопросы)))))), вот на заправку сейчас заеду и протру" "Езжайте))))))))))))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык то есть всё равно и штрафуют вас и плюс ко всему ещё и геморрой постоянный с остановками и лишними разговорами.

Не задумывался что можешь кого-н подставлять?)

Того у кого номер 232 ?!

Или уже =)))

http://mazda3.ru/board/topic/117100-prishel-shtraf-na-chuzhuiu-mashinu/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...