Перейти к содержанию

Гражданский брак или свадьба


Рекомендуемые сообщения

 

я знаю историю, где девушка жила 4 года с мужиком, который был официально женат. но разехались и жили раздельно. разводиться видимо лень было. как только жена узнала, что у мужа кто-то есть, она его вернула. но с этой девушкой он все еще встречается.

вот это что вообще такое?!

 

Девушка - ш*л*ва себя не уважает и не ценит и других своим поведением унижает! Западло должно быть с женатыми, да и вообще с не свободными мутить!!!!!!!!!!!!

Разведись потом начинай новую жизнь!

Это полная потеря чувства собственного достоинства и нравственности! Институт брака у нее в голове разрушен!

Жек, поверь в этой жизни нет только черного и белого, есть еще и серое! Везде!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

там дело не в девушке. а в мужике.

т.е. мужик так прикормил что она слинять от него не в силах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я знаю историю, где девушка жила 4 года с мужиком, который был официально женат. но разехались и жили раздельно. разводиться видимо лень было. как только жена узнала, что у мужа кто-то есть, она его вернула. но с этой девушкой он все еще встречается.

вот это что вообще такое?!

Девушка - ш*л*ва себя не уважает и не ценит и других своим поведением унижает! Западло должно быть с женатыми, да и вообще с не свободными мутить!!!!!!!!!!!!

Разведись потом начинай новую жизнь!

Это полная потеря чувства собственного достоинства и нравственности! Институт брака у нее в голове разрушен!

Жек, поверь в этой жизни нет только черного и белого, есть еще и серое! Везде!

 

Тем асе зависит от моральных устоев и принципов каждого человека - от сюда каждый определяет есть ли для него "серое" или нет! 

Для меня в данном вопросе НЕТ!!! Мутить с замужними дамами или не свободными девочками (если у нее есть мальчик) лично мне - ЗАПАДЛО!!! ИМХО!!! Я сам себя за это уважаю!

А вы решайте для себя сами про наличие "серого".

Тем, без обид, но ты меня знаешь, я человек жесткий, категоричный и говорю то что реально думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю чем там все закончилось.

но он тоже хорош. за 4 года не развестись это как вообще? не говоря уже о свадьбе с ней.

а потом вернуться к жене. зачем?

чо он как лох то?

он и жене то не вперся, если бы у нее собственичество не проснулось.

а эта девица просто вовремя не проявила инициативу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там дело не в девушке.

а в мужике.

всегда виноваты двое. Оба потому что не хватило смелости сделать выбор.

Изменено пользователем SkvoLa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тоже захотелось высказаться, читала, читала и не выдержала.
Опустив тонкие моменты отношений между женатыми мужчинами и незамужними женщинами, а также все остальные возможные комбинации "занятых/ незанятых" сторон, озвучу только свое мнение по поводу тех пар, которые достаточно продолжительное время живут вместе как семья (длительность совместного проживания - сугубо личное дело этих пар):

Регистрация отношений - это показатель зрелости личности, осознанности сделанного выбора и готовности нести ответственность за свои поступки во время совместной жизни и за их последствия, а также и за своего партнера. Это не только еще одно доказательство любви, в которую кто-то может не верить, это проявление уважения к человеку, с которым вы живете. Он делится с вами эмоциями, теплом внимания, деньгами (для тех, кто не верит в то, что нельзя потрогать :) ), он отдает вам свое время, которое не вернешь, так почему бы не проявить некую сознательность в этом вопросе? Почему бы не дать этому человеку "прописку" в важей жизни, переведя его из статуса бомжа в статус полноправного партнера?  

Все люди эгоисты, все хотят самоутвердиться тем или иным способом на различных этапах своей жизни - кто-то поступает в престижный вуз, кто-то устраивается на хорошую работу, кто-то развивает свой успешный бизнес, кто-то женится на миллионерше/ выходит замуж за олигарха/ миллионера - это все стремление осуществить свои желания и добиться определенного статуса, желательно при этом оказаться последним звеном пищевой цепочки. Оформление отношений в загсе и штамп в паспорте в данном случае тоже показатель достижения определенного статуса, в идеале - доказательство успешности и стабильности в личной жизни.

Поэтому оформлять отношения нужно :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря я влюблён в Дашку)))

 

 

 

Почему бы не дать этому человеку "прописку" в важей жизни, переведя его из статуса бомжа в статус полноправного партнера?  

ищу полноправного партнёра)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

я знаю историю, где девушка жила 4 года с мужиком, который был официально женат. но разехались и жили раздельно. разводиться видимо лень было. как только жена узнала, что у мужа кто-то есть, она его вернула. но с этой девушкой он все еще встречается.

вот это что вообще такое?!

 

Девушка - ш*л*ва себя не уважает и не ценит и других своим поведением унижает! Западло должно быть с женатыми, да и вообще с не свободными мутить!!!!!!!!!!!!

Разведись потом начинай новую жизнь!

Это полная потеря чувства собственного достоинства и нравственности! Институт брака у нее в голове разрушен!

Жек, поверь в этой жизни нет только черного и белого, есть еще и серое! Везде!

Тем асе зависит от моральных устоев и принципов каждого человека - от сюда каждый определяет есть ли для него "серое" или нет! 

Для меня в данном вопросе НЕТ!!! Мутить с замужними дамами или не свободными девочками (если у нее есть мальчик) лично мне - ЗАПАДЛО!!! ИМХО!!! Я сам себя за это уважаю!

А вы решайте для себя сами про наличие "серого".

Тем, без обид, но ты меня знаешь, я человек жесткий, категоричный и говорю то что реально думаю.

+1

Таким кто мутит с замужними и занятыми еще и надо в бубен стучать

Хотя наверно еще хуже станет, тк в голове все-равно пусто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

я знаю историю, где девушка жила 4 года с мужиком, который был официально женат. но разехались и жили раздельно. разводиться видимо лень было. как только жена узнала, что у мужа кто-то есть, она его вернула. но с этой девушкой он все еще встречается.

вот это что вообще такое?!

Девушка - ш*л*ва себя не уважает и не ценит и других своим поведением унижает! Западло должно быть с женатыми, да и вообще с не свободными мутить!!!!!!!!!!!!

Разведись потом начинай новую жизнь!

Это полная потеря чувства собственного достоинства и нравственности! Институт брака у нее в голове разрушен!

Жек, поверь в этой жизни нет только черного и белого, есть еще и серое! Везде!

 

Тем асе зависит от моральных устоев и принципов каждого человека - от сюда каждый определяет есть ли для него "серое" или нет! 

Для меня в данном вопросе НЕТ!!! Мутить с замужними дамами или не свободными девочками (если у нее есть мальчик) лично мне - ЗАПАДЛО!!! ИМХО!!! Я сам себя за это уважаю!

А вы решайте для себя сами про наличие "серого".

Тем, без обид, но ты меня знаешь, я человек жесткий, категоричный и говорю то что реально думаю.

 

это принцип современности: делаю что хочу, а на принципы, мораль, нормы поведения наплевать, вот что существует, к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Меня ничего не удерживало! Впрочем как и от развода! Удерживать или не удерживать могут только чувства и эмоции.
я имею ввиду удерживает от штампа))))

 

 

штамп в паспорте в данном случае тоже показатель достижения определенного статуса, в идеале - доказательство успешности и стабильности в личной жизни.

идеально сказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Меня ничего не удерживало! Впрочем как и от развода! Удерживать или не удерживать могут только чувства и эмоции.

я имею ввиду удерживает от штампа))))

Я тебе и ответил что меня ничего не удерживало ни от одного штампа ни от следующего! Вопрос лишь чувств, эмоций и желаний! Штамп ничто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то тут страсти поутихли.... Ну уж-то всех мордеры напугали и разогнали? И пральна! Цензоров и клириков ни кто не отменял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...