Перейти к содержанию

Гражданский брак или свадьба


Рекомендуемые сообщения

Всем нужен))) только платить и заниматься этим никто не хочет, а гульнуть никто не прочь

По теме никогда не стану жить без штампа, плавали знаем... сама сбежала)))

ты говоришь про нужен - по факту развеяться

а нужен и РЕАЛЬНО хочу - это другое

 

а как можно иначе ? не проживя, не поймешь нужен тебе штамп или нет. Или встречаться раз в неделю в кафе это норма ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а как можно иначе ? не проживя, не поймешь нужен тебе штамп или нет. Или встречаться раз в неделю в кафе это норма ?

 

Да многие и прожив не понимают.

Всё относительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем нужен))) только платить и заниматься этим никто не хочет, а гульнуть никто не прочь

По теме никогда не стану жить без штампа, плавали знаем... сама сбежала)))

ты говоришь про нужен - по факту развеяться

а нужен и РЕАЛЬНО хочу - это другое

 

а как можно иначе ? не проживя, не поймешь нужен тебе штамп или нет. Или встречаться раз в неделю в кафе это норма ?

 

Главное чтобы это "по-жить" слишком надолго не затягивалось, т.к. пока ждешь этого предложения годами, вообще желание пропадает с этим человеком создавать семью из-за мыслей почему это предложение не поступает, а дальше накручивание себя идет и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы это "по-жить" слишком надолго не затягивалось, т.к. пока ждешь этого предложения годами, вообще желание пропадает с этим человеком создавать семью из-за мыслей почему это предложение не поступает, а дальше накручивание себя идет и т.д.

по-моему это основная женская проблема...

люди не экстрасенсы - надо сообщить и оповестить о своем желании, но не требовать, мужики это в штыки воспринимают почему то, хотя не всегда когда женщина начинает орать говорит о том что она псих какой то недоразвитый и неадекватный smile.png а они и этого не понимают )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Главное чтобы это "по-жить" слишком надолго не затягивалось, т.к. пока ждешь этого предложения годами, вообще желание пропадает с этим человеком создавать семью из-за мыслей почему это предложение не поступает, а дальше накручивание себя идет и т.д.

по-моему это основная женская проблема...

люди не экстрасенсы - надо сообщить и оповестить о своем желании, но не требовать, мужики это в штыки воспринимают почему то, хотя не всегда когда женщина начинает орать говорит о том что она псих какой то недоразвитый и неадекватный smile.png а они и этого не понимают )))

 

Там и безнакручивания все понятно было, и разговоры были а толку ноль, 7 лет отношений из которых 1,5 года вместе прожили без развития это как-то не фонтан.А когда я собрала свои вещи и ушла,так сразу вопросы почему ты его бросила?А подумать не вариант, уже всех друзей заядлых холостяков поженили, а сами никак, да и вопросы убиваю которые девушкам как правило и задают:А вы когда? меня вообще наповал рубают

Он помему-то был всегда уверен что это когда-либо произойдет, а когда через сто лет что-ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно ответственный шаг - венчание. Идя в ЗАГС нужно быть уверенным в своей половине, идя в церковь нужно быть на 200% уверенным в себе. Сожительства никто не отменял, с него нужно начинать...

Сожительства никто не назначал как норму, христианская мораль во все века именовало сию форму отношений блудом :)

Другое дело, что каждый волен сам выбирать и в соответствии со своим выбором строить оношения с противоположным полом.

Но говоря о таинстве венчания, я бы на вашем месте не смешивал его с "необходимостью" сожительства "до.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там и безнакручивания все понятно было, и разговоры были а толку ноль, 7 лет отношений из которых 1,5 года вместе прожили без развития это как-то не фонтан.А когда я собрала свои вещи и ушла,так сразу вопросы почему ты его бросила?А подумать не вариант, уже всех друзей заядлых холостяков поженили, а сами никак, да и вопросы убиваю которые девушкам как правило и задают:А вы когда? меня вообще наповал рубают

Он помему-то был всегда уверен что это когда-либо произойдет, а когда через сто лет что-ли

я вас не упрекаю, но по-моему если до 3х лет не разродился - потом особо новостей в этом плане не жди )) зачем так время то тянуть нужно было ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том, что мужчины затягивают, а женщины продолжают покорно ждать пока не пройдет уже уйма времени

с каждым годом все труднее рвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том, что мужчины затягивают, а женщины продолжают покорно ждать пока не пройдет уже уйма времени

с каждым годом все труднее урвать

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, тут все читать - не перечитать)))

накидали 18 стр. за 4 дня

тема-то животрепещуща!!!

 

Выскажусь вкратце:

Правда тут(как и во многих вопросах) у каждого своя будет сколько ни обсуждай, а вот истина - одна!

 

Счастливый и долговременный союз "сожительствующих" субъектов - скорее исключение чем правило.

 

А вот люди заключившие завет перед Богом и людьми,

оформившие его в соответствии с действующими законами государства,

сделавшие основанием своего брака взаимные уважение, понимание и любовь

( а строить на этом основании отношения -это процесс длинною в жизнь, да и то времени не хватит) :)

расстаются навсегда гораздо реже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Там и безнакручивания все понятно было, и разговоры были а толку ноль, 7 лет отношений из которых 1,5 года вместе прожили без развития это как-то не фонтан.А когда я собрала свои вещи и ушла,так сразу вопросы почему ты его бросила?А подумать не вариант, уже всех друзей заядлых холостяков поженили, а сами никак, да и вопросы убиваю которые девушкам как правило и задают:А вы когда? меня вообще наповал рубают

Он помему-то был всегда уверен что это когда-либо произойдет, а когда через сто лет что-ли

я вас не упрекаю, но по-моему если до 3х лет не разродился - потом особо новостей в этом плане не жди )) зачем так время то тянуть нужно было ...

 

Вот по той причине, что озвучила Дарья.Был страх порвать отношения, остаться одной (в силу возраста и боязни остаться без поддержки в другом для меня городе).Поэтому я выработала свою методику и смогла все это безболезненно для себя завершить.Теперь конечно ждать особо не буду, совсем другие взгляды у меня на отношения.Терпение и ожидание это только пустая трата времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YuLa1021,порвать это тоже определенная сила характера

особенно если в остальном не все плохо


, а что один? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YuLa1021,порвать это тоже определенная сила характера

особенно если в остальном не все плохо

, а что один? biggrin3.gif

Со временем я научилась вычеркивать из своей жизни людей раз и навсегда, причем это касается даже тех, кого я когда-то считала близкими мне людьми.Я долго терплю, а потом вычеркиваю и не даю им никаких шансов больше

В то что люди меняются, я не верю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Терпение и ожидание это только пустая трата времени.

да я те давно говорю, не трать на них время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В то что люди меняются, я не верю

зря smile.png

 

не согласна, человека лет до 16 поменять можно ))) а потом можно только слегка подкорректировать поведение, но никак не человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Терпение и ожидание это только пустая трата времени.

да я те давно говорю, не трать на них время.

 

А на кого тратить?На тебя что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В то что люди меняются, я не верю

зря smile.png

 

не согласна, человека лет до 16 поменять можно ))) а потом можно только слегка подкорректировать поведение, но никак не человека.

 

С этим согласна, но когда тебе 16, ты незадумываешься о том что кото-то, для чего-то менять нужно.Ну а потом уже как правило поздно бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А на кого тратить?На тебя что ли?

конечно, я сразу за штампом.

 

Не хватит места у тебя в паспорте для штампов, ты то одной в любви признаешься, то другой, то третьей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а что один? biggrin3.gif

не тороплюсь )) подхожу к выбору единственной осознанно и основательно, т.к. с этим человеком потом всю жизнь жить )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...