Перейти к содержанию

MSC Тренировки в АДМ "Мячково"


davka

Рекомендуемые сообщения

по поребрикам надо ехать, ибо будет не айс, просто надо правильно стараться распределять вес авто, а не на торможениях в них всаживаться..корейские мягкие диски на стенсе их прошли, так что смысл бояться нет)

Окееей :)

Валим по поребрикам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 801
  • Создана
  • Последний ответ

по поребрикам надо ехать, ибо будет не айс, просто надо правильно стараться распределять вес авто, а не на торможениях в них всаживаться..корейские мягкие диски на стенсе их прошли, так что смысл бояться нет)

ты про ххр Никиты? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Доброго здравия всем!

Еще можно записаться на тренировку? 

Lidalm/ Мазда 3, 2.0МТ/---/ 2 заезда 

Следи за темой, сегодня вечером будет расписание и план мероприятия. Чтобы не опоздать.

В 1 из клубных заездов попадаешь. В 2, если ктото не приедет.

А так, в любой другой "свободный" заезд пож-ста.

Отлично! Буду в субботу к 11-00.smile3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

по поребрикам надо ехать, ибо будет не айс, просто надо правильно стараться распределять вес авто, а не на торможениях в них всаживаться..корейские мягкие диски на стенсе их прошли, так что смысл бояться нет)

ты про ххр Никиты? ))))

даа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни да не нужно это распределение по группам! Записалос всего 23 человека а это две сессии по разу все помещаются. 

На старте вперед встаю быстрые медленные в хвост и никаких проблем нету

 

Если считать еще крайних двоих и две миаты, и все смогут то уже 26-27.

Но даже 23-24.

Заезд на 12 машин. С большой разницей по времени круга (учитывая что многие в первый раз) Это:

1. множество обгонов, некоторые из них возможно опасные.

2. В итоге из 3х боевых кругов "быстрые" будут постоянно обгонять.

3. "Медленные", которые "в хвосте" вообще удовольствия не получат, т.к. они и так трассу не знают, надо "поворот не пропустить", а еще надо постоянно в зеркало смотреть.

 

Был свидетелем таких заездов на 12 машин и мне рассказывали свои ощущения те, кто в хвосте. Со временем 2.25 они проезжали еще медледнее 2.30-2.35 изза обгонов. И в итоге еще больше обгонов и минимум удовольствия.

Не думаю, кто первый раз проедет быстрее 2.25.

 

Я лишь хочу помочь, если не нравится - мне проще, меньше головной боли ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так народ, важен боевой настрой, иначе нету смысла в тренировках и соревнованиях, какие нах 2.25)

но распределение нужно, по обгонам тоже при встрече для тех кто не ездил, как уступить максимально безопасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И основная мысль была в тренировке новичков. Т.е. чтобы "освоились" и научились ездить, вкатались "перворазники", нашли траектории, а не научились съезжать с траектории и пропускать быстрых.

А также чтобы максимально подобрать равных по силе и исключить ненужные обгоны.

Поэтому и формат клубного заезда.

А быстрые и так могут покататься в любых заездах ;)

Ес-но учитывается не только машина но и пилот - все это в совокупности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И основная мысль была в тренировке новичков. Т.е. чтобы "освоились" и научились ездить, вкатались "перворазники", нашли траектории, а не научились съезжать с траектории и пропускать быстрых.

А также чтобы максимально подобрать равных по силе и исключить ненужные обгоны.

Поэтому и формат клубного заезда.

А быстрые и так могут покататься в любых заездах wink.png

Ес-но учитывается не только машина но и пилот - все это в совокупности!

я первый раз приехал в мячик и показал сразу на 4ой попытке 1:57, надо вкатываться с головой, но в боевом режиме, а не овощить)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также предварительно, датчиков на такую толпу не хватит, придется снимать / переставлять. А если ездить "как получиться" без распределения на группы, может фигня получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 группа - 1.55...2.10  (+5 сек)


 


  1. DaVinchy / Mazda 3 mps / 1.57 /
  2. dimas1k/ Mazda 3 mps MT/ --- / 2 заезда
  3. Zh3 / Mazda 3 mps / --- / 2 заезда 
  4. Feenom / Mazda mx-5 ?2.0MT? / ? /
  5. Коля(Aori)/ Mazda mx-5 ?2.0MT? / ? /
  6. Олег (Moby) / Mazda MX-5 / --- /
  7. Redline / Mazda 3 MPS / 2.23 (в дождь) /
  8. dll / Mazda RX7 1.3MT/ 1.55.8 / хочу тоже ДВА 

2 группа 2.10...2.30...


 


  1. AlewaSoS/ Mazda 3 1.6АТ/ не ездил / 2 заезда
  2. Overdrive495/ Mazda 6 2.5МТ/ 2.15 / 3 заезда
  3. Woppy33/ Mazda 3 1.6МТ/ --- / 2 заезда
  4. pendulum1988/ Mazda 3 2.0 MT/ --- / 3 заезда
  5. Vlad мазда3 2.0/ Mazda 3 2.0 MT/ --- / 1-2 заезда
  6. Нитка / Мazda CX-5 2.0AT / не ездила / 2 заезда
  7. Ольга/ ТОЙОТА АУРИС 1.6 МТ/ 2.26 / 2-3 заезда
  8. Virazh / Mazda 6 2.5MT / --- / 2-3 заезда
  9. 14Bayts / Mazda 3 1.6 AT/ --- / 2 заезда
  10. Spirit999/ Mazda 3 2.0MT/ --- / 2 заезда
  11. medved_mr / Mazda3 1.6 MT/ --- / 2 заезда
  12. Alexxx-RX7 / Mazda 3 1.6AТ/ --- /
  13. zloivitalik/ ? / ? /
  14. zhenechka/ Mazda 3 1.6 MT/ --- / 2 заезда
  15. Rediska / Mazda 3 2.0 МТ/ --- / 2 заезда
  16. Тапок/ Mazda 3 1.6AT/---/ 2 заезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я первый раз приехал в мячик и показал сразу на 4ой попытке 1:57, надо вкатываться с головой, но в боевом режиме, а не овощить)!

Пусть каждый решает сам как ему ехать ;)

Гражданские машины не для трека, если что.

Поэтому и хотел разделить не просто мопсов а тех, кто умеет ездить/ приехал "валить" и тех, кто приехал попробывать свои силы;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я первый раз приехал в мячик и показал сразу на 4ой попытке 1:57, надо вкатываться с головой, но в боевом режиме, а не овощить)!

Пусть каждый решает сам как ему ехать wink.png

Гражданские машины не для трека, если что.

Поэтому и хотел разделить не просто мопсов а тех, кто умеет ездить/ приехал "валить" и тех, кто приехал попробывать свои силыwink.png

я тоже еду попробовать свои силы,но при этом постараюсь "валить"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я первый раз приехал в мячик и показал сразу на 4ой попытке 1:57, надо вкатываться с головой, но в боевом режиме, а не овощить)!

Пусть каждый решает сам как ему ехать wink.png

Гражданские машины не для трека, если что.

Поэтому и хотел разделить не просто мопсов а тех, кто умеет ездить/ приехал "валить" и тех, кто приехал попробывать свои силыwink.png

так у меня гражданский мопс! Еще раз повторюсь разделение правильно! Я против того, чтобы люди выезжали на трек и овощили, надо наваливать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я первый раз приехал в мячик и показал сразу на 4ой попытке 1:57, надо вкатываться с головой, но в боевом режиме, а не овощить)!

Пусть каждый решает сам как ему ехать wink.png

Гражданские машины не для трека, если что.

Поэтому и хотел разделить не просто мопсов а тех, кто умеет ездить/ приехал "валить" и тех, кто приехал попробывать свои силыwink.png

так у меня гражданский мопс! Еще раз повторюсь разделение правильно! Я против того, чтобы люди выезжали на трек и овощили, на наваливать) 

Траекторию нарисуешь ? :)

Будем валить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишитесь те, у кого есть опыт "кольца". MSC или другое. Кто готов поехать в 8 заезде?

Опыта нет, но хотелось бы попытать свои силы в 8 заезде, чисто из за того что он первый из наших. Главное чтобы погодка не подвела. Так же ждём рекомендаций как проходить трассу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, ты щас их научишь!

ты что городишь? какие поребрики в ПЕРВЫЙ раз? они не умеют разгружать машину и правильно на них заскакивать

в мяче убийственные поребрики, не трогайте их!

Это нужно делать когда едешь на результат и важны каждые пол секунды, а чтобы просто выучить траекторию то не нужно насиловать резину

 

вот я знала что свою манеру валить на все бабки будешь навязывать)

не на корову же играете чтобы ехать на грани

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, ты щас их научишь!

ты что городишь? какие поребрики в ПЕРВЫЙ раз? они не умеют разгружать машину и правильно на них заскакивать

в мяче убийственные поребрики, не трогайте их!

Это нужно делать когда едешь на результат и важны каждые пол секунды, а чтобы просто выучить траекторию то не нужно насиловать резину

 

вот я знала что свою манеру валить на все бабки будешь навязывать)

не на корову же играете чтобы ехать на грани

не слушайте эту рыжую женщину)))))) почему  у меня никаких проблем в первый раз не возникло???

ты когда последний раз на треке была мамонт?)там уже все поменялось=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на мх-5, которые выдадут на MSC, никто не даст скакать по поребрикам, ибо жалко машины или нет? Смысл летать по ним, если будут другие траектории )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Игорь, ты щас их научишь!

ты что городишь? какие поребрики в ПЕРВЫЙ раз? они не умеют разгружать машину и правильно на них заскакивать

в мяче убийственные поребрики, не трогайте их!

Это нужно делать когда едешь на результат и важны каждые пол секунды, а чтобы просто выучить траекторию то не нужно насиловать резину

 

вот я знала что свою манеру валить на все бабки будешь навязывать)

не на корову же играете чтобы ехать на грани

не слушайте эту рыжую женщину)))))) почему  у меня никаких проблем в первый раз не возникло???

ты когда последний раз на треке была мамонт?)там уже все поменялось=)

 

что там переложили поребрики? в этом году Енот выезжал на этап, атаковал поребрики, и резину и диски закоцал

ты опытный пилот, мяч не был твоим первым выездом на трек, просто трек был новый

ты знаешь как ездить, поэтому не имеет значения что ты поехал по новому конфигу для себя

 

А на мх-5, которые выдадут на MSC, никто не даст скакать по поребрикам, ибо жалко машины или нет? Смысл летать по ним, если будут другие траектории )

 

всегда на них ставили конусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если посмотреть он боард то едут все таки за поребрикам по бетону естественно с правильной разгрузкой.

Для себя, как новичка, я бы не рисковал вот так резать сразу, если почувствую что вкачусь можно и атаковать поребрики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...