Перейти к содержанию

БЕДА! КЛУБНАЯ БЕДА!


davka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Сегодня ночью не стало малыша с нашего отделения,в июне ему был бы годик sad.png Не справился организм с пересадкой :(

 

Хорошая статья,добрая http://www.snob.ru/selected/entry/50262

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросили завести какие-нибудь электронные деньги.Для меня это всё крайне сложноblush2.gif Пока разобралась только с Яндексом

 

Яндекс кошелек

 

410011870274237

 

 

 

Катюша держитесь и верьте!!! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!! Надеюсь Яндекс-кошелёк не подведёт... моя небольшая лепта... *2568 (код операции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое не везет и как с этим бороться...Зашла в себранк онлайн и увидела что было списание,которое я естественно не делала.Набрала в инете http://yandex.ru/yandsearch?clid=740031&lr=2&text=retail+rus+moscow+beeline+mtopup

 

В общем карту я заблокировала.Теперь можно присылать только по реквизитам.Снятие возможно только в отделении сбербанка мной и с паспортом.Карту сказали перевыпустят,т.к. этой уже нельзя пользоваться.Теперь даже не знаю что делать...

 

 










 

Retail


RUS MOSCOW BEELINE MTOPUP сегодня в 00:10   1 000,00 руб. Retail


RUS MOSCOW BEELINE MTOPUP сегодня в 00:07   6,72 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя , не расстраивайся !!!!!

Слава Богу что вовремя обнаружила.

Все хорошо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,

Это банальный "фишинг", непосредственно к сбору средств на лечение Романа, отношение не имеет! Но, на всякий случай, карту заблокировали и инициировали выпуск новой! По оставшимся реквизитам, перевод можно совершать без проблем! Всем спасибо! Ps. Вот такой, безопасный наш сбербанк! Уперли 1000 рублей в счет Билайн! Всем хороших выходных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время это очень частая вещь, связанная с компанией билайн и сбербанк. У меня была такая же ерунда. Это действия рук мошенников. На сайте билайн можно привязать любую карту в автоплатежу за телефон, зная номер карты и срок ее действия. Будьте внимательны! Первоначально маленькая сумма (9,90 было у меня) как бы резервируется на счете, но с карты не списывается, когда Вы проверяете баланс карты через терминал (беря выписку) или через сбербанк-онлайн. Второй раз, насколько я знаю, картой пользоваться уже нельзя, потому что деньги начнут автоматически списываться в пользу мошенника, куда он привязал вашу карту. В моем случае тоже была вынужденная блокировка и перевыпуск карты, теперь реквизиты своей карты даю только людям, которых я знаю. Расчетный счет твоей карты живой, на него можно и дальше перечислять деньги, но только уже по полным реквизитам банка, как сказал Давид. А тебе лишь выдадут новую оболочку карты с новым номером, контрольными цифрами и прочей ерундой.

Катюш, либо заведи карту в другом банке, коммерческом, или открой сберкнижку...

Людям плевать на чужую беду.... им главное нажиться денег.... у меня слов нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leelaina,у меня сначала 6 р сняли. Так самое интеренсое,что собрали же мы уже много,около 180 тысsmile.png Я ночью приехала с маздовки вчера,зашла чисто случайно туда через 20 минут после списания этого.До утра бы могли всё списать,если б не зашла((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leelaina,у меня сначала 6 р сняли. Так самое интеренсое,что собрали же мы уже много,около 180 тымsmile.png Я ночью приехала с маздовки вчера,зашла чисто случайно туда через 20 минут после списания этого.До утра бы могли всё списать,если б не зашла((((

Можно мне в личку  данные по списанию попробую 6-го узнать что ни будь по этому платежу. Может номер телефона есть или еще что нибудь. Ну и сдам их службе безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Попросили завести какие-нибудь электронные деньги.Для меня это всё крайне сложно Пока разобралась только с Яндексом

Главное заранее продумать как с электронных вывести на счет в банк, чтобы комиссии поменьше.

 

Людям плевать на чужую беду.... им главное нажиться денег.... у меня слов нет...

Это не правда, много ДРУГИХ людей, которые готовы помочь, иначе с карты нечего было бы снимать и тема это не росла бы.

А тех преступников людьми не за что называть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время это очень частая вещь, связанная с компанией билайн и сбербанк. У меня была такая же ерунда. Это действия рук мошенников. На сайте билайн можно привязать любую карту в автоплатежу за телефон, зная номер карты и срок ее действия. Будьте внимательны! Первоначально маленькая сумма (9,90 было у меня) как бы резервируется на счете, но с карты не списывается, когда Вы проверяете баланс карты через терминал (беря выписку) или через сбербанк-онлайн. Второй раз, насколько я знаю, картой пользоваться уже нельзя, потому что деньги начнут автоматически списываться в пользу мошенника, куда он привязал вашу карту. В моем случае тоже была вынужденная блокировка и перевыпуск карты, теперь реквизиты своей карты даю только людям, которых я знаю. Расчетный счет твоей карты живой, на него можно и дальше перечислять деньги, но только уже по полным реквизитам банка, как сказал Давид. А тебе лишь выдадут новую оболочку карты с новым номером, контрольными цифрами и прочей ерундой.

Катюш, либо заведи карту в другом банке, коммерческом, или открой сберкнижку...

Людям плевать на чужую беду.... им главное нажиться денег.... у меня слов нет...

Авто платеж можно сделать только если номер телефона был привязан к карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В последнее время это очень частая вещь, связанная с компанией билайн и сбербанк. У меня была такая же ерунда. Это действия рук мошенников. На сайте билайн можно привязать любую карту в автоплатежу за телефон, зная номер карты и срок ее действия. Будьте внимательны! Первоначально маленькая сумма (9,90 было у меня) как бы резервируется на счете, но с карты не списывается, когда Вы проверяете баланс карты через терминал (беря выписку) или через сбербанк-онлайн. Второй раз, насколько я знаю, картой пользоваться уже нельзя, потому что деньги начнут автоматически списываться в пользу мошенника, куда он привязал вашу карту. В моем случае тоже была вынужденная блокировка и перевыпуск карты, теперь реквизиты своей карты даю только людям, которых я знаю. Расчетный счет твоей карты живой, на него можно и дальше перечислять деньги, но только уже по полным реквизитам банка, как сказал Давид. А тебе лишь выдадут новую оболочку карты с новым номером, контрольными цифрами и прочей ерундой.

Катюш, либо заведи карту в другом банке, коммерческом, или открой сберкнижку...

Людям плевать на чужую беду.... им главное нажиться денег.... у меня слов нет...

Авто платеж можно сделать только если номер телефона был привязан к карте.

Не был он привязан.Да даже автоплатеж должен подтверждаться по смс.Заявление написала,жду ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоплатежи не всегда подтверждаются. Молодец, что написала. Катюш, главное не нервничай по этому поводу, береги себя, ты нужна сыну. Все хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездили в парк.Так жалко его :( Бегать нельзя,на площадку нельзя,с другими детьми нельзя...По дороге заехали в макавто хоть еды взяли,там тоже нельзя,только с собой.Дома поели еду из Макдака))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездили в парк.Так жалко его sad.png Бегать нельзя,на площадку нельзя,с другими детьми нельзя...По дороге заехали в макавто хоть еды взяли,там тоже нельзя,только с собой.Дома поели еду из Макдака))

Катюша, всё ещё будет!!! И парк, и велосипед... и общение с другими детьми!!! Макдак и не только он! А еще и шикарные рестораны в будущем!!! Главное не терять веры! В себя, в близких и не очень. Чтобы не говорили, а хороших людей много! Держитесь! Выше нос!!! Прорвёмся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сделайте пожалуйста карту сбера. Чтобы можно было на карту деньги положить. Тоже хочется поучаствовать!

Уже делали и это привело к мошенничеству :(

 

Я думаю если вы В ЛИЧКЕ спросите номер карты, имея авторитет на форуме (личное знакомство, рекомендацию авторитетного участника клуба), то вам сообщат номер карты для перечисления.

 

Провоцировать мошенников на повторные преступления не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте пожалуйста карту сбера. Чтобы можно было на карту деньги положить. Тоже хочется поучаствовать!

А по реквизитам можете перевести ?

Любой интернет банк поддерживает такую функцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...