Перейти к содержанию

БЕДА! КЛУБНАЯ БЕДА!


davka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Вообщем на данный момент ситуацаия такова: даже если препарат бы был,то химию из-за состояние делать не могут.Есть подозрение на грибковую инфекцию.Если до 15-мая ничего не решится с препаратом,то будут его искать уже не в РФ.Может у кого-то есть выходы как найти его тут? Вдруг он есть?

Кать, я спрошу ... есть некоторые знакомые ...

 

Пытаюсь отправить по на счет (с указанием полных реквизитов) пишет не правильно указан ИНН, уточните пожалуйста.

И не помешал бы номер карты сбера. Эта 4276550028086877  уже заблокирована?

Да, карта заблокирована.

про ИНН уточним ... но, насколько я знаю, его вводить не обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, я знаю ты замоталась, пришел второй платеж от "фокусников"?

Да-,да,спасибо им

 

Вообщем паника была видимо преждевремнной.В Москве лекарство есть,причем не особо в дефиците как я понимаю.Буду узнавать у врача уже только в пн почему так.Я ведь не должна его покупать за свой счет если оно оплачивается государством

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, напиши пожалуйста свой номер ИНН, мой интернет-банк без этого не отправит платеж

Все будет хорошо, главное верить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Катюша, я знаю ты замоталась, пришел второй платеж от "фокусников"?

Да-,да,спасибо имВообщем паника была видимо преждевремнной.В Москве лекарство есть,причем не особо в дефиците как я понимаю.Буду узнавать у врача уже только в пн почему так.Я ведь не должна его покупать за свой счет если оно оплачивается государством
Ты права, все есть.

Стоит где то 55т.р упаковка.

Пробуй выбить квоту, может быть даже проще купить самим а потом получить с гос-ва! Бесплатную поставку можно очень долго ждать думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Катюша, я знаю ты замоталась, пришел второй платеж от "фокусников"?

Да-,да,спасибо имВообщем паника была видимо преждевремнной.В Москве лекарство есть,причем не особо в дефиците как я понимаю.Буду узнавать у врача уже только в пн почему так.Я ведь не должна его покупать за свой счет если оно оплачивается государством
Ты права, все есть.

Стоит где то 55т.р упаковка.

Пробуй выбить квоту, может быть даже проще купить самим а потом получить с гос-ва! Бесплатную поставку можно очень долго ждать думаю.

Так оно по квоте и есть.55 дорого,можно дешевле найти.За 35-45

 

кстати сбер сказал,чт они не рекомендуют сообщать номер своей карты кому-либо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

Катюша, я знаю ты замоталась, пришел второй платеж от "фокусников"?

 

Да-,да,спасибо имВообщем паника была видимо преждевремнной.В Москве лекарство есть,причем не особо в дефиците как я понимаю.Буду узнавать у врача уже только в пн почему так.Я ведь не должна его покупать за свой счет если оно оплачивается государством
Ты права, все есть.

Стоит где то 55т.р упаковка.

Пробуй выбить квоту, может быть даже проще купить самим а потом получить с гос-ва! Бесплатную поставку можно очень долго ждать думаю.

Так оно по квоте и есть.55 дорого,можно дешевле найти.За 35-45
Катюш дешевле 50 покупать очень опасно!!!!!! Варианта 2, либо у него подходит срок либо не соблюдались условия хранения!

У него строгие особ усл хран!!!!!!! Перегрели выше +8 и это не лекарство а бесполезность (в лучшем случае)

Покупать можно только у очень надежного продавца или поставщика! А это не ниже 50-55

Не рискуй!

 

Если надо будет везти из Москвы, я постараюсь помочь со спец боксом и транспортировкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не покупаю,буду ждать.Но если что учту)

На счет карты смотри сама. Если есть кому в руки передать то скажи кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбер вообще чудит.... каких приключений с ними только нет.

Катюш, как только номер карты появится, либо ты, либо Света в ЛС напишите номер, у меня люди ждут, чтобы перевести деньги для вас. Буду давать только проверенным людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбер вообще чудит.... каких приключений с ними только нет.

Катюш, как только номер карты появится, либо ты, либо Света в ЛС напишите номер, у меня люди ждут, чтобы перевести деньги для вас. Буду давать только проверенным людям.

Согласен про сбер.Но карту эту можно потом сменить без проблем и номер карты без пин кода и кода CCV никому не интересен.И на всякий случай можно отключить у нее услугу оплаты по ней в интеренете.И тогда никто кроме тебя ничего с ней не сделает.Так что можешь выкладывать номер карты.Говорю как специалист в этом направлении.Ну или пишите номер карты в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, не можем перевести со СбербанкОнлайна по причине: счет заблокирован.

Вроде как после праздников должен заработать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно всё...Лечимся от грибковой инфекции. Назначили аж 4 антибиотика в сутки,ему от них хреново.Не ест толком.Когда вводить только начали антибиотики,то температура от 34,7 до 39,8 туда обратно скакала за 2 часа.Нагрузка бешеная на организм((( Но в целом бодр и весел когда нет упадка сил.Улыбается,кроме комьютера и телевизора ничего не надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа,заблокирована.В среду получу новую и сразу номер напишу.

напиши сколько собрали,это нужно!можешь в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прорвемся!!! Держитесь там!

Сложно((( но так должно быть

Иначе победа будет дурацкая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Неа,заблокирована.В среду получу новую и сразу номер напишу.

напиши сколько собрали,это нужно!можешь в личку

на данный момент общими услия собрали 278тыс :) Спасибо вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...